С 1 сентября!

Организационный Комитет Казахстанских интернет-олимпиад поздравляет всех учащихся и учителей с Днем знаний. Традиционно считается, что 1 сентября - праздник первого звонка в новом учебном году. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но очень интересной, полной открытий школьной дороге...
А для участников КИО это начало нового сезона в увлекательном интеллектуальном состязании ребят из всех регионов нашей страны.

Мы искренне благодарны замечательному коллективу педагогов-экспертов КИО за ответственное отношение к работе, за их стремление, чтобы качество образования в нашей республике всегда соответствовало требованиям времени. Именно учитель сегодня осуществляет связь времен, являясь главным звеном в цепи поколений.

Мы поздравляем всех с этим замечательным праздником! Пусть в вашей жизни всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами. Желаем всем участникам Казахстанских интернет-олимпиад неутолимой жажды знаний и побед во всех состязаниях.



Оргкомитет КИО