Казахский язык 2 тур. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Іңкәр Оразалиева | Гимназия №14 | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Аделя Гаджиева | СШ №2 им. Ломоносова | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Адина Жукашева | Многопрофильная гимназии №3 | Кызылординская | г. Кызылорда |
1 | 40 | Азатбек Жалиев | Школа-гимназия №1 им. К. Мухамеджанова | Кызылординская | г. Кызылорда |
1 | 40 | Азиз Рашидов | СШ №32 им. Маяковского | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Аида Жармахамбет | СШ №2 им. Ломоносова | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Айгерім Таттібаева | ОСШ им. А. Ермекова | Карагандинская | Шетский район |
1 | 40 | Айдана Қашағанова | СШ №2 им. Ломоносова | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Айдар Икласов | СШ №10 | Павлодарская | г. Экибастуз |
1 | 40 | Айшенур Оздин | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Акбота Ташимбекова | СШ №12 Октябрьский район | Карагандинская | г. Караганда |
1 | 40 | Алдияр Умурзаков | Гимназия имени Сакена Сейфуллина | Карагандинская | г. Караганда |
1 | 40 | Александра Алиева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Алина Квак | СШ №2 им. Ломоносова | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Алина Мурзагалиева | Многопрофильная гимназии №3 | Кызылординская | г. Кызылорда |
1 | 40 | Алишер Кудайберген | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Алуа Амантай | СШ №2 им. Ломоносова | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Анастасия Жульдикова | Областная школа-интернат "Дарын" | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Анастасия Сысоева | Тобольская общеобразовательная школа | Костанайская | район Беимбета Майлина |
1 | 40 | Арайлым Тұрғынбай | Школа-гимназия "Болашак" | Туркестанская | Казыгуртский район |
1 | 40 | Аружан Беркінбай | СШ №261 | Кызылординская | г. Кызылорда |
1 | 40 | Аружан Досалиева | СШ №23 им. Т. Рыскулова | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Асель Жаксылыкова | СШ №272 | Кызылординская | Кармакшинский район |
1 | 40 | Аяжан Айтан | СШ "Бурыл" | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Аяла Орынгалиева | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Аяулым Алпысбаева | СШ №2 им. Ломоносова | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Аяулым Болатбек | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Ақбота Сұлтанова | Областная школа-интернат "Дарын" | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Ақжүніс Ерманова | СШ им. Е. Айшуакулы | Мангистауская | Мангистауский район |
1 | 40 | Балнұр Балтабаева | Школа-лицей №46 им. Пушкина | Кызылординская | Шиелийнский район |
1 | 40 | Батырхан Бейбитов | Школа-лицей №4 им. Абая | Ұлытау | г. Сатпаев |
1 | 40 | Бекзат Кари | Областная школа-интернат "Дарын" | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Бибінұр Қызыр | Школа-гимназия №1 им. К. Мухамеджанова | Кызылординская | г. Кызылорда |
1 | 40 | Дана Мәуленова | Школа-лицей | Жамбылская | Таласский район |
1 | 40 | Даутов Азиз | Областная школа-интернат "Дарын" | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Джулия Адырбекова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Диана Смагулова | Областная школа-интернат "Дарын" | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Дильназ Шаймерденова | Школа-гимназия №9 | Акмолинская | Бурабайский район |
1 | 40 | Динара Ғибрат | СОШ №26 | Абай | г. Семей |
1 | 40 | Дәулет Әлметов | Специализированный лицей для одаренных детей | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Елдана Дарханқызы | Коктуминская СШ | Жетісу | Алакольский район |
1 | 40 | Енлик Ергазина | Школа-лицей №46 им. Пушкина | Кызылординская | Шиелийнский район |
1 | 40 | Еркебулан Жахат | школа-гимназия №31 | Кызылординская | Жалагашский район |
1 | 40 | Ермек Мархабай | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Жібек Дүйсебек | СШ №23 им. Т. Рыскулова | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Жазира Паиз | Школа-гимназия "Болашак" | Туркестанская | Казыгуртский район |
1 | 40 | Жайна Камаладин | школа-гимназия №31 | Кызылординская | Жалагашский район |
1 | 40 | Жанат Адилбаева | СШ №2 им. Ломоносова | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Жанерке Жумалиева | Школа-лицей №46 им. Пушкина | Кызылординская | Шиелийнский район |
1 | 40 | Жасұлан Сембек | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
1 | 40 | Зарина Әбжан | СШ им. К. Мамытова | Туркестанская | Толебийский район |
1 | 40 | Кайыржан Галымулы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Кристина Тыш | СШ №4 | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 40 | Лаура Раимбердиева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Линара Махатова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Маджид Лосан | Булар батырская СШ №19 | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Мадина Абдразақ | СШ №2 им. Ломоносова | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Мадина Алмас | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Мольдир Сулейман | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Мөлдір Қарымсақова | СШ №272 | Кызылординская | Кармакшинский район |
1 | 40 | Назерке Рысбек | ОШ №177 | г. Алматы | Жетысуский район |
1 | 40 | Нурислам Алдаберген | СШ №2 им. Ломоносова | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Нурлан Байсынов | СШ №272 | Кызылординская | Кармакшинский район |
1 | 40 | Нурсерик Турдахмет | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
1 | 40 | Нұрай Дүйсен | СШ №173 им. А. Молдагуловой | Кызылординская | г. Кызылорда |
1 | 40 | Нұрай Нұрлыбекқызы | СШ №272 | Кызылординская | Кармакшинский район |
1 | 40 | Руслан Нурисламов | СШ №17 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 40 | Санат Медетбек | СШ им. Г. Муратбаева | Жетісу | Аксуский район |
1 | 40 | Сания Сейтенова | СШ №272 | Кызылординская | Кармакшинский район |
1 | 40 | Саша Смищенко | Школа-гимназия №60 | г. Алматы | Бостандыкский район |
1 | 40 | Саятбек Сансызбаев | СШ №272 | Кызылординская | Кармакшинский район |
1 | 40 | Селин Сербес | СОШ №15 | Карагандинская | г. Караганда |
1 | 40 | Толғанай Берікқызы | СШ в с. Абай c дошкольным мини центром | Алматинская | Карасайский район |
1 | 40 | Толғанай Ұзақбаева | СШ №32 им. Маяковского | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Фараби Архаш | СШ №2 им. Ломоносова | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Хабдулла Есенов | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
1 | 40 | Шерхан Кабимолла | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
1 | 40 | Элеонора Оразова | Авторская школа Жании Аубакировой | г. Алматы | Алмалинский район |
1 | 40 | Эльвира Мейтиева | СШ №2 им. Ломоносова | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Эльдана Даниярқызы | СШ №23 им. Т. Рыскулова | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Юлия Рейн | Силантьевская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
1 | 40 | Қазыбек Ибрашев | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
2 | 39 | Адия Капанова | Казахская гимназия №92 | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 39 | Айбар Мағзымбеков | Областная школа-интернат "Дарын" | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 39 | Акерке Тауекел | школа-гимназия №31 | Кызылординская | Жалагашский район |
2 | 39 | Актулым Мубарак | школа-гимназия №31 | Кызылординская | Жалагашский район |
2 | 39 | Алишер Лесхан | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
2 | 39 | Алма Кулмаганбетова | Школа-гимназия им. Ахмета Байтурсынулы | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 39 | Алтынай Өстемір | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 39 | Альбина Мейрамбекова | Областная школа-интернат "Дарын" | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 39 | Альфира Вишнякова | Лепсинская средняя школа с ДМЦ | Жетісу | Алакольский район |
2 | 39 | Аружан Ержігітқызы | Школа-лицей №46 им. Пушкина | Кызылординская | Шиелийнский район |
2 | 39 | Асема Арыстан | Школа-гимназия "Болашак" | Туркестанская | Казыгуртский район |
2 | 39 | Аяжан Қуатбек | СШ №2 им. Ломоносова | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 39 | Гауһар Нурулдаева | СОШ №26 | г. Алматы | Алатауский район |
2 | 39 | Гүлбаршын Валихан | ШГ №188 | г. Алматы | Наурызбайский район |
2 | 39 | Гүлзат Бектемір | СШ в с. Абай c дошкольным мини центром | Алматинская | Карасайский район |
2 | 39 | Гүлнара Рахымжан | СОШ им. Сугира Алиулы | Туркестанская | Сузакский район |
2 | 39 | Дінмұхаммед Султанбаев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 39 | Дильназ Турсынбакинова | СОШ №26 | Абай | г. Семей |
2 | 39 | Ерасыл Скак | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
2 | 39 | Еркежан Ермекбаева | Областная школа-интернат "Дарын" | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 39 | Ерлан Алкенов | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
2 | 39 | Еңлік Муканбай | ШГ №188 | г. Алматы | Наурызбайский район |
2 | 39 | Камила Умирзакова | СШ №272 | Кызылординская | Кармакшинский район |
2 | 39 | Нургуль Мусабек | Многопрофильная гимназии №3 | Кызылординская | г. Кызылорда |
2 | 39 | Нұрайым Қадір | СШ №3 им. Абая | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 39 | Ольга Мельник | СШ №51 | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 39 | Шолпан Нұрсейітова | СШ №2 им. Ломоносова | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 39 | Элеонора Хабибулина | СШ №2 им. Ломоносова | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 38 | Адина Бейсенали | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 38 | Айдана Мухтарова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 38 | Айзада Сатыбалдиева | СШ №17 | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 38 | Айлин Байтелиева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 38 | Алина Зубарева | Школа-лицей №6 | Павлодарская | г. Экибастуз |
2 | 38 | Алинура Хасенова | СШ №10 | Павлодарская | г. Экибастуз |
2 | 38 | Алихан Айдарханов | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
2 | 38 | Алихан Рустамбеков | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
2 | 38 | Алуа Сакенқызы | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 38 | Амаль Бакиров | Аршалынская СШ №1 | Акмолинская | Аршалынский район |
2 | 38 | Артём Щербаченя | СШ №10 | Павлодарская | г. Экибастуз |
2 | 38 | Аружан Тнышкалиева | СОШ №7 | Западно-Казахстанская | г. Уральск |
2 | 38 | Асем Карсыбай | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 38 | Асланбек Тоқтарбай | Областная школа-интернат "Дарын" | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 38 | Асылжан Хамиев | Назарбаев Интеллектуальная школа | Атырауская | г. Атырау |
2 | 38 | Ақкүміс Ерманова | СШ им. Е. Айшуакулы | Мангистауская | Мангистауский район |
2 | 38 | Балнур Жайдарбек | Назарбаев Интеллектуальная школа | Атырауская | г. Атырау |
2 | 38 | Гүлзада Тұрарбек | СШ им. Улыкбека | Туркестанская | г. Туркестан |
2 | 38 | Данияр Бурханов | Казахская СШ №51 | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 38 | Дария Ыбыкенова | Интернат при опорной школе (ресурсный центр) №43 им. К. Смайылова | Карагандинская | Каркаралинский район |
2 | 38 | Дильназ Макашева | Школа-лицей №6 | Павлодарская | г. Экибастуз |
2 | 38 | Жанерке Абрилова | ОСШ им. А. Ермекова | Карагандинская | Шетский район |
2 | 38 | Жәнібек Бақдаулетов | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
2 | 38 | Зарнигар Мұхаммедова | СШ им. Улыкбека | Туркестанская | г. Туркестан |
2 | 38 | Марина Рожко | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 38 | Назгул Садуова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 38 | Назылым Арманкызы | Школа-лицей №46 им. Пушкина | Кызылординская | Шиелийнский район |
2 | 38 | Рената Каримахунова | Областная школа-интернат "Дарын" | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 38 | Рената Ким | Гимназия №3 | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 38 | Сауле Муканова | Булаевская СШ №4 | Северо-Казахстанская | Район им. Жумабаева |
2 | 38 | Саяна Ускина | Силантьевская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
2 | 38 | Тахмина Агаева | СШ №2 им. Ломоносова | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 38 | Шоқан Алпысбай | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
2 | 38 | Әнел Әлімхан | СШ №32 им. Маяковского | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 37 | Абылай Тұрғалиев | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
3 | 37 | Агния Болатова | Табантальская СШ | Актюбинская | Хромтауский район |
3 | 37 | Аделина Кунаева | СШИ "Мурагер" | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 37 | Адина Камардин | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 37 | Ажар Смагул | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 37 | Аза Бузуртанова | СШ №17 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 37 | Айбала Аширметова | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
3 | 37 | Айбар Кенесариев | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
3 | 37 | Айгюн Мурадова | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 37 | Айда Балғабай | Школа-лицей №46 им. Пушкина | Кызылординская | Шиелийнский район |
3 | 37 | Айда Бағзатхан | СШ им. Улыкбека | Туркестанская | г. Туркестан |
3 | 37 | Айжан Найманқұл | Жанаталап СШ | Жамбылская | Сарысуский район |
3 | 37 | Аймереке Ниязова | Карашокатская СШ | Актюбинская | Шалкарский район |
3 | 37 | Айнур Жакиева | Школа-гимназия №9 | Акмолинская | Бурабайский район |
3 | 37 | Айхан Мусин | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 37 | Акниет Дусупова | Актюбинский гуманитарный колледж | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 37 | Александр Смирнов | СОШ №48 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 37 | Александра Миляева | СШ №10 | Павлодарская | г. Экибастуз |
3 | 37 | Аль-Хамид Аучиев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 37 | Аман Төлеу | Булаевская СШ №4 | Северо-Казахстанская | Район им. Жумабаева |
3 | 37 | Анастасия Тренбач | Леонидовская СШ | Северо-Казахстанская | Тайыншинский район |
3 | 37 | Арайлым Хумарбек | Школа-гимназия №9 | Акмолинская | Бурабайский район |
3 | 37 | Арина Кирбасова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 37 | Аружан Төлегенова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 37 | Асылай Қойшыбекова | Актюбинский гуманитарный колледж | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 37 | Ахметов Адлет | СШ №10 | Павлодарская | г. Экибастуз |
3 | 37 | Аяжан Ақмолдаева | Жанаталап СШ | Жамбылская | Сарысуский район |
3 | 37 | Аяулым Абзал | Казахская СШ №51 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 37 | Ақжан Серғали | Школа-гимназия №2 им. Г. Кайырбекова | г. Астана | г. Астана |
3 | 37 | Балайым Орынбасар | СШ им. Уалиханова | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 37 | Бекзат Акишхан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 37 | Бибімарал Қасым | Школа-лицей №46 им. Пушкина | Кызылординская | Шиелийнский район |
3 | 37 | Василиса Пустозерова | Лицей №166 | г. Алматы | Алатауский район |
3 | 37 | Виктория Зырянова | СШ №74 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 37 | Ганибет Жумасейтов | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
3 | 37 | Гаухар Токтамыс | Жанажольская СШ | Актюбинская | Мугалжарский район |
3 | 37 | Дана Амирқұл | Гимназия им. С. Мауленова | Костанайская | г. Костанай |
3 | 37 | Дана Шаймерденова | Школа-гимназия №9 | Акмолинская | Бурабайский район |
3 | 37 | Даниил Змановский | Каргалинская специализированная гимназия №2 | Алматинская | Жамбылский район |
