Search
kz ru

Итоги сезона "Зима-Весна 2017"

29.05.2017 > Информация

Уважаемые участники Казахстанских Интернет Олимпиад!

Вот и завершился сезон олимпиад КИО «Зима-Весна 2017». Организационный комитет Казахстанских Интернет олимпиад  выражает всем учителям и школьникам искренние слова благодарности и признательности за участие в нашем проекте. В этом году участники продемонстрировали разносторонние знания по школьным предметам,  а постоянство и упорство в достижении поставленной цели похоже становятся неотъемлемой частью интеллектуальной борьбы.

Каждая победа это результат огромного труда, который каждый призер вкладывал для достижения олимпиадных высот. Мы уверены, что такого рода закалка формирует характер, необходимый современной личности.

Настало время подвести итоги сезона и огласить список победителей, которые получат не только дипломы, но и ценные призы: за первое место ноутбук, за второе – планшеты и смартфоны, за третье – USB flash.

Победители определялись в каждой группе по сумме максимальных баллов за 4 олимпиады в течение сезона.


Победителями стали:

6-7 классы

I место
Оралбай Назерке (155 б., Алматинская область, Коксуский район, СШ №2 им. Ж. Егинбаева)

II место
Цзянь Артур (153 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Амирбекова Нура (153 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Акчурина Рената (152 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)

III место
Арыстанбек Лайла (149 б., Кызылординская область, Жанакорганский район, ОШ №221)
Аскарова Айкен (147 б., Атырауская область, Исатайский район, Аккыстауская СШ)
Залюбовская Анастасия (146 б., Акмолинская область, Астраханский район, Новочеркасская СШ)
Кудияров Алдияр (145 б., Павлодарская область, Иртышский район, Амангельдинская СОШ)
Янченко Наталья (145 б., Акмолинская область, Буландынский район, Школа-гимназия г. Макинск)
Кенбаева Ариана (144 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Киреев Константин (143 б., Костанайская область, Костанайский район, Александровская СШ)
Ахметова Айгерим (143 б., Северо-Казахстанская область, Аккайынский район, Смирновская СШ №2)

Отличный результат
Қаиржан Кәмилә (141 б., Павлодарская область, Иртышский район, Амангельдинская СОШ)
Гембихнер Елена (140 б., Северо-Казахстанская область, Айыртауский район, Арыкбалыкская СШ)
Перепечаева Ева (139 б., Северо-Казахстанская область, Есильский район, Волошинская СШ)
Ахвердиев Рамин (138 б., Карагандинская область, г. Сарань, ОШ №17)
Есенгелді Санжар (137 б., Костанайская область, г. Лисаковск, Школа-лицей)
Сағынғанов Мағжан (137 б., Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления)
Сыроватский Игорь (136 б., Костанайская область, Костанайский район, Александровская СШ)
Тастыбай Дамина (136 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Сәбитқызы Әсем (135 б., Кызылординская область, Жанакорганский район, ОШ №221)
Мыктыбаева Альмира (135 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Абайкызы Эльнур (135 б., Атырауская область, Исатайский район, Аккыстауская СШ)
Каримова Баян (135 б., Северо-Казахстанская область, Аккайынский район, Смирновская СШ №2)

8-9 классы

I место
Степанова Дарья (147 б., Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, Дубровинская СШ им. С. Г. Гуденко)
Бердиял Бекболат (147 б., Акмолинская область, Енбекшильдерский район, Донская СШ)

II место
Оралбай Альмира (145 б., Алматинская область, Коксуский район, СШГ им. Балпык би)
Омирзакова Назерке (142 б., Алматинская область, г. Талдыкорган, СЛОД №24 лицей им. М. Арына)
Менлыбаева Айнар (140 б., Алматинская область, г. Талдыкорган, СЛОД №24 лицей им. М. Арына)
Серикбаева Айсулу (140 б., Костанайская область, Алтынсаринский район, Силантьевская СШ)

