Информация о проведении республиканской дистанционной олимпиады по психологии

Информация

о проведении республиканской дистанционной олимпиады

по психологии

 

Республиканский научно-практический центр «КИО»  17-18 февраля 2016 года проводит дистанционную олимпиаду по психологии (далее – Олимпиада) среди психологов организаций образования Республики Казахстан.

Цель Олимпиады выявление и поддержка творчески работающих психологов, стимулирование их профессиональной деятельности.

Координацию и техническое обеспечение проведения Олимпиады осуществляет портал «Казахстанские Интернет Олимпиады» (далее-Координатор).

Задания Олимпиады участник получает самостоятельно в режиме онлайн на сайте www.cdo.kz.

Олимпиада имеет ограничение по времени, в течение которого участнику необходимо дать ответы на задания. Количество времени на прохождение указывается в задании олимпиады.

Для участия в Олимпиаде каждому участнику необходимо иметь логин и пароль для входа на сайт. Для их получения необходимо  пройти регистрацию на сайте www.cdo.kz.

Организационный взнос за участие в Олимпиаде составляет  350 (триста пятьдесят) тенге на одного участника. Оплата осуществляется одним из способов описанных на сайте www.cdo.kz.

Результаты выполнения заданий участниками оцениваются автоматически. Списки победителей и призеров Олимпиады публикуются на сайте cdo.kz не позднее 4 календарных дней со дня окончания олимпиады.

Победители и призеры награждаются дипломами I, II, III степени «КИО».

Диплом победителя (призера) изготавливается Координатором и высылается по почте на адрес учебного заведения указанного в профиле участника.

Положение о дистанционных Интернет Олимпиадах размещено на сайтах www.olimps.kz   и  www.cdo.kz