География 2 тур. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 40 Августина Люфт Школа-гимназия №7 Жамбылская г. Тараз
1 40 Даниил Марченко СШ №19 Акмолинская г. Кокшетау
1 39 Карина Мадьярова Школа-гимназия №7 Жамбылская г. Тараз
1 39 Маргарита Санькова Шульбинская СОШ Восточно-Казахстанская г. Семей
1 37 Алихан Кайдар Бирликская СШ Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
1 37 Асель Нурушева Бирликская СШ Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
1 37 Аяжан Ондасын СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
1 37 Валерия Корчинская СШ №12 Костанайская Житикаринский район
1 37 Жомарт Сабыр Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
1 37 Эдуард Перемитин СШ №19 Акмолинская г. Кокшетау
1 36 Игнат Ивасюк Вознесенская ОШ Северо-Казахстанская Кызылжарский район
1 36 Нұртілеу Аманбекұлы СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
1 35 Аня Лепехова СШ №1 Карагандинская г. Сарань
1 35 Аружан Тұрар СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
1 35 Даниил Майер Викторовская СШ Акмолинская Зерендинский район
1 35 Дарья Золотаренко СШ №5 имени Б. Момышулы Костанайская г. Костанай
1 35 Ержігіт Бетаев СШ №121 Кызылординская Кармакшинский район
1 35 Константин Гаврилов Частная школа "Исток" Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
1 35 Мария Плюта Урицкая школа-лицей Костанайская Сарыкольский район
1 35 Павел Уфимцев Викторовская СШ Акмолинская Зерендинский район
1 35 Рауан Жайшыбек СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
1 34 Аскер Сүлейменов Актюбинская СШ Актюбинская г. Актобе
1 34 Дарья Малец СШ №19 Акмолинская г. Кокшетау
1 34 Елизавета Хапугина СШ №5 имени Б. Момышулы Костанайская г. Костанай
1 34 Жанерке Нұрлыбай СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
1 34 Никита Лазутин Красноярская СШ №1 Акмолинская г. Кокшетау
1 34 Таиса Лазарева Гимназия №120 им. Мажита Бегалина г. Алматы Алмалинский район
1 34 Тимур Чапаев СОШ №81 Карагандинская г. Караганда
1 34 Томирис Шалабаева Амангельдинская СОШ Павлодарская Иртышский район
1 34 Әсемай Азат СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
2 33 Абылайхан Оралтай Амангельдинская СОШ Павлодарская Иртышский район
2 33 Александр Самарцев СОШ № 52 имени академика Е. А. Букетова Карагандинская г. Караганда
2 33 Андрей Пиманов Ново-Урицкая СШ Костанайская Сарыкольский район
2 33 Вероника Сидоренко СШ №16 Костанайская г. Костанай
2 33 Гүлсім Амангелді Амангельдинская СОШ Павлодарская Иртышский район
2 33 Екатерина Алексеева Дмитриевская ОШ Актюбинская Мартукский район
2 33 Жанерке Есенова Боровская школа-гимназия им. Г. Жумабаева Костанайская Мендыкаринский район
2 33 Жанерке Қорғанбай СШ Ы. Алтынсарина Туркестанская Казыгуртский район
2 33 Жансая Жарлыгасова СШ №7 Костанайская г. Костанай
2 33 Руслан Син Школа-гимназия им. Е. Бекмаханова Жамбылская Шуский район
2 32 Алина Мелешенко Аксеновская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
2 32 Альбина Құралбекова Ново-Иртышская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
2 32 Анастасия Шашкова Школа-лицей №1 Костанайская г. Костанай
2 32 Анель Раймбекова СШ №2 Костанайская Федоровский район
2 32 Аружан Қайсар СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
2 32 Аяна Шуйтасова СШГ №9 Актюбинская г. Актобе
2 32 Ақтолқын Сарықбай СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
2 32 Виктория Тидина Урицкая школа-лицей Костанайская Сарыкольский район
2 32 Дарья Мочалкина Урицкая школа-лицей Костанайская Сарыкольский район
2 32 Ева Шестакова СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
2 32 Жанерке Еркінбек СОШ им. Мухит Западно-Казахстанская Каратобинский район
2 32 Искандер Ерназарұлы Специализированная гимназия для одаренных детей Павлодарская г. Аксу
2 32 Калима Паншарова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 32 Ксения Исакова СШ №5 имени Б. Момышулы Костанайская г. Костанай
