Просмотр участников
ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
Інжу Ержан | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Інжу Әбдіғали | ОСШ №1 | Атырауская | Жылыойский район |
Інкар Умурзакова | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Адам Энгиноев | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
Адильхан Фазылжанов | СШ №6 | Костанайская | г. Лисаковск |
Адина Абельдинова | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Адина Ералы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Адия Темирхан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Азиз Ербулат | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Айару Косымгалиева | ОСШ №1 | Атырауская | Жылыойский район |
Айдана Нурбекқызы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Айдар Мырзатай | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Айзере Дәлелхан | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Айғаным Тафия | Назарбаев интеллектуальная школа | Жетісу | г. Талдыкорган |
Александр Буймов | Гимназия №26 | Ұлытау | г. Жезказган |
Александра Лысова | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Ален Конышев | Школа-гимназия №118 | г. Алматы | Жетысуский район |
Алина Айқын | ІТ лицей имени аль-Фараби | Акмолинская | г. Кокшетау |
Алина Кобегенова | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Алина Муратбекова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Амина Ербулат | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Амина Макажан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Амир Алниязов | Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И. В. Панфилова | г. Алматы | Алмалинский район |
Анастасия Волошина | Школа-гимназия №144 | г. Алматы | Алмалинский район |
Анастасия Кащеева | Гимназия №40 | Жамбылская | г. Тараз |
Анастасия Петренко | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Анастасия Свиридова | Общеобразовательная школа №2 | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
Анастасия Фурасьева | Школа-гимназия №45 | Карагандинская | г. Караганда |
Анастасия Шарыгина | КГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА РОДИНА | Акмолинская | Целиноградский район |
Анна Сидорук | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Арина Фомичева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
Артем Шитц | Викторовская СШ | Акмолинская | Зерендинский район |
Артур Симонов | Общеобразовательная средняя школа-гимназия №1 имени Н. А. Островского | Восточно-Казахстанская | Шемонаихинский район |
Артур Тхай | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
Аружан Жумадил | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Аружан Мансурова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Аружан Рахмет | Инталинская ОШ | Павлодарская | Теренкольский район |
Асемай Кауысбекова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Астанбек Магауия | Гимназия №1 | Карагандинская | г. Темиртау |
Афанасий Малютин | Сандыктауская СШ | Акмолинская | Сандыктауский район |
Ахат Аблахат | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Аян Елтай | QAZBILIM Atyrau ұлттық лицейі | Атырауская | г. Атырау |
Аянат Айбатқызы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Ағыбай Бексұлтан | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Ақбаян Жумабай | ОСШ №3 им. Абая | Алматинская | Талгарский район |
Ақбота Шораева | СШ №46 | г. Шымкент | г. Шымкент |
Ақерке Бекен | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Ақжан Ақан | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Ақниет Ержігіт | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Баймулдинова Айзере | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Бақжан Шынасыл | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Бейбарыс Балтабай | Назарбаев Интеллектуальная школа | г. Астана | г. Астана |
Бекбол Дарын | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Бекзат Қуаныш | СШ Жанаконыс | Актюбинская | Шалкарский район |
Бермет Жұмабекқызы | Гимназия №1 | Жамбылская | г. Тараз |
Богдан Сафронов | Школа-лицей | Костанайская | г. Лисаковск |
Виктор Зайцев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
Виктория Агафонова | Сугатовский комплекс "Общеобразовательная средняя школа - детский сад" | Восточно-Казахстанская | Шемонаихинский район |
Виктория Кожухарова | Школа "Новое начало" | г. Алматы | Турксибский район |
Виолетта Подобедова | Дарьинская СОШ | Западно-Казахстанская | район Бәйтерек |
Владислав Хорьков | Южно-Казахстанский индустриально-инновационный колледж | Туркестанская | Сайрамский район |
Гейнц Веалета | Общеобразовательная школа им. Б. Майлина | Костанайская | район Беимбета Майлина |
Данагүл Дулатқызы Бектемір | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
Данил Буриков | Южно-Казахстанский индустриально-инновационный колледж | Туркестанская | Сайрамский район |
Данияр Жылкыбай | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
Дархан Керей | Назарбаев Интеллектуальная школа | Атырауская | г. Атырау |
Дарья Андриевская | ЭШГ №13 "ЭКОС" | Акмолинская | г. Кокшетау |
Дастан Кабылов | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Даурен Әшімбай | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Даяна Сериккызы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Диана Пантюшина | Гимназия №15 | г. Алматы | Алмалинский район |
Диана Хамитова | Школа - гимназия | Костанайская | г. Лисаковск |
Дилара Мукушова | Школа - гимназия | Костанайская | г. Лисаковск |
Динара Сатыбалдиева | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Дияр Ингат | OШ №42 | г. Алматы | Ауэзовский район |
Дмитрий Кириченко | Школа-гимназия №8 | Акмолинская | Бурабайский район |
Дәрия Азаматқызы Нұрсадық | Специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
Ева Невидомская | Школа-лицей №28 | г. Астана | Алматинский район |
Екатерина Кашникова | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Елена Куимова | СШ №26 | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
Елизавета Тигай | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
Ердаулет Сатқан | Назарбаев Интеллектуальная школа | Атырауская | г. Атырау |
Еркежан Турсын | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Еңлік Маман | Назарбаев интеллектуальная школа | Жетісу | г. Талдыкорган |
Жібек Төрехан | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Жамиля Нурболкызы | Гимназия №120 им. Мажита Бегалина | г. Алматы | Алмалинский район |
Жангир Рахимов | Специализированный лицей имени Ал-Фараби | Алматинская | Карасайский район |
Жанерке Нуртлеу | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Жанерке Сарқытбаева | Жанааулская основная школа | Восточно-Казахстанская | Курчумский район |
Жаннат Мұратбек | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Жансая Бисен | СШ им. Абланова | Жамбылская | Байзакский район |
Земфира Досумова | Садовская СШ | Акмолинская | Зерендинский район |
Злата Бутко | ОСШ №22 | Ұлытау | г. Жезказган |
Ибрагим Гашимов | Школа-лицей №4 | Костанайская | г. Рудный |
Иван Сивков | Школа-лицей | Костанайская | г. Лисаковск |
Илья Кобылаш | СОШ-гимназия №9 | Павлодарская | г. Павлодар |
Имтисаль Барлыкбекова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Инкар Сапиева | Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И. В. Панфилова | г. Алматы | Алмалинский район |
Ирада Берик | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Камелия Саруджиди | Школа-лицей №8 | Павлодарская | г. Павлодар |
1 2