Английский язык 2 тур. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 40 Адия Тавбулатова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Ажар Андас IT школа-лицей №28 Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Айгерим Оразалина Первый городской общеобразовательный лицей Северо-Казахстанская г. Петропавловск
1 40 Айнур Орман Специализированная школа для одаренных детей с обучением на трех языках Жамбылская г. Тараз
1 40 Айым Оралова Первый городской общеобразовательный лицей Северо-Казахстанская г. Петропавловск
1 40 Актан Сералиев Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Александр Лукаш Гимназия №24 Жамбылская г. Тараз
1 40 Александра Фельдман ШГ №3 Костанайская г. Костанай
1 40 Алексанра Завитаева ШГ №3 Костанайская г. Костанай
1 40 Алидар Нурмахан Школа №40 с мини-центром Жамбылская Шуский район
1 40 Алина Баева Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
1 40 Алина Ким Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Амина Амирова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Анастасия Завалина Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
1 40 Анастасия Маляр ШГ №3 Костанайская г. Костанай
1 40 Андрей Громов Гимназия №24 Жамбылская г. Тараз
1 40 Анель Бакытова ШГ №3 Костанайская г. Костанай
1 40 Арайлым Оразқұл Школа-лицей №40 Жамбылская Шуский район
1 40 Арина Гладкова Первый городской общеобразовательный лицей Северо-Казахстанская г. Петропавловск
1 40 Арнат Мырзахан Специализированная школа для одаренных детей Жамбылская г. Тараз
1 40 Асыл Ахметқали СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Аяжан Жолымбет СШ Енбек Жамбылская Жамбылский район
1 40 Вероника Ен Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Виктория Ким Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
1 40 Дінмұхаммед Дуйсенбекұлы школа-лицей №11 Кызылординская г. Кызылорда
1 40 Дана Омар Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Данил Каншаев Затобольская школа-гимназия Костанайская Костанайский район
1 40 Данияр Касымов Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Дария Ыскак IT школа-лицей №28 Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Диана Жданова ШГ №3 Костанайская г. Костанай
1 40 Диана Камзина Мартукская СШ №4 Актюбинская Мартукский район
1 40 Диас Жагапаров ОСШИОД №4 Акмолинская г. Степногорск
1 40 Дина Амангельдинова СШ №17 им. Г. Муратбаева Жамбылская г. Тараз
1 40 Дина Оразбаева ОСШОД ОТЯ имени Шакарима Восточно-Казахстанская г. Семей
1 40 Догмара Дацаева Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Екатерина Приходько Первый городской общеобразовательный лицей Северо-Казахстанская г. Петропавловск
1 40 Елдар Анваров Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Елизавета Утекина СШ №16 Акмолинская г. Кокшетау
1 40 Елизавета Яковлева Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Елнұр Бекмурзаев Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Жалгас Дуйсенбай СШ №2 Мангистауская г. Жанаозен
1 40 Жалғас Тыныбек IT школа-лицей №28 Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Жамиля Таубасар Школа-лицей №40 Жамбылская Шуский район
1 40 Жансая Шаймұратова ОСШ №5 Восточно-Казахстанская Аягозский район
1 40 Жанәділ Орынбек Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Камилла Худайбергенова Гимназия №24 Жамбылская г. Тараз
1 40 Каракат Жарас СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Кевин Пак Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Кирилл Мирошников Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Ксения Бушуева ШГ №3 Костанайская г. Костанай
1 40 Лия Галижан Первый городской общеобразовательный лицей Северо-Казахстанская г. Петропавловск
1 40 Мадина Толеугалиева ОСШОД ОТЯ имени Шакарима Восточно-Казахстанская г. Семей
1 40 Мелдеби Мамыт Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Мухтар Жусупали Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Назерке Абдашимова СШ №17 им. Г. Муратбаева Жамбылская г. Тараз
1 40 Назым Шойын СШ №17 им. Г. Муратбаева Жамбылская г. Тараз
1 40 Наталья Кузнецова ШГ №3 Костанайская г. Костанай
1 40 Рамина Абылкасова Школа-гимназия №3 для одаренных детей Павлодарская г. Павлодар
