Просмотр участников
ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
Риза Мұқиятқызы | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
Сабина Доспалинова | Гимназия №134 | г. Алматы | Алмалинский район |
Сабина Копжасар | Актюбинская СШ | Карагандинская | Бухар-Жырауский район |
Сабина Мадимарова | Гимназия №40 | Жамбылская | г. Тараз |
Сабина Насипкалиева | СШ №21 им. Жамбыла | Атырауская | г. Атырау |
Сабина Недаева | ОСШ №3 им. Абая | Алматинская | Талгарский район |
Салима Ахметова | Гимназия №27 | г. Алматы | Ауэзовский район |
Салима Меркулова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Сандуғаш Алламуратова | "Үшқоңыр" орта мектеп-гимназия мектепке дейінгі шағын орталықпен | Алматинская | Карасайский район |
Санжар Оспанов | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Сергей Ефимович | Школа-гимназия №45 | Карагандинская | г. Караганда |
София Уткина | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Суссанна Скосарева | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Сымбат Тойғұлы | Школа-лицей им. Т. Рыскулова | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
Сұлтан Айтбек | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Таир Абулгазин | Международная школа-лицей «Достар» | г. Алматы | Алмалинский район |
Таир Еникеев | Школа-гимназия №6 | г. Алматы | Ауэзовский район |
Тимур Издыбаев | СШ №1 | Костанайская | г. Лисаковск |
Тимур Рысбеков | Гимназия №3 | Карагандинская | г. Караганда |
Томирис Божатова | Смирновская СШ №1 | Северо-Казахстанская | Аккайынский район |
Томирис Жангир | Школа-интернат №7 | Карагандинская | г. Сарань |
Томирис Махабаева | Школа-лицей Нурорда | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
Фатима Айешева | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Шадия Сайхамадова | СШ им. Карасай батыра | Алматинская | Карасайский район |
Ширин Болтабаева | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
Шұғыла Төлегенова | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
Элина Беккер | Капитоновская СШ | Акмолинская | Буландынский район |
Яна Гриценко | СШ №21 им. Жамбыла | Атырауская | г. Атырау |
Әділетқажы Серік | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Әлім Өлмес | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Әлихан Сейдуахас | СШ №15 им. Жаугаш батыра | Жамбылская | Меркенский район |
Әлия Асқарбай | СШ №15 им. Жаугаш батыра | Жамбылская | Меркенский район |
Әмір Кенжебек | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |