Просмотр участников
ФИО Учебное заведение Область Город / Район
Ілияс Алибек СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
Інкәр Ахат СШ им. Р. Асубаева Карагандинская Нуринский район
Абдулла Мухаметгалымов СШ им. Абая Жамбылская район имени Т. Рыскулова
Абдулла Тимершин ОСШ №25 Актюбинская г. Актобе
Абдурахман Абдумажитов СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
Абзал Аубакиров Cпециализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
Абзал Мадиев Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления Жамбылская г. Тараз
Абильмансур Муратбай Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И. В. Панфилова г. Алматы Алмалинский район
Аблай Сакенов Тимирязевская СШ Костанайская Сарыкольский район
Абылай Амиркул СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
Абылайхан Жолдыбай СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
Абылайхан Оралтай Амангельдинская СОШ Павлодарская Иртышский район
Августина Люфт Школа-гимназия №7 Жамбылская г. Тараз
Адай Амангельдин СШ №10 Акмолинская г. Кокшетау
Аделина Таипова Лицей №90 г. Алматы Алмалинский район
Адель Еркенова IT- lyceum Мангистауская г. Актау
Адель Хамитова Школа-лицей №4 Костанайская г. Рудный
Адема Алимамет СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
Адема Амантайкызы СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
Адема Оспанбаева Шульбинская СОШ Восточно-Казахстанская г. Семей
Адилет Кулибек КТЛ №1 г. Шымкент г. Шымкент
Адилия Есен СШ №19 им. Сатпаева Атырауская г. Атырау
Адлет Абылкалыков Амангельдинская СОШ Павлодарская Иртышский район
Ажар Кусаинова Школа-гимназия №75 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
Азалия Азнабаева СШ №23 им. М. Козыбаева Костанайская г. Костанай
Азамат Амангелді КТЛ №1 г. Шымкент г. Шымкент
Азамат Аюпов Областной специализированный казахско-турецкий лицей для одаренных детей Восточно-Казахстанская г. Семей
Азамат Майдан СШ №35 им. Р. Кунакова Жамбылская Кордайский район
Азамат Смагзанов Школа-гимназия №7 Жамбылская г. Тараз
Азиз Аубакиров Гимназия им. С. Мауленова Костанайская г. Костанай
Азиза Абидова Школа-гимназия им. Е. Бекмаханова Жамбылская Шуский район
Азиза Алмасқызы СШ им. Т. Жургенова Актюбинская Иргизский район
Азиза Тауекел Школа-лицей №72 г. Нур-Султан Алматинский район
Аида Айдос ОСШ №22 Карагандинская г. Жезказган
Аида Алидарова Специализированная гимназия для одаренных детей Павлодарская г. Аксу
Аида Амангелді ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
Аида Амангелді ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
Аида Каиржанова Специализированная гимназия для одаренных детей Павлодарская г. Аксу
Айасем Мухамбеткалиева СШ №39 Актюбинская г. Актобе
Айбар Қожахан Школа-лицей №169 г. Алматы Алатауский район
Айбол Токтагул СШ им. Абая Жамбылская район имени Т. Рыскулова
Айбота Абуталипова Чаглинская СШ Акмолинская Зерендинский район
Айганым Арнуркызы СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
Айганым Ибраева ШОД ОЗАТ Костанайская Костанайский район
Айгерім Қажыбекқызы Гимназия №39 Алматинская Илийский район
Айгерім Қасымжан СШ №13 Алматинская Талгарский район
Айгерим Касымбекова Школа-лицей №46 им. Пушкина Кызылординская Шиелийнский район
Айгерим Куджанова Майкольская СШ Костанайская Костанайский район
Айгерим Кунарбекова Александровская СШ Костанайская Костанайский район
Айгерим Молдабаева Аксеновская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
Айгерим Наурызбаева СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
Айгерим Сапаргали Гимназия №39 им. М. Жумабаева Карагандинская г. Караганда
Айгуль Каримова Гимназия им. С. Мауленова Костанайская г. Костанай
Айдана Адылханова Белоглинская ОШ Костанайская Карабалыкский район
Айдана Алимханова Гимназия №8 Карагандинская г. Жезказган
Айдана Апеисова Специализированная гимназия для одаренных детей Павлодарская г. Аксу
Айдана Енсетайқызы СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
Айдана Серікбек СШ им. Ж. Сыдыкова Алматинская Аксуский район
Айдар Жабаев Совхозная СШ Костанайская Костанайский район
Айдос Абушахманов Школа-гимназия №9 Акмолинская Бурабайский район
Айдос Айманбетов СОШ №81 Карагандинская г. Караганда
Айдын Жапбасбаев Школа-лицей №46 им. Пушкина Кызылординская Шиелийнский район
Айжан Оңғарбай Лицей-интернат «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» №2 Карагандинская г. Караганда
Айзада Ережепова ОШ №152 г. Алматы Алатауский район
Айкерім Асанқызы ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
Айман Зиналиева Специализированная гимназия №12 им. Ш. Уалиханова г. Алматы Медеуский район
Айман Нураханова СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
Айнур Калиева Казгородская СШ Акмолинская Район Биржан сал
Айнур Тулегенова Школа-гимназия №83 г. Нур-Султан Алматинский район
Айпяри Курбанжанова ОШ №114 г. Алматы Алатауский район
Айсултан Абилмажин СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
Айсулу Тулешева Викторовская СШ Акмолинская Зерендинский район
Айсұлу Шукралина Хромтауская СШ №4 Актюбинская Хромтауский район
Айткуль Калиева Затобольская ШГ им. Н. Наушабаева Костанайская Костанайский район
Айтурган Токсонбаева СШ №6 Костанайская г. Костанай
Айша Асылбекқызы СШ им. И. Жансугурова Восточно-Казахстанская Кокпектинский район
Айша Даулетова Гимназия №7 им. Жамбыла Карагандинская г. Караганда
Айша Жумакеева СШ №31 Жамбылская г. Тараз
Айша Оспанова Школа-гимназия №83 г. Нур-Султан Алматинский район
Айша Шубаева Лицей-интернат «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» №2 Карагандинская г. Караганда
Айшабиби Черкасова Актюбинская СШ Актюбинская г. Актобе
Айым Кенжибекова Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина Костанайская Алтынсаринский район
Айым Назымбекова СОШ №17 Карагандинская г. Караганда
Айымжан Мухтабаева Гимназия им. С. Мауленова Костанайская г. Костанай
Айғаным Қайрат СОШ №30 Восточно-Казахстанская г. Семей
Акарыс Талгатулы СШ №2 Костанайская Федоровский район
Акбота Аманбай Средняя школа-гимназия Алматинская г. Капшагай
Акбота Амангелді Гимназия №7 им. Жамбыла Карагандинская г. Караганда
Акжан Абилекова Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
Акмоншак Темирбекова ІТ школа-лицей Мангистауская г. Актау
Акниет Санагулова ОСШ №30 им. О. Жандосова г. Шымкент г. Шымкент
Акнур Бекболат Гимназия №39 Алматинская Илийский район
Алдиаз Каирбеков Средняя школа-гимназия Алматинская г. Капшагай
Алдияр Амантай СОШ №16 Карагандинская г. Караганда
Алдияр Рамазанов Кызылжарская СОШ Павлодарская Иртышский район
Алдияр Рыскильдиев Колледж КИнЭУ Костанайская г. Костанай
Александр Ан СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
Александр Минин СШ №6 Костанайская г. Костанай
Александр Морской Совхозная СШ Костанайская Костанайский район
Александр Савиных СШ №7 Восточно-Казахстанская Район Алтай
1 2 3 4 5