Английский язык 2 тур. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Алиса Зобнина | Школа-гимназия №20 им. Титова | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Альбина Болат | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Амина Тохтан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Анастасия Ваймер | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
1 | 40 | Анжелика Дунина | СШ им. Аль-Фараби | Алматинская | Енбекшиказахский район |
1 | 40 | Аружан Сүгірбай | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Аяжан Жумабаева | Многопрофильная школа-лицей №5 им. С. Сейфуллина | Акмолинская | г. Степногорск |
1 | 40 | Аян Алимов | ОСШИОД №4 | Акмолинская | г. Степногорск |
1 | 40 | Валерия Ильницкая | Первый городской общеобразовательный IT — лицей | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 40 | Дана Канапина | Гимназия им. С. Мауленова | Костанайская | г. Костанай |
1 | 40 | Данил Шарковский | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
1 | 40 | Дарья Здрелюк | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
1 | 40 | Диас Асылбеков | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
1 | 40 | Дина Жолдыбекова | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Инабат Заңғарбекқызы | СШ Енбек | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 40 | Кристина Тонкоштан | Обл. спец школа-лицей для одаренных детей ЛОРД | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 40 | Мерей Ермаханова | СШ №17 им. Г. Муратбаева | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Наталья Зобнина | Школа-гимназия №20 им. Титова | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Сергей Дрюченко | Школа-гимназия №45 | Карагандинская | г. Караганда |
1 | 40 | София Шабдарова | Первый городской общеобразовательный IT — лицей | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 40 | Сындар Ерланқызы | СШ им. Б. Момышулы | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 40 | Улболсын Каликова | Школа-лицей "Жибек жолы" | Жамбылская | Шуский район |
1 | 39 | Динмухаммед Ересен | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 39 | Милена Лязина | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 39 | Нурай Адильхан | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 39 | Роман Марон | Первый городской общеобразовательный IT — лицей | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 39 | Тұрлыбек Еңлік | Школа-лицей №40 | Жамбылская | Шуский район |
1 | 38 | Артур Коптелов | Школа-гимназия №3 для одаренных детей | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 38 | Диана Ошакбай | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 38 | Еркежан Болаткызы | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 38 | Жансая Оскенбаева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 38 | Профиль Удален | Профессиональный колледж имени Анвара Исмаилова | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 38 | Торғын Үсіпқызы | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 38 | Эльнара Бейсенова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 38 | Юлия Руднянская | Школа-лицей №34 | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
2 | 37 | Адиль Марат | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 37 | Айгерім Ерғалиқызы | Таразский Государственный Университет им. М.Х. Дулати | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 37 | Айдана Курман | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 37 | Айымгуль Мурзахметова | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 37 | Алдияр Аділхан | Школа-лицей №40 | Жамбылская | Шуский район |
2 | 37 | Алдияр Рыскильдиев | Колледж предпринимательства КИнЭУ | Костанайская | г. Костанай |
2 | 37 | Алуа Жарылкасын | Школа-лицей №40 | Жамбылская | Шуский район |
2 | 37 | Амина Саркытбай | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 37 | Анастасия Мальцева | Первый городской общеобразовательный IT — лицей | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
2 | 37 | Анна Никитенко | Первый городской общеобразовательный IT — лицей | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
2 | 37 | Аружан Абдуллаева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Аружан Мұхтар | Школа-лицей №40 | Жамбылская | Шуский район |
2 | 37 | Асылай Жәнібекқызы | СШ им. Е. Айшуакулы | Мангистауская | Мангистауский район |
2 | 37 | Аяна Бейсембаева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Ақерке Қыздарбекова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 37 | Ақжүніс Ерманова | СШ им. Е. Айшуакулы | Мангистауская | Мангистауский район |
2 | 37 | Дарья Лой | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 37 | Даяна Амандосова | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 37 | Диана Жолдасбек | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 37 | Ерзат Арынов | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Камилла Джахат | Школа-лицей "Жибек жолы" | Жамбылская | Шуский район |
2 | 37 | Лада Насонова | ЧУ «Столичная Школа №1» | г. Астана | Есильский район |
