Определены стипендиаты первого сезона

Оргкомитет КИО готов подвести итоги и наградить лучших участников по общественно-гуманитарным предметам (казахский, русский, английский, история Казахстана).

Победителей мы определяем среди участников 6-7, 8-9 и 10-11 классов по суммарному количеству баллов второго тура по итогам четырех олимпиад. К нашему сожалению, в этот раз, стипендиата среди школьников 6-7 классов не оказалось! Но мы надеемся, что в новом полугодии обязательно найдутся достойные учащиеся, которые продемонстрируют высокие знания по предметам и будут получать именную стипендию КИО на протяжении 6 месяцев!

Цикл олимпиад по общественно-гуманитарным дисциплинам в этом учебном году закончился, а потому мы не будем долго тянуть и назовем имена тех, кто будет получать в течение шести месяцев именную стипендию КИО в размере 6 500 (шесть тысяч пятьсот) тенге, а также получит Диплом "Стипендиат КИО".

Стипендиатами стали:
- Инкар Аргынбекова (СЛОД №24 лицей им. М. Арына, г. Талдыкорган, Алматинская область) 8-9 класс;
- Дәурен Әбілқайыр (ШГ №6 им. Б. Момышулы, г. Жетысай, Южно-Казахстанская область) 10-11 класс.

Инкар и Дәурен, обязательно свяжитесь с нашей технической поддержкой, чтобы мы могли с вами согласовать вопрос выплаты стипендии!

Какие еще олимпиады дают возможность участникам своим умом заработать на стипендию? На сегодня - это только КИО!

Тэги:  КИО  стипендия