C Днем Учителя!

Организационный Комитет Казахстанских интернет-олимпиад поздравляет всех наших учителей с профессиональным праздником - Днем учителя!
Профессия учителя очень сложная и ответственная, она состоит из нелегких, но интересных будней и требует от человека много терпения и понимания. Каждый год, каждый день вы приходите в школы, лицеи, гимназии чтобы передать свои знания детям. Это очень важное дело, поскольку именно от учителя зависит многое в становлении подрастающей личности.


Мы поздравляем вас и искренне благодарим за самое главное в жизни - знания. Своим нелегким трудом вы интеллектуально насыщаете, благодаря вам мы умнеем, становимся готовыми вступить на жизненный путь. Вы закладываете основы знаний, которые развивают в учащихся стремление к постоянному духовному и интеллектуальному росту. Ваши ученики участвуют в Казахстанских интернет-олимпиадах, и многие из них побеждают, получая высокую объективную оценку знаниям, которые дали именно вы.


Пусть работа приносит вам только радость, чтобы все ученики с вашей помощью становились старше и умнее. Ваш труд, ваши дела никогда не забудутся, а это, наверное, самое главное пожелание для любого учителя! С праздником, дорогие наши учителя!