Английский язык 2 тур. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 40 Алиса Зобнина Школа-гимназия №20 им. Титова г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Альбина Болат СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Амина Тохтан СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Анастасия Ваймер Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
1 40 Анжелика Дунина СШ им. Аль-Фараби Алматинская Енбекшиказахский район
1 40 Аружан Сүгірбай Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Аяжан Жумабаева Многопрофильная школа-лицей №5 им. С. Сейфуллина Акмолинская г. Степногорск
1 40 Аян Алимов ОСШИОД №4 Акмолинская г. Степногорск
1 40 Валерия Ильницкая Первый городской общеобразовательный лицей Северо-Казахстанская г. Петропавловск
1 40 Дана Канапина Гимназия им. С. Мауленова Костанайская г. Костанай
1 40 Данил Шарковский Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
1 40 Дарья Здрелюк Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
1 40 Диас Асылбеков Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
1 40 Дина Жолдыбекова Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
1 40 Инабат Заңғарбекқызы СШ Енбек Жамбылская Жамбылский район
1 40 Кристина Тонкоштан Обл. спец школа-лицей для одаренных детей ЛОРД Северо-Казахстанская г. Петропавловск
1 40 Мерей Ермаханова СШ №17 им. Г. Муратбаева Жамбылская г. Тараз
1 40 Наталья Зобнина Школа-гимназия №20 им. Титова г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Сергей Дрюченко Гимназия №45 Карагандинская г. Караганда
1 40 София Шабдарова Первый городской общеобразовательный лицей Северо-Казахстанская г. Петропавловск
1 40 Сындар Ерланқызы СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
1 40 Улболсын Каликова Школа-лицей "Жибек жолы" Жамбылская Шуский район
1 39 Динмухаммед Ересен Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 39 Милена Лязина ШГ №3 Костанайская г. Костанай
1 39 Нурай Адильхан Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 39 Роман Марон Первый городской общеобразовательный лицей Северо-Казахстанская г. Петропавловск
1 39 Тұрлыбек Еңлік Школа-лицей №40 Жамбылская Шуский район
1 38 Артур Коптелов Школа-гимназия №3 для одаренных детей Павлодарская г. Павлодар
1 38 Диана Ошакбай Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
1 38 Еркежан Болаткызы Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 38 Жансая Оскенбаева Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 38 Профиль Удален Профессиональный колледж имени Анвара Исмаилова Туркестанская Сайрамский район
1 38 Торғын Үсіпқызы Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
1 38 Эльнара Бейсенова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 38 Юлия Руднянская Школа-лицей №34 Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
2 37 Адиль Марат СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
2 37 Айдана Курман СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
2 37 Айымгуль Мурзахметова ШГ №3 Костанайская г. Костанай
2 37 Алдияр Аділхан Школа-лицей №40 Жамбылская Шуский район
2 37 Алдияр Рыскильдиев Колледж КИнЭУ Костанайская г. Костанай
2 37 Алуа Жарылкасын Школа-лицей №40 Жамбылская Шуский район
2 37 Амина Саркытбай СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
2 37 Анастасия Мальцева Первый городской общеобразовательный лицей Северо-Казахстанская г. Петропавловск
2 37 Анна Никитенко Первый городской общеобразовательный лицей Северо-Казахстанская г. Петропавловск
2 37 Аружан Абдуллаева Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 37 Аружан Мұхтар Школа-лицей №40 Жамбылская Шуский район
2 37 Асылай Жәнібекқызы СШ им. Е. Айшуакулы Мангистауская Мангистауский район
2 37 Аяна Бейсембаева Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 37 Ақерке Қыздарбекова Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
2 37 Ақжүніс Ерманова СШ им. Е. Айшуакулы Мангистауская Мангистауский район
2 37 Дарья Лой Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
2 37 Даяна Амандосова НИШ химико-биологического направления Павлодарская г. Павлодар
2 37 Диана Жолдасбек Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
2 37 Ерзат Арынов Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 37 Камилла Джахат Школа-лицей "Жибек жолы" Жамбылская Шуский район
2 37 Лада Насонова СШ "ЦО" Лицей "Столичный" г. Нур-Султан г. Нур-Султан
2 37 Милана Калдыбаева Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
2 37 Нұрлы Сапарәлі Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 37 Перизат Мамбетәлі Школа-лицей №7 им. К. Спатаева г. Шымкент г. Шымкент
2 37 Рысгүл Белгібай Многопрофильная школа-лицей №5 им. С. Сейфуллина Акмолинская г. Степногорск
2 37 Сәуле Қыдырова СШ Енбек Жамбылская Жамбылский район
2 37 Тания Тлеубаева НИШ химико-биологического направления Павлодарская г. Павлодар
2 37 Фатима Бабахан СШ №17 им. Г. Муратбаева Жамбылская г. Тараз
2 37 Элина Курметова Колледж КИнЭУ Костанайская г. Костанай
2 37 Қарлығаш Жолжан НИШ химико-биологического направления Мангистауская г. Актау
2 37 Ұлжан Ажмағамбетова Школа №40 с мини-центром Жамбылская Шуский район
3 36 Алихан Чарапиев СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 36 Аружан Наметова Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 36 Баргида Махсудова ОСШ №3 им. Улугбека г. Шымкент г. Шымкент
3 36 Гаухар Әділхан Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 36 Екатерина Дурнева Обл. спец школа-лицей для одаренных детей ЛОРД Северо-Казахстанская г. Петропавловск
3 36 Ерсултан Амантай СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 36 Жанна Сенбек Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 36 Марк Пияйко Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
3 36 Севинч Азаматова Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 36 София Горковенко Обл. спец школа-лицей для одаренных детей ЛОРД Северо-Казахстанская г. Петропавловск
3 35 Абылайхан Орынбай СШ №7 г. Шымкент г. Шымкент
3 35 Алуа Шалқар СШ №7 г. Шымкент г. Шымкент
3 35 Альбина Савченко Качарская СШ №1 Костанайская г. Рудный
3 35 Амина Танбай СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 35 Анастасия Литвинова Урицкая школа-лицей Костанайская Сарыкольский район
3 35 Ардак Сабит Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 35 Байсултанова Анастасия Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
3 35 Борис Молодцов Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
3 35 Газиз Канат СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 35 Гулім Мұханжан Куланский агротехнический колледж Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 35 Даниал Жанат СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 35 Данил Фоменко Колледж КИнЭУ Костанайская г. Костанай
3 35 Есдаулет Кожахмет Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 35 Кайырлы Сапабек Школа для одаренных детей им. И. Алтынсарина Костанайская г. Костанай
3 35 Милана Урманова IT школа-лицей Акмолинская г. Кокшетау
3 35 Сымбат Есимгалиева Школа для одаренных детей им. И. Алтынсарина Костанайская г. Костанай
3 35 Феруза Асан Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 35 Шугыла Ырыскулова Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
3 34 Абылай Амиров Школа-гимназия №20 им. Титова г. Шымкент г. Шымкент
3 34 Айгерим Еркин Школа-лицей №40 Жамбылская Шуский район
3 34 Александра Мезенцева СШ №11 города Зыряновска Восточно-Казахстанская Район Алтай
3 34 Алигер Наят Жанаозенская школа-гимназия Мангистауская г. Жанаозен
3 34 Алина Зарубина СШ №8 Акмолинская г. Кокшетау
3 34 Алихан Айтжанов СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 34 Алла Аблищева Ново-Бухтарминская СШ №2 Восточно-Казахстанская Район Алтай
3 34 Анель Нурсеитова ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
3 34 Арайлым Айтбек Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 34 Аруна Галымжан Гимназия им. С. Мауленова Костанайская г. Костанай
3 34 Аянат Касымбекова ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
3 34 Джамиля Дюсенова ТЭФМШ г. Алматы Бостандыкский район
3 34 Дидар Хабибуллов Кушмурунская СШ №121 Костанайская Аулиекольский район
3 34 Екатерина Чумакова Школа-гимназия "Лика" г. Алматы Медеуский район
3 34 Елизаета Нугуманова Областная специализированная IT-школа-лицей Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
3 34 Жандос Рысқұлбеков Куланский агротехнический колледж Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 34 Жұлдыз Ермек Многопрофильная школа-лицей №5 им. С. Сейфуллина Акмолинская г. Степногорск
3 34 Керемет Караулбек Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 34 Куат Досымов Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 34 Лиза Дворочук школа-гимназия №38 им. Н. Д. Ондасынова г. Шымкент г. Шымкент
3 34 Мариям Кусаинова СОШ №63 Карагандинская г. Караганда
3 34 Мухаметжан Мухамет-Керім Куланский агротехнический колледж Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 34 Рамазан Койланов Жанаозенская школа-гимназия Мангистауская г. Жанаозен
3 34 Риза Нұрмағамбетқызы СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 34 Роза Махсудова ОСШ №3 им. Улугбека г. Шымкент г. Шымкент
3 34 Рысты Арманд СШ-гимназия им. Маршала Абдыхалыкова Мангистауская Тупкараганский район
3 34 Сагимбай Жулдызай Владимировская СШ Костанайская Костанайский район
3 34 Санжар Сакенулы СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 34 Софья Катаманина Школа-лицей №8 Павлодарская г. Павлодар
3 34 Софья Руденко Ново-Бухтарминская СШ №2 Восточно-Казахстанская Район Алтай
3 34 Элеонора Панусянц Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И. В. Панфилова г. Алматы Алмалинский район