История Казахстана: 7 граней Великой степи. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 40 Владимир Серго СШ имени Алихана Бокейханова Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Екатерина Масленникова СШ №18 Жамбылская г. Тараз
1 40 Елена Пак Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Елена Рянзина СШ №31 Жамбылская г. Тараз
1 40 Лязат Мукашева Самарская СШ №1 Восточно-Казахстанская Кокпектинский район
1 40 Мамырбаева Гулмира СШ имени Алихана Бокейханова Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Светлана Братишкина Песчанская СШ Восточно-Казахстанская Бородулихинский район
1 40 Светлана Волошина ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
1 40 Сергей Масленников СШ №31 Жамбылская г. Тараз
1 39 Айгуль Умарова СШ №20 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
1 39 Рахат Мафлинова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 39 Шарипа Бейсенбекова СШ №11 Жамбылская г. Тараз
1 38 Асима Кубжесарова СШ №4 Павлодарская г. Экибастуз
1 38 Ахмед Машанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 38 Болатбек Сактаганов СШ №2 Костанайская Житикаринский район
1 37 Айжан Жубатова Кенсуатская ОШ Западно-Казахстанская Акжаикский район
1 37 Гаухар Кеулимжаевна Шартыкбаева Казахская ШГ №12 им. Керимбая Жамбылская г. Тараз
1 37 Зауре Перманова Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
1 37 Кенжекуль Манасова Казахская ШГ №12 им. Керимбая Жамбылская г. Тараз
1 37 Умидулла Зейнуллаев Куйлысская СШ Актюбинская Иргизский район
1 36 Аида Джакипбекова СШ №17 им. Г. Муратбаева Жамбылская г. Тараз
1 36 Айхан Омарбеков IT школа-лицей №28 Алматинская г. Талдыкорган
1 36 Анна Волкова Гимназия №9 Карагандинская Осакаровский район
1 36 Вангар Воинце СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 36 Венера Борисовна Бекишева СШ №4 Павлодарская г. Экибастуз
1 36 Жанат Шартыкбаева Казахская ШГ №12 им. Керимбая Жамбылская г. Тараз
1 36 Эльмира Кожонова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 35 Анар Елеусизова СШ им. Шокай Датка Жамбылская Сарысуский район
2 35 Гулмира Абзелова Казахская ШГ №12 им. Керимбая Жамбылская г. Тараз
2 35 Гульмира Жуаспаева СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
2 35 Елена Михайловна Мазур Силантьевская СШ Костанайская Алтынсаринский район
2 35 Кельмэ Машанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 35 Қаһарман Сағындықұлы Жангалинская школа - гимназия Западно-Казахстанская Жангалинский район
2 34 Айдана Жумабаева СШ №17 Костанайская г. Костанай
2 34 Амангельды Уксукбаев Хромтауская гимназия №2 Актюбинская Хромтауский район
2 34 Аюб Эрса СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 34 Балжан Баймурзинова СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
2 34 Баян Тулебаева НИШ химико-биологического направления Павлодарская г. Павлодар
2 34 Венера Рустемова СШ №20 Жамбылская г. Тараз
2 34 Вера Джумабаева СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 34 Галина Король Чапаевская СШ Костанайская Узункольский район
2 34 Гулжан Мухтарова СШ №18 им. А. Косанулы Жамбылская Меркенский район
2 34 Гульжан Касенова Средняя школа-лицей имени Ж. Болганбаева Восточно-Казахстанская Кокпектинский район
2 34 Елена Мазур Силантьевская СШ Костанайская Алтынсаринский район
2 34 Жанар Раймбекова СШ №26 им. Абая Жамбылская г. Тараз
2 34 Зухра Юбурова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 34 Лаззат Малбасова СШ им. Жангельдина Мангистауская Мангистауский район
2 34 Лэлла Саменбаева СШ №48 им. Т. Рыскулова Жамбылская г. Тараз
2 34 Марина Куропаткина СШ им. Ыбырая Алтынсарина Восточно-Казахстанская Глубоковский район
2 34 Марина Рудакова IT лицей Мангистауская г. Актау
2 34 Нургуль Бабаева Школа-гимназия №7 Павлодарская г. Экибастуз
2 34 Ромиль Нургалиев Качирская СОШ №1 им. А. Н. Ёлгина Павлодарская Теренкольский район
2 34 Селиме Парса СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 34 Фатима Боваз СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 34 Халича Юбузова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 34 Элеонора Хилоу СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 33 Айтолқын Абдрасилова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 33 Вера Джумабаева СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 33 Гульзат Раимханова СОШ №32 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 33 Гульсара Исмагулова Жангалинская школа - гимназия Западно-Казахстанская Жангалинский район
3 33 Дихар Парса СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 33 Евгений Монжосов ОШ с. Акпан Карагандинская Осакаровский район
3 33 Ернар Куттыков СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 33 Жанеля Баязитова Костанайский государственный университет им. А. Байтурсынова Костанайская г. Костанай
3 33 Зульфия Ясырова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 33 Ирина Айдырова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 33 Ирина Верстакова Коксунская СШ Карагандинская Абайский район
3 33 Исхар Сыров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 33 Малике Байгонова Школа-гимназия №44 г. Алматы Турксибский район
3 33 Марс Тургуналиев СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 33 Михаил Тигай Школа-гимназия №51 им. С. И. Морозова Алматинская Каратальский район
3 33 Мусуретхан Кадырова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 33 Павел Демченко СШ им. Б. Момышулы Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 33 Рахия Буларова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 33 Руслан Хайргельдинов Кишкенекольская СШ №2 Северо-Казахстанская Уалихановский район
3 33 Салима Харбиева СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 33 Салима Юху СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 33 Сауле Дуйсенбаева СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 33 Светлана Локшина Булаевский комплекс школа-ясли-сад Северо-Казахстанская Район им. Жумабаева
3 33 Тохуар Буларова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 33 Фариза Жорыкбаева СШ №29 им. Гагарина Жамбылская г. Тараз