Просмотр участников
ФИО Учебное заведение Область Город / Район
Вероника Сидоренко СШ №16 Костанайская г. Костанай
Виктория Воронова Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
Виктория Голубева Школа-гимназия Вальдорфской ориентации Западно-Казахстанская г. Уральск
Виктория Жукова СШ №7 им. А. С. Пушкина Жамбылская Кордайский район
Виктория Ким СОШ №23 Павлодарская г. Экибастуз
Виктория Колесник Больше-Чураковская СШ Костанайская Алтынсаринский район
Виктория Комплешева СШ им. Толе би Жамбылская Шуский район
Виктория Косьяненко СШ №7 им. А. С. Пушкина Жамбылская Кордайский район
Виктория Крамаренко CОШ №35 им. Ю. Н. Павлова Карагандинская г. Караганда
Виктория Тидина Урицкая школа-лицей Костанайская Сарыкольский район
Виктория Черноусова Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
Виолета Корниенко Аксеновская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
Виолетта Бадюкова СШ №7 им. А. С. Пушкина Жамбылская Кордайский район
Виолетта Бенга Средняя школа Токсан би Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
Виталина-Анастасия Иванова НУО «Экономический лицей» г. Нур-Султан Алматинский район
Владимир Лабутин Надеждинская СШ Костанайская Костанайский район
Владислав Жорин Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова Жамбылская Меркенский район
Владислав Жорин Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова Жамбылская Меркенский район
Владислав Казанюк СШ №12 Костанайская Житикаринский район
Владислав Карпета Урицкая школа-лицей Костанайская Сарыкольский район
Владислав Мельник Казгородская СШ Акмолинская Район Биржан сал
Владислав Милькин СШ №7 Восточно-Казахстанская Район Алтай
Владислава Денисенко Школа-лицей №14 Карагандинская Абайский район
Габиден Аблахат СШ им. Ш. Уалиханова Жамбылская Сарысуский район
Галина Васильева СШ №6 Костанайская г. Костанай
Галия Чанчарова СШ № 48 с. Сортобе Жамбылская Кордайский район
Галым Лерик IT лицей Мангистауская г. Актау
Гаухар Бермагамбетова "Лицей-интернат "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных девочек" Павлодарская г. Павлодар
Гаухар Сакен СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
Гаухар Сұлтан Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
Георгий Горбачев Ново-Иртышская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
Гозаль Раимбаева СШ-гимназия №17 им. Трубицына Жамбылская Меркенский район
Григорий Шевченко Школа-лицей №1 Костанайская г. Костанай
Гузель Мусина Федоровская СШ Костанайская Узункольский район
Гузяля Файзулина СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
Гулзат Исатай СШ №36 Актюбинская г. Актобе
Гулназ Жарбосынова Школа-лицей №277 Кызылординская Кармакшинский район
Гулнур Кенжехан СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
Гулсая Окен СШ №7 им. А. С. Пушкина Жамбылская Кордайский район
Гульжайна Тургын СШ им. Ш. Уалиханова Жамбылская Сарысуский район
Гульзада Айшуакова СШ №6 Костанайская г. Костанай
Гульмира Бекшентаева СШ Прапорщиково Восточно-Казахстанская Глубоковский район
Гульназ Насырова Урицкая школа-лицей Костанайская Сарыкольский район
Гульназ Нуркенева Долонская СШ Восточно-Казахстанская Бескарагайский район
Гунель Сараджева СШ №14 им. М. Сапарбаева Туркестанская Сайрамский район
Гюнэль Кадырова СШ №22 Алматинская Талгарский район
Гүлімжан Маратова №4 Карауылкелдинская средняя школа - гимназия Актюбинская Байганинский район
Гүлбақыт Утеген Школа №95 им. К. Нурмаханова Кызылординская Казалинский район
Гүлзира Амангелді Амангельдинская СОШ Павлодарская Иртышский район
Гүлнұрым Маралова Школа-лицей №62 им. Ж. Абдрашева Кызылординская Аральский район
Гүлсім Амангелді Амангельдинская СОШ Павлодарская Иртышский район
Гүлсат Жарылқапова Школа-лицей №62 им. Ж. Абдрашева Кызылординская Аральский район
Д С Лекерская ООШ Павлодарская Баянаульский район
Ділназ Нұрболат СШ №44 Карагандинская Каркаралинский район
Дінмұхаммед Осипов Гимназия им. С. Мауленова Костанайская г. Костанай
Дінмұхаммед Әнһар СОШ им. Мухаметкул Исламкулова Туркестанская Ордабасинский район
Дайана Узакова СШ №31 Жамбылская г. Тараз
Дайана Узакова СШ №31 Жамбылская г. Тараз
Дамир Алтайұлы ХБН НИШ Атырауская г. Атырау
Дамир Аузбаев Казынская СШ Павлодарская район Аққулы
Дамир Жансултанов Федоровская СШ Костанайская Узункольский район
Дамир Молдабай Сагашилиская СШ Актюбинская Мугалжарский район
Дамир Сарсенов СШ №19 им. Сатпаева Атырауская г. Атырау
Дамир Тасыбаев Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Костанайская г. Костанай
Дана Алиева Школа-лицей №277 Кызылординская Кармакшинский район
Дана Жумагазы Железинская СШ №3 Павлодарская Железинский район
Дана Колесниченко СШ №16 Карагандинская Осакаровский район
Дана Сейтказина Михайловская ОСШ Восточно-Казахстанская Шемонаихинский район
Дана Табулдыкова Белоусовская СШ Павлодарская Успенский район
Дана Шалқарқызы СОШ №25 Восточно-Казахстанская г. Семей
Дана Шарипова Школа-гимназия №1 Алматинская Саркандский район
Данай Даирбеков Назарбаев интеллектуальная школа ФМН г. Алматы Медеуский район
Даниал Бақберді Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
Даниил Голых Школа-лицей №6 Павлодарская г. Экибастуз
Даниил Гончаров СШ №12 Актюбинская г. Актобе
Даниил Майер Викторовская СШ Акмолинская Зерендинский район
Даниил Марченко СШ №19 Акмолинская г. Кокшетау
Даниил Проваторов Гимназия №2 Костанайская г. Рудный
Даниил Пысенков Урицкая школа-лицей Костанайская Сарыкольский район
Данил Авхимович Совхозная СШ Костанайская Костанайский район
Данил Аношкин ЧУ "Колледж КИнЭУ" Костанайская г. Костанай
Данил Бабаков СШ №7 им. А. С. Пушкина Жамбылская Кордайский район
Данил Бурцев СШ №7 им. А. С. Пушкина Жамбылская Кордайский район
Данил Меркель Школа-гимназия №7 Павлодарская г. Экибастуз
Данил Руш Совхозная СШ Костанайская Костанайский район
Данил Цой СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
Даниэль Шегай Школа-гимназия №7 Жамбылская г. Тараз
Даниял Рахметов Школа-гимназия №83 г. Нур-Султан Алматинский район
Даниял Әзімбекұлы ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
Данияр Кузембаев ЧУ "Колледж КИнЭУ" Костанайская г. Костанай
Дарига Сарсембекова школа-гимназия №22 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
Дария Болат Кандыагашская школа-гимназия №3 Актюбинская Мугалжарский район
Дария Кайргали Специализированная гимназия для одаренных детей Павлодарская г. Аксу
Дария Сексенбаева СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
Дархан Сагантай Гимназия №7 им. Жамбыла Карагандинская г. Караганда
Дарья Балахнина Школа-лицей №28 им. М. Маметовой г. Алматы Медеуский район
Дарья Бессараб Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И. В. Панфилова г. Алматы Алмалинский район
Дарья Бондаренко Аксеновская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
Дарья Воронцова Средняя школа Токсан би Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
Дарья Голубец СШ №6 Костанайская г. Костанай
3 4 5 6 7