География 2 тур. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 40 Аружан Бақытбек Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
1 40 Заир Мухитдинов Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
1 40 Манас Искандеров Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
1 38 Гузель Мусина Федоровская СШ Костанайская Узункольский район
1 38 Лаура Ахатова Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
1 37 Алибек Тюлегенов Школа-лицей №4 Костанайская г. Рудный
1 37 Алиман Толенды Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
1 37 Зангар Агибай Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
1 37 Мадина Исаева СШ №13 Алматинская Талгарский район
1 37 Мерей Умирзакова Школа-лицей №7 им. К. Спатаева г. Шымкент г. Шымкент
1 37 Әділхан Зейнола Кировская СШ Северо-Казахстанская Тайыншинский район
1 36 Алибек Рапылбек Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
1 36 Даниал Бақберді Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
1 36 Камила Байкадамова СШ №85 Карагандинская г. Караганда
1 36 Ляззат Курман ІТ школа-лицей Мангистауская г. Актау
1 36 Нуржан Мураткабыл Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
1 35 Алмас Турсыналиев Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
1 35 Анастасия Дементьева СШ №3 Акмолинская Атбасарский район
1 35 Рамиль Сафиулин Школа-гимназия №35 Павлодарская г. Экибастуз
1 35 Сая Әлімжанқызы Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
2 34 Арсен Бахтыбай Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
2 34 Дильназ Кабдулла Специализированная гимназия для одаренных детей Павлодарская г. Аксу
2 34 Карина Мадьярова Школа-гимназия №7 Жамбылская г. Тараз
2 34 Нурлан Омаров НУО «Экономический лицей» г. Нур-Султан Алматинский район
2 34 Руслан Темиртасов Школа-гимназия №22 г. Нур-Султан Алматинский район
2 33 Адель Хамитова Школа-лицей №4 Костанайская г. Рудный
2 33 Александра Разумова Тайыншинская СШ №2 Северо-Казахстанская Тайыншинский район
2 33 Альбина Байенова СОШ №14 Западно-Казахстанская г. Уральск
2 33 Артём Кощенко Колледж КИнЭУ Костанайская г. Костанай
2 33 Аружан Ислямова СШ №36 г. Нур-Султан Сарыаркинский район
2 33 Виолетта Бенга Средняя школа Токсан би Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
2 33 Виталина-Анастасия Иванова НУО «Экономический лицей» г. Нур-Султан Алматинский район
2 33 Елизавета Петрожицкая СШ №16 Акмолинская г. Кокшетау
2 33 Наргиза Имирова Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И. В. Панфилова г. Алматы Алмалинский район
2 33 Рамиля Ахмет СШ им. А. Молдагуловой Алматинская Енбекшиказахский район
2 33 Роман Алёшкин Асановская СШ Северо-Казахстанская Кызылжарский район
3 32 Адилия Есен СШ №19 им. Сатпаева Атырауская г. Атырау
3 32 Алина Жанабаева СШ им. И. Сьянова Костанайская Аулиекольский район
3 32 Алина Миндубаева ОСШ №31 Карагандинская г. Темиртау
3 32 Алтынай Тынышбекова ІТ школа-лицей Мангистауская г. Актау
3 32 Асылтас Айтмухамбетова СШ им. С. Серикова с пришкольным интернатом Акмолинская Есильский район
3 32 Бакдаулет Жексентай Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
3 32 Баян Орынбасарова Школа-лицей №169 г. Алматы Алатауский район
3 32 Дамир Тасыбаев Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Костанайская г. Костанай
3 32 Дарья Балахнина Школа-лицей №28 им. М. Маметовой г. Алматы Медеуский район
3 32 Дарья Воронцова Средняя школа Токсан би Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
3 32 Никита Изотов Налобинская СШ Северо-Казахстанская Кызылжарский район
3 32 Профиль Удален Школа-лицей №14 Карагандинская Абайский район
3 32 Ситора Табурова Гимназия №1 Жамбылская г. Тараз
3 31 Айдос Абушахманов Школа-гимназия №9 Акмолинская Бурабайский район
3 31 Айжан Оңғарбай Лицей-интернат «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» №2 Карагандинская г. Караганда
3 31 Амина Махсутова Школа-гимназия №7 Жамбылская г. Тараз
3 31 Ангелина Забродина СШ имени Ы. Алтынсарина Алматинская Карасайский район
3 31 Андрей Кузнецов КШДС "Мерей" Карагандинская Абайский район
3 31 Аружан Жаркынова Гимназия №1 Жамбылская г. Тараз
3 31 Валерия Дедик Урицкая школа-лицей Костанайская Сарыкольский район
3 31 Владимир Лабутин Надеждинская СШ Костанайская Костанайский район
3 31 Дарья Бессараб Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И. В. Панфилова г. Алматы Алмалинский район
3 31 Дильназ Жупарханова Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
3 31 Жанел Бекқанат СШ №13 Алматинская Талгарский район
3 31 Зейнеп Оракбаева ОШ №75 г. Алматы Алмалинский район
3 31 Камила Сабиржанова ОСШ №30 им. О. Жандосова г. Шымкент г. Шымкент
3 31 Карим Ахметов НУО «Экономический лицей» г. Нур-Султан Алматинский район
3 31 Макпал Шакенова Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И. В. Панфилова г. Алматы Алмалинский район
3 31 Мерейлим Байкенова Киевская СШ №3 Карагандинская Нуринский район
3 31 Мусагали Осипов Школа для одаренных детей им. И. Алтынсарина Костанайская г. Костанай
3 31 Назгуль Баймухамедова ШОД Алтынсарина Костанайская Костанайский район
3 31 Руслан Лысечко Школа-гимназия №30 г. Нур-Султан Алматинский район
3 31 Тимур Кропачев Школа-лицей №14 Карагандинская Абайский район
3 31 Әнел Нұртай Лицей №9 им. О. А. Жолдасбекова г. Шымкент г. Шымкент