1 40 Роза Абиджанова ОСШ №3 им. Улугбека г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Сабина Абубакирова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Сабина Азимбекова Школа для одаренных детей им. И. Алтынсарина Костанайская г. Костанай
1 40 Сабина Жапарканова Первый городской общеобразовательный лицей Северо-Казахстанская г. Петропавловск
1 40 Сымбат Исабек Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Талифа Мыхтыбаева Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Тансулу Есенжолова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Тоғжан Керімбекова ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
1 40 Фарида Молдагали Школа-лицей №40 Жамбылская Шуский район
1 40 Ясмин Атаханова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 39 Адема Ильясова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 39 Амиржан Махажанов Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 39 Анара Туменбаева СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
2 39 Ардана Аділ Школа №40 с мини-центром Жамбылская Шуский район
2 39 Виктория Биллер Большеизюмовская СШ Северо-Казахстанская Тайыншинский район
2 39 Виолетта Фефелова Первый городской общеобразовательный лицей Северо-Казахстанская г. Петропавловск
2 39 Галина Кан Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 39 Дмитрий Сологуб Первый городской общеобразовательный лицей Северо-Казахстанская г. Петропавловск
2 39 Екатерина Чувашкина ШГ №3 Костанайская г. Костанай
2 39 Юлия Педан Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
2 38 Алдияр Кенжебек Школа для одаренных детей им. И. Алтынсарина Костанайская г. Костанай
2 38 Алия Сейдагалиева Специализированная школа-лицей-интернат информационных технологий "Озат" Костанайская г. Костанай
2 38 Алуа Сансызбаева СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
2 38 Альбина Апсеметова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
2 38 Альяна Мухараб Казахская СШ в с. Кыргауылды Алматинская Карасайский район
2 38 Анастасия Редькина Первый городской общеобразовательный лицей Северо-Казахстанская г. Петропавловск
2 38 Анелия Мубаракшина Гимназия №24 Жамбылская г. Тараз
2 38 Аяна Каримова Школа №40 с мини-центром Жамбылская Шуский район
2 38 Аят Мұқатай Школа-лицей №40 Жамбылская Шуский район
2 38 Ақзер Сейсенгалиева СШ Енбек Жамбылская Жамбылский район
2 38 Бексултан Самалиев СШ Енбек Жамбылская Жамбылский район
2 38 Данил Меркель Школа-гимназия №7 Павлодарская г. Экибастуз
2 38 Дильназ Абдильдина Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
2 38 Досжан Әбдраман ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
2 38 Ерасыл Кенесов Казахская СШ в с. Кыргауылды Алматинская Карасайский район
2 38 Зарина Айтбаева Многопрофильная школа-лицей №5 им. С. Сейфуллина Акмолинская г. Степногорск
2 38 Зере Серикбай СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
2 38 Лина Елеуова Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Павлодарская г. Павлодар
2 38 Мадина Аймамбетова Гимназия №8 им. Толе би Жамбылская г. Тараз
2 38 Мадина Қырғызбай Школа-лицей №40 Жамбылская Шуский район
2 38 Милана Ецкало Затобольская школа-гимназия Костанайская Костанайский район
2 38 Наргиз Мейраш Школа-гимназия №102 Карагандинская г. Караганда
2 38 Наргиз Харасова ОСШИОД №4 Акмолинская г. Степногорск
2 38 Нұрила Құлбатырова ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
2 38 Профиль Удален Жанаозенская школа-гимназия Мангистауская г. Жанаозен
2 38 Саида Габаева ОСШОД ОТЯ имени Шакарима Восточно-Казахстанская г. Семей
2 38 София Салихова Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
2 38 Улдана Сауатбек Школа-гимназия им. Б. Бесбаева Жамбылская Жамбылский район
2 38 Шырын Журтыбекова ОСШОД ОТЯ имени Шакарима Восточно-Казахстанская г. Семей
2 38 Ұлдана Клышбай школа-лицей №11 Кызылординская г. Кызылорда
2 38 Әбдіқұл Жеңіс СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 37 Айжан Әлібекова школа-лицей №11 Кызылординская г. Кызылорда
3 37 Айнара Такенкызы Гимназия №8 им. Толе би Жамбылская г. Тараз
3 37 Айым Жумашева ОСШ имени Шакарима Восточно-Казахстанская г. Семей
3 37 Аликеева Ясмин Школа "Жас Дарын" Павлодарская г. Павлодар
3 37 Алина Айтжан Гимназия №8 им. Толе би Жамбылская г. Тараз
3 37 Алина Сибагатуллина СШ №85 Карагандинская г. Караганда
3 37 Алина Цай СШИ "Мурагер" Карагандинская г. Караганда