III место
Григорьев Данил (137 б., Павлодарская область, г. Аксу, СШ №4)
Власова Ольга (136 б., Северо-Казахстанская область, Айыртауский район, Константиновская СШ)
Ертаева Меруерт (136 б., Алматинская область, г. Талдыкорган, СЛОД №24 лицей им. М. Арына)
Мигачева Маргарита (135 б., Павлодарская область, г. Павлодар, Школа-лицей №16)
Осиновский Артем (135 б., Павлодарская область, г. Аксу, СШ №4)
Сагидолда Анаель (134 б., Алматинская область, г. Талдыкорган, СЛОД №24 лицей им. М. Арына)
Калитко Владислав (134 б., Костанайская область, Алтынсаринский район, Силантьевская СШ)
Карасаев Айдос (134 б., Алматинская область, г. Талдыкорган, СЛОД №24 лицей им. М. Арына)

Отличный результат
Сагидолда Данаель (133 б., Алматинская область, г. Талдыкорган, СЛОД №24 лицей им. М. Арына)
Мараткызы Айдана (132 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Доронина Кристина (131 б., Павлодарская область, г. Аксу, СШ №7)
Орлов Игорь (131 б., Карагандинская область, г. Сарань, ОШ №17)
Ахвердиев Акбар (131 б., Карагандинская область, г. Сарань, ОШ №17)
Сарбаева Карина (130 б., Северо-Казахстанская область, Аккайынский район, Смирновская СШ №2)
Бегимов Ильяс (130 б., Павлодарская область, г. Павлодар, Школа-лицей №16)
Тургинбеков Алмаз (129 б., г. Астана область, г. Астана, Школа-гимназия №30)
Марат Елик (129 б., Акмолинская область, Енбекшильдерский район, Донская СШ)
Салимжанова Рада (128 б., Северо-Казахстанская область, Аккайынский район, Смирновская СШ №2)
Снигур Денис (128 б., Костанайская область, г. Лисаковск, Школа-лицей)
Майгарина Сания (128 б., Северо-Казахстанская область, Уалихановский район, Актуесайская СШ)
Өскенова Мадина (128 б., Жамбылская область, г. Тараз, Областная школа-интернат «Дарын»)

10-11 классы

I место
Әбілқайыр Дәурен (153 б., Южно-Казахстанская область, г. Жетысай, ШГ №6 им. Б. Момышулы)

II место
Сапаралиев Акжан (149 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Дадаметова Дильноза (146 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Манабаев Санжар (145 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)

III место
Рахымбердиев Алихан (144 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Мадельханова Аружан (144 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Әбілдос Рамазан (142 б., Кызылординская область, Казалинский район, СШ №70 им. Жанкожа батыра)
Сманкулов Диас (141 б., г. Астана область, г. Астана, Школа-лицей №84)
Бәйдібек Аружан (141 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Бекжан Алдияр (139 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Бышкин Роман (137 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Майгарина Сания (137 б., Северо-Казахстанская область, Уалихановский район, Актуесайская СШ)
Аюпова Анель (137 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)

Отличный результат
Рудякова Анастасия (136 б., Костанайская область, г. Рудный, Школа-гимназия №10)
Касымова Севара (136 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Мамыт Елдияр (136 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Пилипчук Элина (135 б., Костанайская область, г. Рудный, Школа-гимназия №10)
Ғани Амина (135 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Абубакирова Адэль (134 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Диана Оспанова (133 б., Карагандинская область, Нуринский район, Киевская СШ №3)
Куликов Александр (133 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Виндерголер Татьяна (133 б., Павлодарская область, г. Павлодар, НИШ химико-биологического направления)
Бекбутаева Диана (132 б., Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, Гимназия №8 имени М. Х. Дулати)

 Уважаемые победители, призы будут высланы в первой половине июня 2017 года, после того, как будут подготовлены дипломы. До этого времени необходимо в настройках личного профиля проверить корректность адреса школы. По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8 777 403 93 51 или 8 (7182) 20-87-85. 

Оргкомитет КИО