Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - География 1 тур
Глубоковский район
Вернуться
6-7 классы
1
Талшын Жүнісхан
Ново-Иртышская СШ
39
2
Айдос Қыдырмашев
Ново-Иртышская СШ
39
3
Арман Қайқпан
Ново-Иртышская СШ
38
4
Иван Самуль
Ново-Иртышская СШ
36
5
Али Шаріпов
Ново-Иртышская СШ
36
6
Сырым Қасымханов
Ново-Иртышская СШ
36
7
Ерасыл Ковнашаров
Ново-Иртышская СШ
34
8
Егор Куртушан
Ново-Иртышская СШ
34
9
Асылжан Айтқазы
Ново-Иртышская СШ
33
10
Жайдар Нұрболат
Ново-Иртышская СШ
33
8-9 классы
1
Нәр Қуатқызы
Ново-Иртышская СШ
32
2
Рысгул Жумадилова
Ново-Иртышская СШ
30
3
Алексей Клипко
Белоусовская ОШ
28
4
Кристина Нестёркина
Белоусовская ОШ
25
5
Артём Сухоруков
Белоусовская ОШ
25
6
Тимур Тергемисов
Белоусовская ОШ
24
7
Рустам Абылгазынов
Белоусовская ОШ
22
8
Виктория Поварова
Белоусовская ОШ
22
9
Ринат Булатбекулы
Белоусовская ОШ
20
10
Виктория Иващенко
Опытнопольская СШ
11
10-11 классы
1
Әлихан Құмаров
Ново-Иртышская СШ
27
2
Виолина Харченко
Опытнопольская СШ
23
3
Юлия Дементьева
Опытнопольская СШ
22
4
Скрыто
Скрыто
20
5
Скрыто
Скрыто
16
6
Рахат Мухаметкалиев
Средняя школа имени Динмухамеда Кунаева
15
7
Эдуард Мензюк
Опытнопольская СШ
14
По школе
Белокаменская СШ
Белоусовская ОШ
Белоусовская СШ №1
Березовская СШ
Бобровская СШ
Верх-Березовская ОШ
Верх-Березовская СШ
Веселовская СШ
Винненская СШ
Глубоковская СШ им. Ы. Алтынсарина
Глубоковский технический колледж
Дом детского творчества п. Глубокое
КГУ "Комплекс Быструшинская средняя школа-детский сад"
Кировская СШ
Кожоховская СШ
Комплекс Белоусовская начальная школа-детский сад
Комплекс Предгорненская средняя школа - детский сад
Комплекс Степновская основная школа-детский сад
Мало-Убинская СШ
Ново-Иртышская СШ
Областная Специальная школа
Опытнопольская СШ
Предгорненская СШ
Предгорненская СШ №1
Предгорненская СШ №2
Прогрессовская СШ
Секисовская СШ
Средняя школа имени Динмухамеда Кунаева
Степновская основная школа-детский сад
Степное ОШ
СШ им Б. Момышулы
СШ им. О. Бокей
СШ имени Малика Габдуллина
Тарханская СШ
Уваровская СШ
Черемшанская СШ
Черемшаская СШ
Нравится
Tweet
↑