Педагогика: традиции и инновации. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 40 Аида Текеева СШ №60 Жамбылская г. Тараз
1 40 Айнур Сабденбекова Школа-гимназия №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
1 40 Галымжан Уристемов Школа-лицей №9 IT им. Д. Конаева Туркестанская Жетысайский район
1 40 Гульнур Касенова Школа-гимназия №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
1 40 Жанар Кашенова Школа-гимназия №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
1 40 Жанкелді Аманкелді СШ №60 Жамбылская г. Тараз
1 40 Жаухар Аяпбергенова Общеобразовательная школа имени Абая Костанайская г. Лисаковск
1 40 Макпал Амандосова Школа-гимназия №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
1 40 Надежда Утемуратова Школа-гимназия №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
1 40 Райхан Ермаханбетова Школа-гимназия №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
1 39 Айжан Жумакожаева СШ №60 Жамбылская г. Тараз
1 39 Акмарал Раисова СШ №50 им. Жолдасбекова Жамбылская г. Тараз
1 39 Алия Абдибекова СШ №50 им. Жолдасбекова Жамбылская г. Тараз
1 39 Галия Нурмухамбетова СШ №22 Жамбылская Меркенский район
1 39 Гулзагира Меркибекова СШ №50 им. Жолдасбекова Жамбылская г. Тараз
1 39 Дамира Болысбекова СШ Шайкорык Жамбылская Жамбылский район
1 39 Дархан Тилляев Школа-гимназия №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
1 39 Куралай Исакова СШ №50 им. Жолдасбекова Жамбылская г. Тараз
1 39 Лидия Винникова Общеобразовательная школа №16 Костанайская г. Костанай
1 39 Маншук Егембердиева Школа-гимназия №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
1 39 Меруерт Бузаубакова СШ №50 им. Жолдасбекова Жамбылская г. Тараз
1 39 Мирас Абдрахманов СШ №60 Жамбылская г. Тараз
1 39 Нурсулу Борибосова СШ №50 им. Жолдасбекова Жамбылская г. Тараз
1 39 Перизат Бейсекова СШ №60 Жамбылская г. Тараз
1 39 Эльмира Болтаева СШ Жармухамбет Алматинская Карасайский район
2 36 Жанагуль Жанбурбаева СШ №23 им. М. Козыбаева Костанайская г. Костанай
2 36 Лилия Шарифулина Гимназия №40 Жамбылская г. Тараз
2 36 Ольга Колодий Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
2 36 Сергей Колодий Школа-лицей №4 Костанайская г. Рудный
2 35 Дина Изгекова СОШ №7 Западно-Казахстанская г. Уральск
3 33 Адина Мукенова СШ №23 им. М. Козыбаева Костанайская г. Костанай
3 33 Марина Ушакова Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
3 32 Алем Бейсембаева Государственный университет им. Шакарима Абайская г. Семей
3 32 Евгения Джаниярова Зубовская СШ Восточно-Казахстанская район Алтай
3 32 Зура Жоланова ОШ №221 Кызылординская Жанакорганский район
3 32 Ирина Гаан СШ №23 им. М. Козыбаева Костанайская г. Костанай
3 31 Алёна Мухина Школа-гимназия г. Макинск Акмолинская Буландынский район
3 31 Ольга Казанжиди Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
3 31 Перуза Смайлқызы СШ №52 им. Аралбаева Кызылординская Жанакорганский район