Подведены итоги олимпиады по русскому языку для учителей

Подведены итоги олимпиады по русскому языку для учителей, которая прошла с 18 по 19 апреля 2013 года. В этой олимпиаде наибольшую активность проявили участники из:

- Кызылординской области;

- Южно-Казахстанской области;

- Восточно-Казахстанской области;

- Актюбинской области.

Из учебных заведений особо хочется отметить активность участников СШ им. Шубарсу Ордабасинского района Южно-Казахстанской области, школы-гимназии №1 Саркандского района Алматинской области, Новоишимской СШ №1 Района им. Мусрепова Северо-Казахстанской области, СШ им. 40 летия Казахстана Байзакского района Жамбылской области.

Определены победители, занявшие первое, второе и третье места, которые будут награждены дипломами. Участники, набравшие более 25 баллов, получают в профиль виртуальную награду "отличный результат". Так же по итогам олимпиады выдаются виртуальные медали "Лучший результат области" и "Лучший результат района/города".

Уважаемые победители, напоминаем, что дипломы будут высланы на адрес школы, указанной в профиле. Просим так же обратить внимание, что при заполнении диплома будет использовано ФИО и наименование школы, которые победители указали в личном профиле.

Ниже приведены списки победителей:

Список победителей олимпиады среди учителей

Статистику по участию в олимпиаде в разрезе областей, городов и районов можно получить по ссылке.

Участники могут увидеть свои результаты в своих профилях или по ссылке "все результаты", выбрав место жительства и школу.

Перед публикацией результатов организационный комитет КИО провел работу по рассмотрению апелляционных заявок, несколько заданий признаны некорректными и комиссией принято решение о начислении баллов участникам, выполнявшим эти задания.

Все результаты были учтены при расчете рейтинга школ на главный приз кубок "КИО". От всей души благодарим всех участников олимпиады, желаем новых побед и надеемся на новые встречи!

Оргкомитет КИО