Дорогие каждому сердцу учителя и педагоги!

Организационный Комитет Казахстанских интернет-олимпиад поздравляет всех наших учителей с наступающим профессиональным праздником - Днем учителя!

Вы – прекрасны! Вы горите на работе, подаете идеи, неутомимы, инициативны, всегда в настроении, умеете радоваться и передаете свое жизнелюбие растущим молодым гражданам страны. Это достойно поклонения!

Вы – оптимисты! Вы верите в то, что делаете, неравнодушны, у вас все получается и спорится. Уникальное дело, которое вы творите – оно доброе, вечное, светлое, счастливое. Вас любят, уважают, боготворят. Это ваше преимущество!

Вы – чудо! Практически с нуля вы лепите человека творческого, думающего, созидающего, тем самым вы цементируете основу устойчивого развития, стабильности Казахстана. Это стоит огромных трудов, бессонных ночей, нервных стрессов. В результате – успех страны в мировом масштабе. Вам поклон до земли!

Вы – незаменимы! Вы на своем месте, вы увлечены, вы дарите знания, веру в будущее, радость детям, родителям. Каждый из вас солнышко, которое освещает путь сотням, тысячам другим, согревает теплом. И это, скорее, самое важное в деле, за которое вы взялись!

Организационный комитет «Казахстанских Интернет Олимпиад» высоко ценит Ваш профессионализм, глубокое знание своего предмета и методики его преподавания. В прошлом сезоне учителя самым активным образом участвовали в интеллектуальных состязаниях, по результатм которых были выявлены самые сильные и удачливые.

Спасибо вам за терпеливый труд, за ваш огонек, за вашу культуру и стремление делать добро! Так держать и творить!

Пусть все, что вы делаете для народа, во имя процветания нашего Независимого Казахстана сторицей возвернется каждому из вас, вашим близким и родным!

 

 

Искренне ваш, Организационный комитет

«Казахстанских Интернет Олимпиад»