Участвуй и выиграй Xbox 360!

Уважаемые участники интернет олимпиад и посетители сайта!

Организационный комитет Казахстанских интернет-олимпиад объявляет о новом необычном конкурсе «Я люблю КИО!». Кто участвовал, тот знает, что именно в сфере интернет олимпиад все участники могут реально проявить свои интеллектуальные способности, проверить знания по школьным предметам, одерживать победы и получать заслуженные награды. А в этом конкурсе учащимся предоставляется возможность продемонстрировать творческий подход в фотоделе, ведь для его реализации сегодня есть практически все условия. Фотография выражает отношение автора к окружающим, его мироощущение и восприятие, оценку своей среды обитания.


Цель фотоконкурса: продвижение идеи интеллектуальных состязаний в рамках проекта КИО и популяризация Казахстанских интернет олимпиад среди всех пользователей глобальной сети.


Приглашаем участников групп КИО выразить свое отношение к олимпиадам в социальных сетях Мой Мир, ВКОНТАКТЕ, Facebook, для этого надо всего лишь распечатать на цветном принтере страницу "Я люблю КИО", сделать интересную, творческую фотографию с этим листом-признанием и разместить ее в группе социальной сети.


Фотографии принимаются до 1 декабря 2011 года, пользователи могут выразить свое положительное отношение, нажимая кнопку "Мне нравится".
Только один день - 1 декабря ОргКомитет КИО из всех поступивших фотографий отбирает 10 наиболее интересных и размещает их на сайте КИО, предлагая участникам Казахстанских интернет олимпиад проголосовать за понравившуюся фотографию.


14 декабря 2011 года подводятся итоги, победители, продемонстрировавшие креатив в фотоделе, получат ценные призы: фотоаппарат, МP3 плеер и новейшую игровую приставку, мечту любого школьника - Xbox 360.