Поздравляем с Днем знаний!

Уважаемые участники интернет-олимпиады!

 

 Организационный Комитет КИО поздравляет всех учащихся и учителей с Днем знаний. Праздник первого звонка – 1 сентября – символически открывает дверь в новый учебный год, который для многих принесет какие-то открытия, новые знания и опыт. Все взрослые: и люди, прожившие много лет, и вчерашние выпускники вспоминают этот день с ноткой некоторой ностальгии, поскольку беззаботные школьные дни уже не вернутся никогда, ведь именно в школе человек поучает первый опыт новых открытий и побед, дружбы и верности, а иногда и предательства – все происходит впервые, тем и ценен этот период в жизни любого человека.

 

А для тех, кто впервые переступит школьный порог, - это самый долгожданный день, для первоклассников только начинается время новых знакомств, которые, надеемся перейдут в категорию дружбы и верного товарищества. 1 сентября волнует и тех, кто идет в свой очередной класс за следующей порцией интересных фактов и сведений, делает очередной шаг по длинной, но очень интересной школьной дороге...

 

Все без исключения участники КИО – учащиеся нашего бескрайнего Казахстана, богатого не только своими недрами, но и интересными людьми, поражающими воображение своими смелыми открытиями и дерзкими планами. Смеем надеяться, что проект «Казахстанские интернет олимпиады»  вносит свою лепту в расширение кругозора наших школьников, уверенность в объективной оценке их знаний, развитие их творческих способностей.

 

1 сентября 2019 года - это начало нового сезона в увлекательном интеллектуальном состязании ребят из всех регионов нашей страны.

 

Мы выражаем искреннюю благодарность высоко компетентному коллективу педагогов-экспертов КИО за ответственное отношение к работе, за оперативную разработку новых заданий, за их стремление, чтобы качество образования в нашей республике всегда соответствовало высоким требованиям сегодняшнего времени. Учитель во все времена был и остается главным звеном в живой цепи поколений, умело сочетая в себе опыт взрослого человека, передающего свои знания, и молодого душой человека, вечно стремящегося к получению знаний им самим.

 

Мы поздравляем всех с этим замечательным праздником! Пусть в вашей жизни всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами. Желаем всем участникам Казахстанских интернет-олимпиад неутолимой жажды знаний и побед во всех состязаниях.

 

 

 

Оргкомитет КИО