Оргкомитет КИО награждает победителей сезона 2015-2016

Незаметно прошли  два летних месяца, и наступил август – пора педагогических совещаний. В это время принято подводить итоги и награждать лучших педагогов и коллективы прошедшего учебного года.

В этом году оргкомитет продолжил традицию награждения десяти лучших школ в рейтинге КИО.

С 10 по 11 августа в Университете имени Сулеймана Демиреля в Алматы пройдет августовское совещание педагогов специализированных организаций образования.  На этом совещании главный приз «Кубок ДАРЫН» получит Cпециализированный лицей для одаренных детей №24 им. М. Арына города Талдыкорган Алматинской области.

Другим победителям, которые вошли  в 10 лучших школ рейтинга КИО по итогам 2015-2016 года, оргкомитет отправит дипломы и кубки 15 августа. 

Школы, вошедшие в топ-10 рейтинга КИО:

- Белоусовская СШ №1 (Восточно-Казахстанская обл., Глубоковский район)

- ОСШОД ОТЯ имени Шакарима (Восточно-Казахстанская обл., г. Семей)

- Краснознаменская СШ (Северо-Казахстанская обл., Мамлютский район)

- Гимназия №8 имени М. Х. Дулати (Южно-Казахстанская обл., г. Шымкент)

- НИШ химико-биологического направления (Павлодарская обл., г. Павлодар)

- Школа-гимназия №10 (Костанайская обл., г. Рудный)

- СШ № 45 (Актюбинская обл., г. Актобе)

- Дубровинская СШ им.С.Г.Гуденко (Северо-Казахстанская обл., Мамлютский район)

- ОШ №17 (Карагандинская обл., г. Сарань)



Сразу после зимних каникул мы объявили о введении именных стипендий КИО  по естественно-математическим дисциплинам (физика, математика, химия, биология) и общественно-гуманитарным предметам (казахский, русский, английский, история Казахстана).

Олег Хлебников, Альмира Оралбай, Дәурен Әбілқайыр, Мағжан Сағынғанов, Бихан Боранбай и Дария Смагулова - первые стипендиаты КИО. Оргкомитет приготовил для этих ребят специальные дипломы.

Попасть в первую десятку рейтинга КИО не просто. Для того чтобы добиться этой цели, нужен труд не отдельных людей, а всего коллектива, участия учеников и активность в командных олимпиадах. Первые места занимают самые целеустремленные!  Мы желаем в новом учебном году успехов, достижения поставленных целей и удачи  всем в интеллектуальных состязаниях КИО!

Оргкомитет КИО