Казахстанские
интернет
олимпиады
kz
ru
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
забыли пароль?
Войти через социальную сеть
Актуальные олимпиады
Для школьников
Для учителей
Для команд
Бесплатные
Для учителей
Математика для учителей
Получение заданий:
с 23 Апреля 2024 08:00 до 27 Апреля 2024 15:00, на выполнение 90 минут
Принять участие
Принять участие
Олимпиада для учителей начальных классов
Получение заданий:
с 23 Апреля 2024 08:00 до 27 Апреля 2024 15:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Принять участие
Педагогика
Получение заданий:
с 23 Апреля 2024 08:00 до 27 Апреля 2024 15:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Принять участие
Для школьников
"Юный эрудит" (для учеников 4-5 классов)
Получение заданий:
с 8 Апреля 2024 08:00 до 10 Мая 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Принять участие
Естествознание (5-6 кл.)
Получение заданий:
с 8 Апреля 2024 08:00 до 10 Мая 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Принять участие
Познание мира (для учащихся 3-4 классов)
Получение заданий:
с 8 Апреля 2024 08:00 до 10 Мая 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Принять участие
"Юный эрудит" (для учеников 4-5 классов)
Получение заданий:
с 8 Апреля 2024 08:00 до 10 Мая 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Принять участие
Естествознание (5-6 кл.)
Получение заданий:
с 8 Апреля 2024 08:00 до 10 Мая 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Принять участие
Познание мира (для учащихся 3-4 классов)
Получение заданий:
с 8 Апреля 2024 08:00 до 10 Мая 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Принять участие
География 2 тур
Получение заданий:
14 Мая 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Информатика 2 тур
Получение заданий:
14 Мая 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Английский язык 2 тур
Получение заданий:
15 Мая 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
История Казахстана 2 тур
Получение заданий:
15 Мая 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Математика для учителей
Получение заданий:
с 23 Апреля 2024 08:00 до 27 Апреля 2024 15:00, на выполнение 90 минут
Принять участие
Принять участие
Олимпиада для учителей начальных классов
Получение заданий:
с 23 Апреля 2024 08:00 до 27 Апреля 2024 15:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Принять участие
Педагогика
Получение заданий:
с 23 Апреля 2024 08:00 до 27 Апреля 2024 15:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Принять участие
Новости
Подведены итоги олимпиады по истории Казахстана для учителей
16.04.24
Подведены итоги олимпиады по географии для учителей
16.04.24
Подведены итоги олимпиады по английскому языку для учителей
16.04.24
Подведены итоги олимпиады по казахской литературе для учителей
10.04.24
Подведены итоги олимпиады по русской литературе для учителей
10.04.24
Подведены итоги олимпиады по информатике для учителей
10.04.24
Подведены итоги олимпиады по казахскому языку
08.04.24
Подведены итоги олимпиады по русскому языку
08.04.24
Подведены итоги олимпиады по поиску информации в сети Интернет
04.04.24
Подведены итоги олимпиады по немецкому языку для учителей
03.04.24
Победители сезона
Нұрбекқызы Айдана
СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Эко…
Горбунова Мария
Викторовская СШ, Зерендинский район, Акм…
Дробит Владислав
Владимировская СШ, Костанайский район, К…
Нурасилова Сания
СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Эко…
Мансурова Аружан
СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Эко…
Нұрділдә Әлихан
СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Эко…
Стипендиаты КИО
Оңдаған Гүлай
СШ-гимназия им. Марш…
Ашим Жаксылык
СШ №4, г. Аксу
Жаврина Милена
СШ №4, г. Экибастуз
Артур Бобров
Белоусовская СШ №1
Дугина Ларина
СШ №4, г. Аксу
Святогор Ирина
Новоишимской СШ №2,…
Сон Анеля
СШ №4, г. Экибастуз
Мальцев Илья
Белоусовская СШ №1
Школы-финалисты
Аль-Фараби ДБАГ
Алматинская, Карасайский район
Гимназия им. Г. Муратбаева
Жамбылская, Байзакский район
Школа-гимназия №53 им. К. Турысова
Жамбылская, г. Тараз
Школа-гимназия им. Б. Бесбаева
Жамбылская, Жамбылский район