Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Русский язык 1 тур
г. Атырау
Вернуться
6-7 классы
1
Султан Сапарбеков
Многопрофильная школа-гимназия №34
32
2
Юлия Кодовбецкая
СШ №12 им. Ф. Е. Досымовой
20
3
Диас Есенжан
СШ №12 им. Ф. Е. Досымовой
18
4
Карина Елубаева
СШ №12 им. Ф. Е. Досымовой
16
5
Айым Маратова
СШ им. Алтынсарина
16
6
Макар Умбетьяров
ОШ №14
15
7
Нурлы Утебай
ОШ №14
15
8
Жанаргуль Берик
ОШ им. Отаралиева
13
9
Анеля Курамисова
ОШ №14
13
10
Ариана Матис
СШ №12 им. Ф. Е. Досымовой
13
8-9 классы
1
Саягүл Насух
СШ №19 им. Сатпаева
27
2
Зарина Асылбекова
Школа-гимназия №3
25
3
Скрыто
Скрыто
11
4
Фархат Сапаров
Многопрофильная школа-гимназия №34
11
5
Тореулы Жандос
СШ им. Смагулова
10
6
Эльвира Алпамысова
Областной лицей им. Досмухамбетова
9
7
Дильназ Жақсығали
Многопрофильная школа-гимназия №34
6
8
Марта Шукова
СШ им. Жангельдина
6
9
Акмарал Алибековна
СШ им. Жамбыла
3
10
Бакбергенова Зухра
Бесиктинская СШ
3
10-11 классы
1
Арайлым Халидуллина
Школа-интернат для одаренных детей им. Ж. Досмухамбетова
17
2
Аслан Бакдаулет
Атырауский колледж энергетики и строительства
15
3
Нұрсауле Елтай
СШ №4 им. Гагарина
10
4
Толғанай Қуанғалиева
СШ №4 им. Гагарина
6
5
Құралай Қантөриева
Бесиктинская СШ
5
6
Айдос Жолдасов
Бесиктинская СШ
2
7
Алтынай Қожабергенова
Бесиктинская СШ
2
По школе
QAZBILIM Atyrau ұлттық лицейі
Атырау инженерлік-гуманитарлық институтының колледжі
Атырау НРС
Атырауская национальная гимназия для одаренных детей
Атырауский аграрно-технический колледж
Атырауский государственный университет имени Х. Досмухамедова
Атырауский гуманитарный колледж им. К. Дутбаева
Атырауский колледж транспорта и коммуникаций
Атырауский колледж энергетики и строительства
Атырауский медицинкий колледж
Атырауский областной лицей-интернат «Білім-Инновация»
Атырауский образовательный инновационный лицей
Атырауский политехнический колледж имени Саламата Мукашева
Атырауский технологический нефтегазовый колледж
Бесиктинская СШ
Вечерняя школа
Городской лицей
Детский сад «Жұмбақ»
Еркинкалинская СШ
Еркинкалинская СШ
Комплекс элитарной школы-детского садика "Сенім"
М. Бекмұхамбетов атындағы орта мектеп
Малая академия искусства им. Н. Тилиндиева
Многопрофильная школа-гимназия №34
Назарбаев Интеллектуальная школа
Национальная гимназия
НШГ имени. Д. Байбосынова
Областная национальная гимназия
Областная школа ДОД "Дарын"
Областная школа-интернат для одаренных детей им. Ж. Молдагалиева
Областная школа-интернат №1
Областная школа-интернат №4
Областной казахско-турецкий лицей
Областной лицей им. Досмухамбетова
Областной спец. школа-интернат №3
Областной специализированный КТЛ ДОД
ОШ им. Отаралиева
ОШ №14
ОШ №28
Педагогический институт
Политехнический колледж
Прикаспийский современный колледж
СОШ №25 им. Б. Момышулы
СОШ №42
Специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей Атырауской области
Средняя общеобразовательная школа им. Х. Доспановой
средняя общеобразовательная школа №1 имени М. Жумабаева
Средняя общеобразовательная школа №39
Старшая СШ
СШ Береке
СШ им. Алтынсарина
СШ им. Амангелди
СШ им. Амандосова
СШ им. Жамбыла
СШ им. Жангельдина
СШ им. К. Сатпаева
СШ им. Ломоносова
СШ им. Муратбаева
СШ им. Нысанбаева
СШ им. Отемисова
СШ им. Смагулова
СШ им. Тайманова
СШ им. Ф. Унгарсыновой
СШ имени Жамбыла
СШ имени Макаша Бекмухамбетова
СШ Лабай
СШ при Казахстано-Американском университете Западно-казахстанский филиал
СШ №1 имени В. И. Ленина
СШ №10 им. Муханова
СШ №11 им. Алтынсарина
СШ №12 им. Ф. Е. Досымовой
СШ №15 им. Абая
СШ №17
СШ №19 им. Сатпаева
СШ №2 имени Ж. Нажимеденова
СШ №21 им. Жамбыла
СШ №22 им. Алии Молдагуловой
СШ №23
СШ №24
СШ №25 им. Б. Момышұлы
СШ №26 им С. Датова
СШ №27 им. Тайманова
СШ №27 им. Тайманова
СШ №31
СШ №32
СШ №33
СШ №36
СШ №37
СШ №4 им. Гагарина
СШ №40
СШ №5 им. Мусирепова
СШ №6 имени Мурата Монкеулы
СШ №7 им. М. Ауэзова
СШ №8 им. Атамбаева
СШ №9 им. Ш. Уалиханова
Талкайранская ОШ
ТОО "Высший колледж APEC PetroTechnic"
ХБН НИШ
Центр внешкольной работы
Частная школа "Казахская национальная школа для девочек"
Частная школа "Тагылым"
Школа-гимназия №3
Школа-гимназия №30 для одарённых детей с обучением на трех языках
Школа-гимназия №31
Школа-гимназия №35
Школа-интернат для одаренных детей им. Ж. Досмухамбетова
Школа-лицей №16 им. Жапака Каражигитова
Школа-лицей №17
Школа-лицей №20 им. А. С. Пушкина
Школа-лицей №38
Нравится
Tweet
↑