3 | 37 | Диана Терликова | Школа-гимназия им. Ж. Акылбаева | Карагандинская | Шетский район |
3 | 37 | Диас Амангелдин | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 37 | Дильназ Амиргазина | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 37 | Динмухаммед Арипов | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
3 | 37 | Елизавета Шипилова | Комплекс школа-ясли-сад №33 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 37 | Елям Турсунов | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
3 | 37 | Еркебулан Мажимов | Акшаулинская ОСШ №1 | Абай | Аягозский район |
3 | 37 | Жайна Шари | Талап СОШ-Детский сад | Западно-Казахстанская | Акжаикский район |
3 | 37 | Жанна Султанова | Актюбинский гуманитарный колледж | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 37 | Жансая Кулданова | СШ имени Ы. Алтынсарина | Алматинская | Карасайский район |
3 | 37 | Замира Султанова | Школа-гимназия №9 | Акмолинская | Бурабайский район |
3 | 37 | Карина Айтахова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 37 | Карина Сарбаева | Смирновская школа-гимназия | Северо-Казахстанская | Аккайынский район |
3 | 37 | Касымжомарт Рахымжан | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
3 | 37 | Кирилл Свежинов | СШ №4 | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
3 | 37 | Кундыз Карагулова | ОСШ №6 | Атырауская | Жылыойский район |
3 | 37 | Лаура Жарылкасымова | Школа-гимназия "Болашак" | Туркестанская | Казыгуртский район |
3 | 37 | Ляззат Тургаева | Коктальская СШ | Костанайская | Аулиекольский район |
3 | 37 | Малика Қасымтай | Кызылжарская СОШ | Павлодарская | Иртышский район |
3 | 37 | Маргарита Ким | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 37 | Мария Фикс | Гимназия им. С. Сейфуллина | Ұлытау | г. Сатпаев |
3 | 37 | Молдир Хасен | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 37 | Назерке Бөрібекова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 37 | Назерке Ералиева | ХБН НИШ | Атырауская | г. Атырау |
3 | 37 | Назерке Мырзабек | СШ им. Г. Муратбаева | Жетісу | Аксуский район |
3 | 37 | Нарина Юсупова | СШ им. М. Ауезова | Жамбылская | Таласский район |
3 | 37 | Несібелі Абдрахманова | СШ №251 им. М. Ауезова | Кызылординская | Шиелийнский район |
3 | 37 | Никита Огай | СШЛОД №165 | г. Алматы | Бостандыкский район |
3 | 37 | Нурай Толегенова | СШ №6 | Атырауская | Жылыойский район |
3 | 37 | Нұрай Айбат | ОСШ им. А. Ермекова | Карагандинская | Шетский район |
3 | 37 | Олег Братков | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
3 | 37 | Олжас Алтаев | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
3 | 37 | Ольга Земцова | Лавровская СШ | Северо-Казахстанская | Айыртауский район |
3 | 37 | Профиль Удален | СШ-гимназия №17 им. им. Ататюрка | Туркестанская | г. Туркестан |
3 | 37 | Рената Матросова | Гимназия №3 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 37 | Руфилина Куттыбекова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 37 | Сара Пермешева | СШ №47 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 37 | Севинч Кадырбекова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 37 | Сельма Бешлиева | СШ "Бурыл" | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 37 | Султан Нуралин | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 37 | Сымбат Ерболат | Школа-лицей №3 | Кызылординская | г. Кызылорда |
3 | 37 | Сымбат Пазылбекова | Многопрофильная гимназии №3 | Кызылординская | г. Кызылорда |
3 | 37 | Тимур Колибаев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 37 | Улдана Серикова | СШ №2 | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 37 | Ұлмира Жамиғат | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 37 | Әділет Бектұр | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 37 | Әділет Болатбек | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
3 | 37 | Әсел Қасымбекова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |