Новости
Олимпиада для учителей по географии и английскому языку
«Казахстанские Интернет Олимпиады» проводит республиканские дистанционные олимпиады для учителей по географии и английскому языку на главный приз – кубок «КИО».
Олимпиада для учителей по истории Казахстана
«Казахстанские Интернет Олимпиады» проводит республиканскую дистанционную олимпиаду для учителей по истории Казахстана на главный приз – кубок «КИО».
С праздником Наурыз!
Оргкомитет «Казахстанских Интернет Олимпиад» поздравляет всех учащихся и их наставников с наступлением Наурыза!
Подведены итоги олимпиады по предмету "Познание мира" для учителей
Подведены итоги олимпиады по предмету "Познание мира" для учителей, которая прошла с 12 по 15 марта 2024 г. Определены победители, занявшие первое, второе и третье места, которые будут награждены дипломами.
Подведены итоги олимпиады по психологии
Подведены итоги олимпиады по психологии, которая прошла с 12 по 15 марта 2024 г. Определены победители, занявшие первое, второе и третье места, которые будут награждены дипломами.
Подведены итоги олимпиады по естествознанию для учителей
Подведены итоги олимпиады по естествознанию для учителей, которая прошла с 12 по 15 марта 2024 г. Определены победители, занявшие первое, второе и третье места, которые будут награждены дипломами.
Подведены итоги олимпиады по предмету "Человек. Общество. Право." для учителей
Подведены итоги олимпиады по предмету "Человек. Общество. Право." для учителей, которая прошла с 12 по 15 марта 2024 г. Определены победители, занявшие первое, второе и третье места, которые будут награждены дипломами.
Олимпиада для учеников по познанию мира (3-4 классы)
«Казахстанские Интернет Олимпиады» проводит республиканскую дистанционную олимпиаду для учеников по познанию мира (3-4 классы) на главный приз – кубок «КИО».
Олимпиада для учеников по естествознанию (5-6 классы)
«Казахстанские Интернет Олимпиады» проводит республиканскую дистанционную олимпиаду для учеников по естествознанию (5-6 классы) на главный приз – кубок «КИО».
Олимпиада для учеников «Юный эрудит» (4-5 классы)
«Казахстанские Интернет Олимпиады» проводит республиканскую дистанционную олимпиаду «Юный эрудит» (4-5 классы) для учеников на главный приз – кубок «КИО».
1 2 3 4 5