Изменения в олимпиадах КИО

Уважаемые участники КИО! В течение 2016-2017 учебного года от Вас поступили пожелания и предложения, которые были нами рассмотрены и нашли отражение в новом сезоне:

- Грамоты за места в районе и области

Если Вам не хватило нескольких баллов чтобы войти в призеры по Республике – не отчаивайтесь, с этого года мы вводим дополнительные грамоты для школьников и учителей за места по области и району. Грамоты будут выдаваться в электронном виде в личном кабинете.

- Изменен порядок проведения второго тура

В связи с тем, что ранее второй тур по школьным олимпиадам проходил в один день по двум предметам, возникали сложности связанные с нехваткой компьютерных мест и временем учащихся. В этом сезоне принято решение проводить вторые туры олимпиад в разные дни.

- Добавлены рейтинги районов и областей

Теперь рейтинги можно отслеживать не только по учебным заведениям, но и по управлениям и отделам образования. Теперь в соревнованиях можно участвовать целым районом или даже областью.

- Изменения в интерфейсе

Теперь все основные действия производятся из личного кабинета. Именно из личного кабинета производятся все основные действия - редактирование личного профиля, выбор олимпиад, просмотр результатов, получение дипломов и сертификатов, а так же обращение в службу технической поддержки.

- Обновлен интерфейс службы поддержки

Вместо тематических разделов по предметам, мы вводим единый раздел «Вопрос-ответ», в котором Вы всегда сможете получить информацию по интересующему Вас вопросу.

Мы надеемся, что данные изменения сделают участие в КИО еще более интересным. Желаем Вам успехов в новом учебном году!

 

Оргкомитет КИО

Тэги:  КИО  изменения