Просмотр участников
ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
Дінали Қуанышұлы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Дінмұхаммед Ринатұлы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Дайана Кинжибаева | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Дамели Заитова | ОСШ №3 им. Абая | Алматинская | Талгарский район |
Дамир Тургынбай | ТОО "EPG PROMETHEUS SCHOOL" | г. Алматы | Алмалинский район |
Данагүл Дулатқызы Бектемір | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
Даниил Руденко | ТОО "EPG PROMETHEUS SCHOOL" | г. Алматы | Алмалинский район |
Дарина Тасбулатова | КГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА РОДИНА | Акмолинская | Целиноградский район |
Дария Жақсылық | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Дарын Серікұлы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Дарья Гавришева | Гимназия №40 | Жамбылская | г. Тараз |
Дарья Грибанова | СШ №2 | Восточно-Казахстанская | г. Риддер |
Дарья Каракозова | Гимназия №40 | Жамбылская | г. Тараз |
Диана Оспанова | Гимназия №3 | Карагандинская | г. Караганда |
Диас Ілияс | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Дильназ Аймерей | Гимназия №3 | Карагандинская | г. Караганда |
Дильназ Даутова | Гимназия №3 | Карагандинская | г. Караганда |
Дияр Ингат | OШ №42 | г. Алматы | Ауэзовский район |
Дмитрий Фролов | Международная школа-лицей «Достар» | г. Алматы | Алмалинский район |
Дәрия Азаматқызы Нұрсадық | Специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
Евгений Чхартишвили | ЧУ «Столичная Школа №1» | г. Астана | Есильский район |
Екатерина Чуманина | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Елдос Жарқынұлы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Елизавета Винокурова | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Елизавета Ким | Смирновская СШ №1 | Северо-Казахстанская | Аккайынский район |
Елизавета Рудякова | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Елназ Тұмарбек | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Еркеназ Төлегенова | Школа "Сымбат" | Актюбинская | г. Актобе |
Жалғас Дәуренұлы | Школа-лицей Нурорда | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
Жамиля Нурболкызы | Гимназия №120 им. Мажита Бегалина | г. Алматы | Алмалинский район |
Жанабил Марат | Школа "Сымбат" | Актюбинская | г. Актобе |
Жанель Керімбай | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Жанеля Успанова | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Жанерке Сарқытбаева | Жанааулская основная школа | Восточно-Казахстанская | Курчумский район |
Жаһаншер Алданазар | Школа "Сымбат" | Актюбинская | г. Актобе |
Жұлдыз Жолдас | СОШ №19 | Атырауская | Жылыойский район |
Загипа Кадыржан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Зарина Абилгазиева | СШ №2 | Костанайская | Житикаринский район |
Зере Жуманбай | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Ильмир Абишев | КГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА РОДИНА | Акмолинская | Целиноградский район |
Илья Кобылаш | СОШ-гимназия №9 | Павлодарская | г. Павлодар |
Имя Фамилия | Гимназия №3 | Карагандинская | г. Караганда |
Искандер Касымов | Гимназия №6 | Абай | г. Семей |
Ислам Алижан | ТОО "EPG PROMETHEUS SCHOOL" | г. Алматы | Алмалинский район |
Ислана Мұратқызы | Гимназия №120 им. Мажита Бегалина | г. Алматы | Алмалинский район |
Камелия Саруджиди | Школа-лицей №8 | Павлодарская | г. Павлодар |
Камшат Досымбай | ОСШ №3 им. Абая | Алматинская | Талгарский район |
Карина Бабинова | Смирновская СШ №1 | Северо-Казахстанская | Аккайынский район |
Карина Мусаева | Средняя школа-гимназия с дошкольным мини центром им. Бауыржана Момышулы | Жетісу | Панфиловский район |
Карина Мухамедова | Школа-гимназия №144 | г. Алматы | Алмалинский район |
Кира Шацкова | ЧУ «Столичная Школа имени Садвакасова Х. Ж» | г. Астана | Есильский район |
Князева Евгения | Гимназия №120 им. Мажита Бегалина | г. Алматы | Алмалинский район |
Кристина Зингер | Государственный медицинский колледж им. Д. Калматаева | Абай | г. Семей |
Кристина Паутова | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Кулянда Кульниязова | Средняя общеобразовательная школа №53 | Актюбинская | г. Актобе |
Кәусар Ахметбек | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Көркем Дауренқызы | СШ им. Р. Марсекова | Восточно-Казахстанская | Уланский район |
Луиза Жалилова | Школа-гимназия №1 | Туркестанская | Сайрамский район |
Ляйля Сарсембаева | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Мадина Батырхан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Мадина Хамиева | Гимназия №3 | Карагандинская | г. Караганда |
Майра Жумина | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Макс Корнев | СОШ №10 | Абай | г. Семей |
Максим Болтовский | Гимназия №38 с углубленным изучением английского языка | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
Максим Колодий | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Максим Тырышкин | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Мария Салмина | Капитоновская СШ | Акмолинская | Буландынский район |
Марғұлан Нұржан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Матвей Нижник | КГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА РОДИНА | Акмолинская | Целиноградский район |
Мейірім Даниярқызы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Мейірлан Айдархан | Общеобразовательная средняя школа-гимназия №1 имени Н. А. Островского | Восточно-Казахстанская | Шемонаихинский район |
Милана Тинчурина | Средняя специализированная школа-гимназия №9 | Карагандинская | г. Караганда |
Мирлан Баетов | ОШ №9 | г. Алматы | Ауэзовский район |
Молдир Сурбаева | Школа "Сымбат" | Актюбинская | г. Актобе |
Морела Цатурян | Майская СШ | Костанайская | район Беимбета Майлина |
Муниса Хасанова | Школа-гимназия №1 | Туркестанская | Сайрамский район |
Мухритдин Сайдиғуломов | Школа-гимназия №1 | Туркестанская | Сайрамский район |
Мөлдір Мамаева | СШ №18 | Мангистауская | г. Жанаозен |
Мөлдір Мухтарханова | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
Мөлдір Мырзағалиева | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
Назерке Самұрат | Школа "Сымбат" | Актюбинская | г. Актобе |
Назира Когабаева | Шахтинский технологический колледж | Карагандинская | г. Шахтинск |
Наргиза Аскарова | Назарбаев Интеллектуальная школа ХБН | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
Наталья Милованова | МШЛ Достар | г. Алматы | Алмалинский район |
Нурай Сәбен | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Нуржан Бектурсунов | КГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА РОДИНА | Акмолинская | Целиноградский район |
Нурназар Балтабай | Гимназия №3 | Карагандинская | г. Караганда |
Нұрай Дастанқызы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Нұрай Жайырбек | Школа-гимназия №51 им. С. И. Морозова | Жетісу | Каратальский район |
Нұрай Тұрысбай | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Нұрбек Нұрпейіс | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Нұрислам Абдибай | СШ Акыртобе | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
Нұрсұлтан Жанғазы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Нұртас Асқарбай | СШ №15 им. Жаугаш батыра | Жамбылская | Меркенский район |
Олжас Қалыш | СШ №15 им. Жаугаш батыра | Жамбылская | Меркенский район |
Полина Пыхтина | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Радмир Тулешев | Викторовская СШ | Акмолинская | Зерендинский район |
Раушангүл Серік | СОШ-Детский сад им. А. Кусаинова | Западно-Казахстанская | Бокей ординский район |
Рената Алексеева | СШ им. Карасай батыра | Алматинская | Карасайский район |
Риана Ибраева | Средняя школа №8 имени Ш. Уалиханова | Акмолинская | г. Степногорск |