Новый сезон "Зима-весна 2013"

Дорогие друзья!  Вот пролетела незаметно для всех первая половина учебного года. Под занавес ушедшего 2012 года были подведены итоги, определены победители и призеры этого сезона, которые получили признание и поздравления от своих наставников, близких и друзей, а от организаторов проекта – ценные подарки от фотоаппарата до ноутбуков.

Оргкомитет Казахстанских интернет-олимпиад приглашает всех казахстанских школьников, еще не присоединившихся к сообществу КИО присоединиться к нам, чтобы оценить свои силы перед другими соревнованиями, проверить знания по следующим предметам школьной программы: география и всемирная история, английскому и немецкому языку, информатике и основам права, русскому языку и русской литературе.

Как видите, сезон будет интересным и содержательным не только в перечне предметов, но и возможностью выиграть такие ценные призы, как ноутбуки, планшеты и прочие ценные призы. Получение такого приза в качестве подарка может оказаться существенной материальной поддержкой для умников и умниц, подтверждением их серьезной интеллектуальной подготовленности, широты их кругозора. Главное условие этого – регулярное или постоянное участие в казахстанских интернет-олимпиадах. Информацию об условиях участия в олимпиадах можно получить на нашем сайте.

Дерзайте, новые участники! Закрепляйте свои достижения участники и победители прошедших сезонов! Всем желаем успехов и побед!

 

С уважением, оргкомитет КИО