Казахский язык 2 тур. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 40 Іңкәр Оразалиева Гимназия №14 Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Аделя Гаджиева СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
1 40 Адина Жукашева Многопрофильная гимназии №3 Кызылординская г. Кызылорда
1 40 Азатбек Жалиев Школа-гимназия №1 им. К. Мухамеджанова Кызылординская г. Кызылорда
1 40 Азиз Рашидов СШ №32 им. Маяковского Жамбылская Кордайский район
1 40 Аида Жармахамбет СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
1 40 Айгерім Таттібаева ОСШ им. А. Ермекова Карагандинская Шетский район
1 40 Айдана Қашағанова СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
1 40 Айдар Икласов СШ №10 Павлодарская г. Экибастуз
1 40 Айшенур Оздин Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Акбота Ташимбекова СШ №12 Октябрьский район Карагандинская г. Караганда
1 40 Алдияр Умурзаков Гимназия №92 Карагандинская г. Караганда
1 40 Александра Алиева Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Алина Квак СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
1 40 Алина Мурзагалиева Многопрофильная гимназии №3 Кызылординская г. Кызылорда
1 40 Алишер Кудайберген СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Алуа Амантай СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
1 40 Альбина Жұмаділ СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
1 40 Анастасия Жульдикова Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
1 40 Анастасия Сысоева Тобольская СШ Костанайская Тарановский район
1 40 Арайлым Тұрғынбай Школа-гимназия "Болашак" Туркестанская Казыгуртский район
1 40 Аружан Беркінбай СШ №261 Кызылординская г. Кызылорда
1 40 Асель Жаксылыкова СШ №272 Кызылординская Кармакшинский район
1 40 Аяжан Айтан СШ "Бурыл" Жамбылская Байзакский район
1 40 Аяла Орынгалиева СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Аяулым Алпысбаева СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
1 40 Аяулым Болатбек СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Ақбота Сұлтанова Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
1 40 Ақжүніс Ерманова СШ им. Е. Айшуакулы Мангистауская Мангистауский район
1 40 Балнұр Балтабаева Школа-лицей №46 им. Пушкина Кызылординская Шиелийнский район
1 40 Батырхан Бейбитов Школа-лицей №4 им. Абая Карагандинская г. Сатпаев
1 40 Бекзат Кари Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
1 40 Бибінұр Қызыр Школа-гимназия №1 им. К. Мухамеджанова Кызылординская г. Кызылорда
1 40 Дана Мәуленова Школа-лицей Жамбылская Таласский район
1 40 Даутов Азиз Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
1 40 Джулия Адырбекова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Диана Смагулова Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
1 40 Дильназ Шаймерденова Школа-гимназия №9 Акмолинская Бурабайский район
1 40 Динара Ғибрат СОШ №26 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 40 Дәулет Әлметов Специализированная школа для одаренных детей с обучением на трех языках Жамбылская г. Тараз
1 40 Елдана Дарханқызы Коктуминская СШ Алматинская Алакольский район
1 40 Енлик Ергазина Школа-лицей №46 им. Пушкина Кызылординская Шиелийнский район
1 40 Еркебулан Жахат школа-гимназия №31 Кызылординская Жалагашский район
1 40 Ермек Мархабай Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Жадыра Қуатбек СШ №32 им. Маяковского Жамбылская Кордайский район
1 40 Жазира Паиз Школа-гимназия "Болашак" Туркестанская Казыгуртский район
1 40 Жайна Камаладин школа-гимназия №31 Кызылординская Жалагашский район
1 40 Жанерке Жумалиева Школа-лицей №46 им. Пушкина Кызылординская Шиелийнский район
1 40 Жасұлан Сембек ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
1 40 Зарина Әбжан СШ им. К. Мамытова Туркестанская Толебийский район
1 40 Кайыржан Галымулы СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Кристина Тыш СШ №4 Северо-Казахстанская г. Петропавловск
1 40 Лаура Раимбердиева Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Линара Махатова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Ләззат Аман СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
1 40 Маджид Лосан Булар батырская СШ №19 Жамбылская Кордайский район
1 40 Мадина Абдразақ СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
1 40 Мадина Алмас СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Мольдир Сулейман Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Мөлдір Қарымсақова СШ №272 Кызылординская Кармакшинский район
1 40 Назерке Рысбек ОШ №177 г. Алматы Жетысуский район
1 40 Нурислам Алдаберген СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
1 40 Нурлан Байсынов СШ №272 Кызылординская Кармакшинский район
1 40 Нурсерик Турдахмет Cпециализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
1 40 Нұрай Дүйсен СШ №173 им. А. Молдагуловой Кызылординская г. Кызылорда
1 40 Нұрай Нұрлыбекқызы СШ №272 Кызылординская Кармакшинский район
1 40 Рахат Ахышбекова СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
1 40 Руслан Нурисламов СШ №17 Костанайская г. Костанай
1 40 Санат Медетбек СШ им. Г. Муратбаева Алматинская Аксуский район
1 40 Сания Сейтенова СШ №272 Кызылординская Кармакшинский район
1 40 Саша Смищенко Школа-гимназия №60 г. Алматы Бостандыкский район
1 40 Саятбек Сансызбаев СШ №272 Кызылординская Кармакшинский район
1 40 Селин Сербес СОШ №15 Карагандинская г. Караганда
1 40 Талшын Оңал Гимназия №14 Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Толғанай Ұзақбаева СШ №32 им. Маяковского Жамбылская Кордайский район
1 40 Тэлли Мейтиева СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
1 40 Фараби Архаш СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
1 40 Хабдулла Есенов Cпециализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
1 40 Шерхан Кабимолла ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
1 40 Элеонора Оразова Авторская школа Жании Аубакировой г. Алматы Алмалинский район
1 40 Юлия Рейн Силантьевская СШ Костанайская Алтынсаринский район
1 40 Қазыбек Ибрашев ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
2 39 Адия Капанова Казахская гимназия №92 Карагандинская г. Караганда
2 39 Айбар Мағзымбеков Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
2 39 Акерке Тауекел школа-гимназия №31 Кызылординская Жалагашский район
2 39 Актулым Мубарак школа-гимназия №31 Кызылординская Жалагашский район
2 39 Алишер Лесхан ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
2 39 Алма Кулмаганбетова Школа-гимназия №41 им. Ахмета Байтурсинулы Карагандинская г. Караганда
2 39 Алтынай Өстемір Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 39 Альбина Мейрамбекова Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
2 39 Альфира Вишнякова Лепсинская средняя школа с ДМЦ Алматинская Алакольский район
2 39 Анжелика Лушпай СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
2 39 Аружан Ержігітқызы Школа-лицей №46 им. Пушкина Кызылординская Шиелийнский район
2 39 Асема Арыстан Школа-гимназия "Болашак" Туркестанская Казыгуртский район
2 39 Аяжан Қуатбек СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
2 39 Ақсәуле Бесбай СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
2 39 Гауһар Нурулдаева СОШ №26 г. Алматы Алатауский район
2 39 Гүлбаршын Валихан ШГ №188 г. Алматы Наурызбайский район
2 39 Гүлнара Рахымжан СОШ им. Сугира Алиулы Туркестанская Сузакский район
2 39 Дінмұхаммед Султанбаев Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 39 Дильназ Турсынбакинова СОШ №26 Восточно-Казахстанская г. Семей
2 39 Елдар Қанатхан Гимназия №14 Алматинская г. Талдыкорган
2 39 Ерасыл Скак Cпециализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
2 39 Еркежан Ермекбаева Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
2 39 Ерлан Алкенов Cпециализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
2 39 Еңлік Муканбай ШГ №188 г. Алматы Наурызбайский район
2 39 Камила Умирзакова СШ №272 Кызылординская Кармакшинский район
2 39 Нургуль Мусабек Многопрофильная гимназии №3 Кызылординская г. Кызылорда
2 39 Ольга Мельник СШ №51 Жамбылская Кордайский район
2 39 Шолпан Нұрсейітова СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
2 38 Адина Бейсенали Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Айдана Мухтарова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Айлин Байтелиева Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Алина Зубарева Школа-лицей №6 Павлодарская г. Экибастуз
2 38 Алихан Айдарханов ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
2 38 Алихан Рустамбеков Cпециализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
2 38 Алуа Сакенқызы Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Амаль Бакиров Аршалынская СШ №1 Акмолинская Аршалынский район
2 38 Ангелина Крыгина СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
2 38 Артём Щербаченя СШ №10 Павлодарская г. Экибастуз
2 38 Аружан Тнышкалиева СОШ №7 Западно-Казахстанская г. Уральск
2 38 Асем Карсыбай Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Асланбек Тоқтарбай Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
2 38 Асылжан Хамиев Назарбаев Интеллектуальная школа Атырауская г. Атырау
2 38 Ақкүміс Ерманова СШ им. Е. Айшуакулы Мангистауская Мангистауский район
2 38 Балнур Жайдарбек Назарбаев Интеллектуальная школа Атырауская г. Атырау
2 38 Гүлзада Тұрарбек СШ им. Улыкбека Туркестанская г. Туркестан
2 38 Данагүл Кутпанова СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
2 38 Данияр Бурханов Казахская СШ №51 Жамбылская г. Тараз
2 38 Дария Ыбыкенова СШ №43 Карагандинская Каркаралинский район
2 38 Дильназ Макашева Школа-лицей №6 Павлодарская г. Экибастуз
2 38 Жанерке Абрилова ОСШ им. А. Ермекова Карагандинская Шетский район
2 38 Жәнібек Бақдаулетов ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
2 38 Зарнигар Мұхаммедова СШ им. Улыкбека Туркестанская г. Туркестан
2 38 Карина Насырова СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
2 38 Карина Щайжанова СШ №10 Павлодарская г. Экибастуз
2 38 Марина Рожко Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Назгул Садуова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Назылым Арманкызы Школа-лицей №46 им. Пушкина Кызылординская Шиелийнский район
2 38 Рената Каримахунова Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
2 38 Рената Ким Гимназия №3 Карагандинская г. Караганда
2 38 Сауле Муканова Булаевская СШ №4 Северо-Казахстанская Район им. Жумабаева
2 38 Саяна Ускина Силантьевская СШ Костанайская Алтынсаринский район
2 38 Шоқан Алпысбай ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
3 37 Абылай Тұрғалиев ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
3 37 Агния Болатова Табантальская СШ Актюбинская Хромтауский район
3 37 Аделина Кунаева СШИ "Мурагер" Карагандинская г. Караганда
3 37 Адина Камардин Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 37 Ажар Смагул ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 37 Аза Бузуртанова СШ №17 Костанайская г. Костанай
3 37 Айбала Аширметова Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина Туркестанская Сайрамский район
3 37 Айбар Кенесариев Cпециализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
3 37 Айда Балғабай Школа-лицей №46 им. Пушкина Кызылординская Шиелийнский район
3 37 Айда Бағзатхан СШ им. Улыкбека Туркестанская г. Туркестан
3 37 Айжан Найманқұл Жанаталап СШ Жамбылская Сарысуский район
3 37 Аймереке Ниязова Карашокатская СШ Актюбинская Шалкарский район
3 37 Айнур Жакиева Школа-гимназия №9 Акмолинская Бурабайский район
3 37 Айхан Мусин Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 37 Акниет Дусупова Актюбинский гуманитарный колледж Актюбинская г. Актобе
3 37 Александр Смирнов СОШ №48 Карагандинская г. Караганда
3 37 Александра Миляева СШ №10 Павлодарская г. Экибастуз
3 37 Аль-Хамид Аучиев Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 37 Аман Төлеу Булаевская СШ №4 Северо-Казахстанская Район им. Жумабаева
3 37 Анастасия Тренбач Леонидовская СШ Северо-Казахстанская Тайыншинский район
3 37 Арайлым Хумарбек Школа-гимназия №9 Акмолинская Бурабайский район
3 37 Арина Кирбасова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 37 Аружан Төлегенова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 37 Асылай Қойшыбекова Актюбинский гуманитарный колледж Актюбинская г. Актобе
3 37 Ахметов Адлет СШ №10 Павлодарская г. Экибастуз
3 37 Аяжан Ақмолдаева Жанаталап СШ Жамбылская Сарысуский район
3 37 Аяулым Абзал Казахская СШ №51 Жамбылская г. Тараз
3 37 Ағзатай Ергалиев СШ №32 им. Маяковского Жамбылская Кордайский район
3 37 Ақжан Серғали Школа-гимназия №2 им. Г. Кайырбекова г. Нур-Султан г. Нур-Султан
3 37 Балайым Орынбасар СШ им. Уалиханова Жамбылская Байзакский район
3 37 Бекзат Акишхан СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 37 Бибімарал Қасым Школа-лицей №46 им. Пушкина Кызылординская Шиелийнский район
3 37 Василиса Пустозерова Лицей №166 г. Алматы Алатауский район
3 37 Виктория Зырянова СШ №74 Карагандинская г. Караганда
3 37 Ганибет Жумасейтов Cпециализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
3 37 Гаухар Токтамыс Жанажольская СШ Актюбинская Мугалжарский район
3 37 Дана Амирқұл Гимназия им. С. Мауленова Костанайская г. Костанай
3 37 Дана Шаймерденова Школа-гимназия №9 Акмолинская Бурабайский район
3 37 Даниил Змановский Каргалинская специализированная гимназия №2 Алматинская Жамбылский район
3 37 Дарын Айболатов СШ-гимназия №17 им. им. Ататюрка Туркестанская г. Туркестан
3 37 Диана Терликова Школа-гимназия им. Ж. Акылбаева Карагандинская Шетский район
3 37 Диас Амангелдин Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 37 Дильназ Амиргазина СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 37 Динмухаммед Арипов Cпециализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
3 37 Елизавета Шипилова КШДС №33 Карагандинская г. Караганда
3 37 Елям Турсунов Cпециализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
3 37 Еркебулан Мажимов Акшаулинская ОСШ №1 Восточно-Казахстанская Аягозский район
3 37 Жайна Шари Талап СОШ-Детский сад Западно-Казахстанская Акжаикский район
3 37 Жанна Султанова Актюбинский гуманитарный колледж Актюбинская г. Актобе
3 37 Жансая Кулданова СШ имени Ы. Алтынсарина Алматинская Карасайский район
3 37 Замира Султанова Школа-гимназия №9 Акмолинская Бурабайский район
3 37 Карина Айтахова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 37 Карина Сарбаева Смирновская СШ №2 Северо-Казахстанская Аккайынский район
3 37 Касымжомарт Рахымжан ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
3 37 Кирилл Свежинов СШ №4 Северо-Казахстанская г. Петропавловск
3 37 Кундыз Карагулова ОСШ №6 Атырауская Жылыойский район
3 37 Лаура Жарылкасымова Школа-гимназия "Болашак" Туркестанская Казыгуртский район
3 37 Ляззат Тургаева Коктальская СШ Костанайская Аулиекольский район
3 37 Малика Қасымтай Кызылжарская СОШ Павлодарская Иртышский район
3 37 Маргарита Ким Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 37 Мария Фикс Гимназия им. С. Сейфуллина Карагандинская г. Сатпаев
3 37 Молдир Хасен СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 37 Назерке Бөрібекова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 37 Назерке Ералиева ХБН НИШ Атырауская г. Атырау
3 37 Назерке Мырзабек СШ им. Г. Муратбаева Алматинская Аксуский район
3 37 Нарина Юсупова СШ им. М. Ауезова Жамбылская Таласский район
3 37 Несібелі Абдрахманова СШ №251 им. М. Ауезова Кызылординская Шиелийнский район
3 37 Никита Огай СШЛОД №165 г. Алматы Бостандыкский район
3 37 Нурай Толегенова СШ №6 Атырауская Жылыойский район
3 37 Нұрай Айбат ОСШ им. А. Ермекова Карагандинская Шетский район
3 37 Олег Братков Cпециализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
3 37 Олжас Алтаев ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
3 37 Ольга Земцова Лавровская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
3 37 Рената Матросова Гимназия №3 Карагандинская г. Караганда
3 37 Руфилина Куттыбекова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 37 Сара Пермешева СШ №47 Жамбылская г. Тараз
3 37 Севинч Кадырбекова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 37 Сельма Бешлиева СШ "Бурыл" Жамбылская Байзакский район
3 37 Султан Нуралин СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 37 Сымбат Ерболат Школа-лицей №3 Кызылординская г. Кызылорда
3 37 Сымбат Пазылбекова Многопрофильная гимназии №3 Кызылординская г. Кызылорда
3 37 Тимур Колибаев Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 37 Улдана Серикова СШ №2 Жамбылская Жамбылский район
3 37 Ұлмира Жамиғат Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 37 Әділет Бектұр ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 37 Әділет Болатбек Cпециализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
3 37 Әсел Қасымбекова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г. Шымкент г. Шымкент