Казахский язык для учителей. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 40 Айгуль Тажгарина Лингвистическая школа-гимназия №24 Актюбинская г. Актобе
1 40 Айнұр Ыбраймова Школа-гимназия №30 Жамбылская г. Тараз
1 40 Акмарал Калибекова Слямбековна СШ им. М. Ауэзова Восточно-Казахстанская Зайсанский район
1 40 Алтынай Наукина СШ №16 Восточно-Казахстанская г. Риддер
1 40 Арай Мухаметжанова Школа-гимназия №32 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
1 40 Асия Альбекова Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
1 40 Асылым Ерболкызы ОСШ "Мырзакент" Туркестанская Мактааральский район
1 40 Гулмира Мырзабекова СШ им. Гоголя Жамбылская Байзакский район
1 40 Гульдана Байбатырова Улкеншыганская СШ Алматинская Панфиловский район
1 40 Гульжан Хасенова школа-лицей №53 г. Нур-Султан Алматинский район
1 40 Гульшат Абдишукурова СШ им. К. Мусирепова Туркестанская Мактааральский район
1 40 Гульшат Рапильбекова Гимназия №1 Жамбылская г. Тараз
1 40 Дамели Байгулиева СШ №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
1 40 Дариха Аубакирова Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова Жамбылская Меркенский район
1 40 Жадыра Ибраева Ковыленская СШ Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
1 40 Жазира Амирбаева Сарысуская СШ Жамбылская Сарысуский район
1 40 Жанар Муканбеталина СШ №2 Емби Актюбинская Мугалжарский район
1 40 Жұлдыз Игісін СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
1 40 Кулжаухар Шахаева СШ №228 им. Ш. Бакирова Кызылординская Шиелийнский район
1 40 Куралай Карибекова Опорная СШ им. Б. Адамбаева Жамбылская Сарысуский район
1 40 Лаззат Сманова СШ №6 Жамбылская г. Тараз
1 40 Самал Бримова Бескольская средняя школа-гимназия Северо-Казахстанская Кызылжарский район
1 40 Шарипа Бошаева СШ №16 имени Д. М. Карбышева Жамбылская г. Тараз
2 39 Айнур Момыналиева СШ №32 им. Маяковского Жамбылская Кордайский район
2 39 Айсұлу Дүржанова Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова Жамбылская Меркенский район
2 39 Акгул Акимова СШ №14 Мангистауская г. Актау
2 39 Аманжол Асен Кызылжарская СШ Павлодарская Аксуский район
2 39 Ақмарал Рысбекова Школа-гимназия Толе би Жамбылская Шуский район
2 39 Гульнара Дюсембаева СОШ №36 Павлодарская г. Павлодар
2 39 Гүлжан Сүлейменова Наркызылская ОШ Актюбинская Иргизский район
2 39 Дамира Болысбекова СШ Шайкорык Жамбылская Жамбылский район
2 39 Дина Зикирина Благовещенская общеобразовательная средняя школа Северо-Казахстанская Жамбылский район
2 39 Динара Момынова СШ №74 Туркестанская Сайрамский район
2 39 Жанна Кожагулова Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
2 39 Камиля Абишева СШ №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
2 39 Салтанат Токкулова СШ №4 им. Х. Досмухамедова г. Шымкент г. Шымкент
2 39 Эльмира Мамыткеримова Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова Жамбылская Меркенский район
3 38 Ажар Керимкулова Казахская СШ в с. Кыргауылды Алматинская Карасайский район
3 38 Акнур Ошанова СШ №6 Жамбылская г. Тараз
3 38 Бакыт Торекулова Комаровская ОШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
3 38 Гульмира Жуанышева Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова Жамбылская Меркенский район
3 38 Салтанат Аманбаева Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова Жамбылская Меркенский район
3 38 Ырзакүл Рай Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова Жамбылская Меркенский район
3 37 Айгуль Кемалова СОШ №59 Актюбинская г. Актобе
3 37 Айнура Мамаева СШ №6 Жамбылская г. Тараз
3 37 Айсұлу Аймбетова Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова Жамбылская Меркенский район
3 37 Аружан Тұрғанбай СШ №2 Емби Актюбинская Мугалжарский район
3 37 Гульнур Шынбергенова Комсомольская СШ Актюбинская Айтекебийский район
3 37 Жанар Сексенбаева Общеобразовательная школа-гимназия №1 Жамбылская Меркенский район
3 37 Матқалықов Қайрат СШ №36 Жамбылская г. Тараз
3 37 Талгат Кабдуллин Кокалажарская СШ Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова