Русский язык 2 тур. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Абдуллаева Гулжахан | ШГ №6 им. Б. Момышулы | Туркестанская | Жетысайский район |
1 | 40 | Александра Надеждина | СШ №28 | Карагандинская | г. Темиртау |
1 | 40 | Алина Чигак | Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 40 | Арай Бек | СШ №16 | Акмолинская | г. Кокшетау |
1 | 40 | Елизавета Петрожицкая | СШ №16 | Акмолинская | г. Кокшетау |
1 | 40 | Илья Загородний | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
1 | 40 | Ирина Панова | Кушмурунская ОШ №2 | Костанайская | Аулиекольский район |
1 | 40 | Лариса Божко | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
1 | 40 | Татьяна Исламгалеева | Кировская СШ | Акмолинская | Жаксынский район |
1 | 39 | Аяжан Қайратова | СШ им. К. Дамитова | Восточно-Казахстанская | Катон-карагайский район |
1 | 39 | Салима Арбуду | СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 39 | Тамерлан Ермеков | Областной многопрофильный полиязычный лицей для одаренных детей | Павлодарская | г. Экибастуз |
1 | 38 | Айгерим Жилкибаева | Байкадам СШ | Жамбылская | Сарысуский район |
1 | 38 | Айгул Муратбекова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 38 | Айжан Есенгельдинова | Тургусунская СШ | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
1 | 38 | Алина Жанузак | СШ им. К. Сатпаева | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
1 | 38 | Анастасия Бадаева | Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 38 | Анастасия Бердникова | СШГ №10 им. Уалиханова | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 38 | Анна Шмакова | СШ №10 им. Н. К. Крупской | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 38 | Асылбек Айболатов | СШ №27 | Мангистауская | г. Актау |
1 | 38 | Аяла Айдарбек | СШ им. Болтай батыра | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
1 | 38 | Валерия Перевозчикова | Аулиекольская школа-гимназия имени Султана Баймагамбетова | Костанайская | Аулиекольский район |
1 | 38 | Дильноза Абдурахманова | СШ-гимназия №9 им. Некрасова | Туркестанская | г. Туркестан |
1 | 38 | Илья Спицин | СШ №10 им. Н. К. Крупской | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 38 | Мая Садыралиева | СШ им. Ш. Уалиханова | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
1 | 38 | Нурдаулет Мажитов | Областной многопрофильный полиязычный лицей для одаренных детей | Павлодарская | г. Экибастуз |
1 | 38 | Сергей Наумов | СШ №10 им. Н. К. Крупской | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 38 | Элеонора Калганова | СШ №10 им. Н. К. Крупской | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 37 | Азат Есенаманов | Школа-лицей №60 | г. Астана | Сарыаркинский район |
1 | 37 | Алина Исқазынова | СШ им. К. Дамитова | Восточно-Казахстанская | Катон-карагайский район |
1 | 37 | Амина Тұрарбекова | СШ им. К. Дамитова | Восточно-Казахстанская | Катон-карагайский район |
1 | 37 | Анастасия Прозорова | СШ №10 им. Н. К. Крупской | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 37 | Анна Маер | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
1 | 37 | Аружан Рахимова | СШ им. К. Дамитова | Восточно-Казахстанская | Катон-карагайский район |
1 | 37 | Галина Шалдина | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
1 | 37 | Елнұр Еркінбек | СШ №72 | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 37 | Назерке Маратбек | СШ №12 им. И. Кабылова | Кызылординская | г. Кызылорда |
1 | 37 | Сагадат Бахытжан | СШ №12 им. И. Кабылова | Кызылординская | г. Кызылорда |
1 | 37 | Яна Горобец | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
1 | 37 | Ясмина Эрва | СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 36 | Айдана Саутова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 36 | Айжан Жаркинбек | СШ №12 им. И. Кабылова | Кызылординская | г. Кызылорда |
2 | 36 | Александра Пискунова | Комплекс школа-ясли-сад №33 | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 36 | Алена Красноголовая | Леонидовская СШ | Северо-Казахстанская | Тайыншинский район |
2 | 36 | Альмира Даркамбаева | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 36 | Виолетта Каримова | СШ №17 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 36 | Жансая Серик | КГУ "СОШ Асан" | Западно-Казахстанская | район Бәйтерек |
2 | 36 | Назерке Маратова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 36 | Нурсултан Оразов | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 35 | Айза Камалбекова | СШ им. К. Дамитова | Восточно-Казахстанская | Катон-карагайский район |
2 | 35 | Алихан Айдарханов | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
2 | 35 | Артём Якименко | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 35 | Аружан Аскарқызы | СШ им. Б. Момышулы | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
2 | 35 | Аружан Муратова | Школа-гимназия №30 для одарённых детей с обучением на трех языках | Атырауская | г. Атырау |
2 | 35 | Виктория Монастырская | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 35 | Виола Зайцева | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
2 | 35 | Виталий Кошкарёв | СШ №10 им. Н. К. Крупской | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
2 | 35 | Дариға Сансызбай | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 35 | Екатерина Могильная | СОШ №9 | Павлодарская | г. Экибастуз |
2 | 35 | Илья Шиляев | Аулиекольская школа-гимназия имени Султана Баймагамбетова | Костанайская | Аулиекольский район |
2 | 35 | Майра Ережепова | Архангельская общеобразовательная школа | Северо-Казахстанская | Жамбылский район |
2 | 35 | Татьяна Крестова | СШ №28 | Карагандинская | г. Темиртау |
2 | 35 | Темірлан Бекен | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 35 | Юлия Загорская | СОШ №34 | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 35 | Ясмина Ярова | СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 34 | Амирхан Амиргалиев | Аулиекольская школа-гимназия имени Султана Баймагамбетова | Костанайская | Аулиекольский район |
3 | 34 | Анастасия Тарасенко | СОШ №34 | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 34 | Анель Кадыр | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 34 | Аружан Төлегенова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 34 | Вера Будкеева | Гимназия №38 с углубленным изучением английского языка | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
3 | 34 | Дарья Степанова | Дубровинская СШ им. С. Г. Гуденко | Северо-Казахстанская | Мамлютский район |
3 | 34 | Диана Шабданова | СШ им. К. Дамитова | Восточно-Казахстанская | Катон-карагайский район |
3 | 34 | Лилия Богер | Воскресеновская СШ | Северо-Казахстанская | Мамлютский район |
3 | 34 | Профиль Удален | СКГУ | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
3 | 34 | София Осипова | Гимназия №40 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 34 | Уалихан Секенов | Воскресеновская СШ | Северо-Казахстанская | Мамлютский район |
3 | 34 | Ясмина Сейдахмет | СШ №12 им. И. Кабылова | Кызылординская | г. Кызылорда |
3 | 33 | Алия Даурова | СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 33 | Анатолий Немчинов | Краснокордонская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 33 | Асель Толибекова | Лицей-интернат №4 им. О. Жанибекова | Туркестанская | Отрарский район |
3 | 33 | Динара Мусабекова | Узынсуская СОШ | Павлодарская | Иртышский район |
3 | 33 | Екатерина Григорьева | Аулиекольская школа-гимназия имени Султана Баймагамбетова | Костанайская | Аулиекольский район |
3 | 33 | Ерасыл Казбек | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 33 | Зарина Қуанышева | СШ №2 имени Ж. Нажимеденова | Атырауская | г. Атырау |
3 | 33 | Кайыржан Галымулы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 33 | Лиана Долганова | СШ №10 им. Н. К. Крупской | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
3 | 33 | Марина Высоцкая | Узынсуская СОШ | Павлодарская | Иртышский район |
3 | 33 | Руфилина Куттыбекова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 33 | Элеонора Панусянц | Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И. В. Панфилова | г. Алматы | Алмалинский район |
3 | 32 | Акку Исым | Архангельская общеобразовательная школа | Северо-Казахстанская | Жамбылский район |
3 | 32 | Али Жумабеков | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 32 | Алиназ Дюсембек | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 32 | Анна Алешина | Тургусунская СШ | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
3 | 32 | Гулайна Думан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 32 | Елена Акулина | Архангельская общеобразовательная школа | Северо-Казахстанская | Жамбылский район |
3 | 32 | Елена Буковская | Гимназия имени Каныша Сатпаева | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 32 | Жанель Нурмухамбетова | СШ им. М. Маметовой | Алматинская | Карасайский район |
3 | 32 | Малика Миванчин | СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 32 | Марина Линник | Дубровинская СШ им. С. Г. Гуденко | Северо-Казахстанская | Мамлютский район |
3 | 32 | Нуржас Кайратулы | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 32 | Павел Тарасенко | СОШ №34 | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 32 | Талшын Исакызы | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 32 | Хаким Янгуй | СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 32 | Шахида Кимурова | СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова | Жамбылская | Кордайский район |