3 37 Амина Январбекова Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
3 37 Арна Ербол Назарбаев Интеллектуальная школа ХБН Северо-Казахстанская г. Петропавловск
3 37 Аружан Суингараева Мартукская СШ №4 Актюбинская Мартукский район
3 37 Бекжан Бектен Гимназия №8 им. Толе би Жамбылская г. Тараз
3 37 Варвара Беспалая Школа-лицей "Дарын" Северо-Казахстанская г. Петропавловск
3 37 Ділназ Мұқатаева Кандыагашская СШ №1 Актюбинская Мугалжарский район
3 37 Дамелі Тоқтасын Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова Жамбылская Меркенский район
3 37 Дилшада Абдураимова СШ им. Улыкбека Туркестанская г. Туркестан
3 37 Дильшод Бахтияров ОСШ №3 им. Улугбека г. Шымкент г. Шымкент
3 37 Егор Крайненко СШ "ЦО" Лицей "Столичный" г. Нур-Султан г. Нур-Султан
3 37 Ельдар Асанов Школа "Лицей столичный" г. Нур-Султан г. Нур-Султан
3 37 Еркежан Тыныштык СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 37 Ернар Кдирбаев СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 37 Жанна Кенжетаева ООШ №21 Костанайская г. Костанай
3 37 Жанна Нүсіпова IT школа-лицей №28 Алматинская г. Талдыкорган
3 37 Зарина Мырзабек Школа для одаренных детей им. И. Алтынсарина Костанайская г. Костанай
3 37 Зере Құрманғали IT школа-лицей №28 Алматинская г. Талдыкорган
3 37 Игогрь Груничев Гимназия №24 Жамбылская г. Тараз
3 37 Ислам Куттыбаев СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 37 Ксения Двуреченская Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
3 37 Кыдирбаева Ляйнура Школа-лицей №64 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
3 37 Көпбергенова Назерке Областная школа-интернат для одаренных детей №2 Кызылординская Аральский район
3 37 Максим Черкасов ООШ №21 Костанайская г. Костанай
3 37 Мирас Алданияз "Туран" СШГ Туркестанская Жетысайский район
3 37 Наддель Бекпасова Урицкая школа-лицей Костанайская Сарыкольский район
3 37 Наталья Зобнина Школа-гимназия №20 им. Титова г. Шымкент г. Шымкент
3 37 Нурай Камел СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 37 Олег Ли ШГ №3 Костанайская г. Костанай
3 37 Сағадат Марат Школа-интернат №3 Жанакорган Кызылординская Жанакорганский район
3 37 Шынгыс Жаксылык Школа-гимназия №3 для одаренных детей Павлодарская г. Павлодар
3 37 Әділет Белғожа IT школа-лицей №28 Алматинская г. Талдыкорган
3 37 Әдемі Кәкімхан СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 36 Айдана Саримова НИШ химико-биологического направления Павлодарская г. Павлодар
3 36 Амина Нуганова Урицкая школа-лицей Костанайская Сарыкольский район
3 36 Аружан Альбек Жанаозенская школа-гимназия Мангистауская г. Жанаозен
3 36 Аружан Мурзагали Комплекс областная школа-интернат №11 для одаренных детей им. С. Сейфуллина Западно-Казахстанская г. Уральск
3 36 Ақжарқын Сағдатова СШ им. Койшибая Толеубекова Восточно-Казахстанская Урджарский район
3 36 Бану Иманғазина Казахская СШ в с. Кыргауылды Алматинская Карасайский район
3 36 Гүлнұр Муджаева СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 36 Гүлфайруз Теңізбаева Областная школа-интернат для одаренных детей №2 Кызылординская Аральский район
3 36 Дана Алдакова НИШ химико-биологического направления Мангистауская г. Актау
3 36 Екатерина Екторова Школа-гимназия №44 г. Алматы Турксибский район
3 36 Жанна Кенжетаева ООШ №21 Костанайская г. Костанай
3 36 Жұлдызай Сапақова Областная школа-интернат для одаренных детей №2 Кызылординская Аральский район
3 36 Илья Веремеев Школа-гимназия №44 г. Алматы Турксибский район
3 36 Инесса Малышева СШ №1 Карагандинская г. Сарань
3 36 Инкара Темирханова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 36 Камила Баймухамбетова ШГ №3 Костанайская г. Костанай
3 36 Кызжан Кадырхан Жамбыл облысы дарынды балаларға арналған мамандандырылған IT лицей - интернаты Жамбылская г. Тараз
3 36 Лаура Айгелова Карабалыкская СШ №3 Костанайская Карабалыкский район
3 36 Мадияр Аскаров Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 36 Михаил Муфтахутдинов СШ №12 Акмолинская г. Кокшетау
3 36 Руслан Малышкин Школа-гимназия №44 г. Алматы Турксибский район
3 36 Согдиана Абдумажитова ОСШ №3 им. Улугбека г. Шымкент г. Шымкент
3 36 София Пешкова СОШ №62 Карагандинская г. Караганда
3 36 Тимур Бараев Школа-гимназия №44 г. Алматы Турксибский район