Информатика 2 тур. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Адиль Джусупов | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Алена Захарова | Волошинская СШ | Северо-Казахстанская | Есильский район |
1 | 40 | Алина Мурадова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Алина Укубаева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Анель Аюпова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Арсен Салманов | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Дарига Макамтажи | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Елдияр Мамыт | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Елизавета Яковлева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Жібек Избасханова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Ихтияр Назарметов | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Кирилл Кан | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Кирилл Пономарев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Медина Амидуллаева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Рауан Сейіт | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Сабина Темирбаева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Санжар Жаксынбетов | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Султан Шакиров | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Тимур Киндыкбаев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 38 | Альрамина Укубаева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 38 | Кристина Шалова | Волошинская СШ | Северо-Казахстанская | Есильский район |
2 | 37 | Адина Шарип | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Айару Оразметова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Айгерим Нурхат | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Акжан Сапаралиев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Актан Сералиев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Александр Батенев | Красноярская СШ №2 | Акмолинская | г. Кокшетау |
2 | 37 | Альмира Мыктыбаева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Андрей Багаев | Арыкбалыкская СШ | Северо-Казахстанская | Айыртауский район |
2 | 37 | Анель Елтанова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Арина Конобевцева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Артур Цзянь | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Аружан Бәйдібек | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Аскарбек Пазылбеков | Специализированная школа-интернат №2 с обучением на трех языках | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Баер Алексей | КГУ СОШ №10 | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 37 | Виктория Коваленко | КГУ СОШ №10 | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 37 | Даниал Турдалы | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Даниил Черненко | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Данияр Касымов | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Диана Бекбутаева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Дильноза Дадаметова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Жанел Калиакпарова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Жанель Тулегенова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Кевин Пак | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Максим Харитонов | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Мансур Калсабаев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Маргарита Ким | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Мая Аманбек | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Нура Амирбекова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Олег Мун | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Роман Юрковский | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Руслан Евдокимов | Павлодарский колледж управления | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 37 | Сабина Байгараева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Сабина Хакимова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Талифа Мыхтыбаева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Тамила Садыкова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Тимур Исаев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Тұрғын Алибек | ООШ №40 | г. Алматы | Бостандыкский район |
2 | 37 | Шынболат Бегалы | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Эмма Клугман | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 36 | Айгерим Нуртазина | Волошинская СШ | Северо-Казахстанская | Есильский район |
3 | 36 | Алина Деркач | Волошинская СШ | Северо-Казахстанская | Есильский район |
3 | 36 | Канат Жусипов | Средняя школа имени Қожагелді батыр | Восточно-Казахстанская | Тарбагатайский район |
3 | 36 | Шынара Нығметова | Школа-лицей №1 | г. Астана | Сарыаркинский район |
3 | 36 | Юлия Камдина | Волошинская СШ | Северо-Казахстанская | Есильский район |
3 | 35 | Акниет Талгаткызы | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 35 | Алдияр Бекжан | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 35 | Амина Ғани | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 35 | Владислав Давыдов | СЛОД №20 | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 35 | Даниал Султашев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 35 | Даурен Абилкасым | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 35 | Жанна Шеримова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 35 | Лаура Раимбердиева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 35 | Максат Ораз | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 35 | Никита Ярославцев | Школа-лицей №11 | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
3 | 34 | Антон Кулагин | ОШ им. Б. Момышулы | Карагандинская | Абайский район |
3 | 34 | Бектұр Абдиев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 34 | Бинура Назарбаева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 34 | Валерия Салахеева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 34 | Влад Никандров | Тайыншинская СШ №1 | Северо-Казахстанская | Тайыншинский район |
3 | 34 | Еламан Даулетов | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
3 | 34 | Есбосын Жеңісбек | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
3 | 34 | Карина Ш | Гимназия "Арман" | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 34 | Мирас Байжігіт | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
3 | 34 | Нуржан Канатбек | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
3 | 34 | Султан Шынтаев | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
3 | 34 | Темирлан Жанабай | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
3 | 34 | Тимур Мусаев | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
3 | 33 | Адильхан Садетов | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
3 | 33 | Аймен Асилкулов | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
3 | 33 | Василий Тарабанов | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
3 | 33 | Виктория Горина | Волошинская СШ | Северо-Казахстанская | Есильский район |
3 | 33 | Динара Оразкызы | СШ №85 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 33 | Леонид Ким | Гимназия №93 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 33 | Сергей Побединский | Школа-лицей №11 | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |