Информация о проведении Международной игры-конкурса «Bebras»

В рамках проведения 26-ой Международной олимпиады по информатике  в Казахстане Республиканский научно-практический центр «КИО» совместно с порталом «Казахстанские интернет олимпиады»  впервые проводит международную игру - конкурс по информатике и информационным технологиям«Bebras».

Целью конкурса является развитие стремления учеников интенсивно использовать информационные технологии в обучении,творческого  потенциала школьников, их информационной культуры, в том числе  алгоритмического и логического мышления. В конкурсе могут принять  учащиеся 3-11 классов организаций образования республики. «Bebras» - это компьютеризированный конкурс и проводится через Интернет в режиме онлайн. Регистрация и прохождение конкурса проходят на сайте www.cdo.kz.  Конкурс проходит в один тур, который состоится с 24 декабря 2014 г.  с 10:00  по 25 декабря 2014 г.  до 18:00.

Организационный взнос участника составляет 350 тн.

Победители и призеры Олимпиады будут награждены дипломами I, II, III степеней «КИО», путевками на культурно-познавательные смены.

Подробная информация о конкурсе, результатах участников, условиях и времени проведения конкурса публикуется на сайтах www.olimps.kz  и www.cdo.kz.По всем вопросам, связанным с регистрацией участников, прохождением олимпиады просим обращаться по телефонам горячей линии: 8 (7182) 65-29-77 (многоканальный);8 (777) 403-93-51.

Тэги:  КИО  олимпиада  bebras