2 32 Мерей Бейсембай Специализированная гимназия для одаренных детей Павлодарская г. Аксу
2 32 Милена Югай СШ №1 Карагандинская г. Сарань
2 32 Михаил Потурнак Вознесенская ОШ Северо-Казахстанская Кызылжарский район
2 32 Нурислам Амангелді Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
2 32 Полина Деткина СШ №17 Костанайская г. Костанай
2 32 Рахат Рахимжанов СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
3 31 Аида Каиржанова Специализированная гимназия для одаренных детей Павлодарская г. Аксу
3 31 Амина Мадышанова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 31 Анастасия Зверева Маякская ОСШ Восточно-Казахстанская Район Алтай
3 31 Анель Шайфуллина Специализированная гимназия для одаренных детей Павлодарская г. Аксу
3 31 Артём Орлов СОШ №81 Карагандинская г. Караганда
3 31 Аяжан Шалабаева Амангельдинская СОШ Павлодарская Иртышский район
3 31 Багдат Жахаева СШГ №9 Актюбинская г. Актобе
3 31 Владислав Казанюк СШ №12 Костанайская Житикаринский район
3 31 Дария Кайргали Специализированная гимназия для одаренных детей Павлодарская г. Аксу
3 31 Диас Жақсылық СШ им. Абая Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 31 Евгении Арапов Алтынсаринская CШ Костанайская Костанайский район
3 31 Ернур Турагал Омурлыкская СШ Акмолинская Жаркаинский район
3 31 Жадыра Асанбай Специализированная гимназия для одаренных детей Павлодарская г. Аксу
3 31 Зәуре Әубәкір СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 31 Инна Подгора Банновская СШ Костанайская Федоровский район
3 31 Кирилл Галышкин Школа-гимназия им. Е. Бекмаханова Жамбылская Шуский район
3 31 Нурдаулет Мельсов СШ им. Р. Асубаева Карагандинская Нуринский район
3 31 Рената Базаркина Александровская СШ Костанайская Костанайский район
3 31 Сания Муканова Амангельдинская СОШ Павлодарская Иртышский район
3 30 Акарыс Талгатулы СШ №2 Костанайская Федоровский район
3 30 Алина Нурмагамбетова Ново-Урицкая СШ Костанайская Сарыкольский район
3 30 Алихан Әуелбек Ново-Иртышская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
3 30 Артем Гноевых Вознесенская ОШ Северо-Казахстанская Кызылжарский район
3 30 Аружан Атыгай Аксеновская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
3 30 Аяулым Ерикова Актюбинская СШ Актюбинская г. Актобе
3 30 Владислав Жорин Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова Жамбылская Меркенский район
3 30 Гульназ Насырова Урицкая школа-лицей Костанайская Сарыкольский район
3 30 Дарья Бондаренко Аксеновская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
3 30 Ердаулет Мырзахан СШ им. Абая Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 30 Еркеназ Естай СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 30 Нұрлыайым Кенжебек СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 30 Полина Быкова Урицкая школа-лицей Костанайская Сарыкольский район
3 30 Сабина Кайпова ОСШ №30 им. О. Жандосова г. Шымкент г. Шымкент
3 30 София Судоплатова "Комплекс школа - детский сад" Карагандинская Актогайский район
3 29 Ілияс Алибек СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
3 29 Айгерим Кунарбекова Александровская СШ Костанайская Костанайский район
3 29 Андрей Андреев Александровская СШ Костанайская Костанайский район
3 29 Асадула Серік СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 29 Ақмерей Тұрғынбай СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 29 Дидар Абенов Сагашилиская СШ Актюбинская Мугалжарский район
3 29 Дильназ Ажгалиева Дмитриевская ОШ Актюбинская Мартукский район
3 29 Ирина Харинова Аксеновская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
3 29 Лейла Шакаралиева Назарбаев интеллектуальная школа ФМН г. Алматы Медеуский район
3 29 Мерей Қайыржан Амангельдинская СОШ Павлодарская Иртышский район
3 29 Нұрболат Мүтән СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 29 Серижан Жумали СШ №2 Костанайская Федоровский район
3 29 Таисия Асанова Школа - гимназия Костанайская г. Лисаковск