2 | 37 | Милана Калдыбаева | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 37 | Нұрлы Сапарәлі | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Перизат Мамбетәлі | Школа-лицей №7 им. К. Спатаева | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Рысгүл Белгібай | Многопрофильная школа-лицей №5 им. С. Сейфуллина | Акмолинская | г. Степногорск |
2 | 37 | Тания Тлеубаева | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 37 | Фатима Бабахан | СШ №17 им. Г. Муратбаева | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 37 | Элина Курметова | Колледж предпринимательства КИнЭУ | Костанайская | г. Костанай |
2 | 37 | Қарлығаш Жолжан | НИШ химико-биологического направления | Мангистауская | г. Актау |
2 | 37 | Ұлжан Ажмағамбетова | Школа-лицей №40 | Жамбылская | Шуский район |
3 | 36 | Алихан Чарапиев | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 36 | Аружан Наметова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 36 | Баргида Махсудова | ОСШ №3 им. Улугбека | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 36 | Гаухар Әділхан | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 36 | Екатерина Дурнева | Обл. спец школа-лицей для одаренных детей ЛОРД | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
3 | 36 | Ерсултан Амантай | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 36 | Жанна Сенбек | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 36 | Марк Пияйко | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 36 | Севинч Азаматова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 36 | София Горковенко | Обл. спец школа-лицей для одаренных детей ЛОРД | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
3 | 35 | Абылайхан Орынбай | СШ №7 | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 35 | Алуа Шалқар | СШ №7 | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 35 | Альбина Савченко | Качарская СШ №1 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 35 | Амина Танбай | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 35 | Анастасия Литвинова | Урицкая школа-лицей | Костанайская | Сарыкольский район |
3 | 35 | Ардак Сабит | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 35 | Байсултанова Анастасия | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 35 | Борис Молодцов | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 35 | Газиз Канат | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 35 | Гулім Мұханжан | Куланский агротехнический высший колледж | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
3 | 35 | Даниал Жанат | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 35 | Данил Фоменко | Колледж предпринимательства КИнЭУ | Костанайская | г. Костанай |
3 | 35 | Есдаулет Кожахмет | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 35 | Кайырлы Сапабек | Специализированная школа-интернат им. И. Алтынсарина | Костанайская | г. Костанай |
3 | 35 | Милана Урманова | ІТ лицей имени аль-Фараби | Акмолинская | г. Кокшетау |
3 | 35 | Сымбат Есимгалиева | Специализированная школа-интернат им. И. Алтынсарина | Костанайская | г. Костанай |
3 | 35 | Феруза Асан | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 35 | Шугыла Ырыскулова | Гимназия №45 им. Б. Момышулы | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 34 | Айгерим Еркин | Школа-лицей №40 | Жамбылская | Шуский район |
3 | 34 | Александра Мезенцева | СШ №11 города Алтай | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
3 | 34 | Алигер Наят | Жанаозенская школа-гимназия | Мангистауская | г. Жанаозен |
3 | 34 | Алина Зарубина | СШ №8 | Акмолинская | г. Кокшетау |
3 | 34 | Алихан Айтжанов | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 34 | Алла Аблищева | Ново-Бухтарминская СШ №2 | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
3 | 34 | Арайлым Айтбек | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 34 | Аруна Галымжан | Гимназия им. С. Мауленова | Костанайская | г. Костанай |
3 | 34 | Гүлсезім Белгібаева | ШЛ им. Ю. Гагарина | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 34 | Джамиля Дюсенова | ТЭФМШ | г. Алматы | Бостандыкский район |
3 | 34 | Дидар Хабибуллов | Кушмурунская ОШ №2 | Костанайская | Аулиекольский район |
3 | 34 | Досжан Әбдіраман | ШЛ им. Ю. Гагарина | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 34 | Екатерина Чумакова | Школа-гимназия "Лика" | г. Алматы | Медеуский район |
3 | 34 | Елизаета Нугуманова | Областная специализированная IT-школа-лицей | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
3 | 34 | Жандос Рысқұлбеков | Куланский агротехнический высший колледж | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
3 | 34 | Жұлдыз Ермек | Многопрофильная школа-лицей №5 им. С. Сейфуллина | Акмолинская | г. Степногорск |
3 | 34 | Керемет Караулбек | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 34 | Куат Досымов | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 34 | Лиза Дворочук | школа-гимназия №38 им. Н. Д. Ондасынова | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 34 | Мариям Кусаинова | Общеобразовательная школа №63 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 34 | Мухаметжан Мухамет-Керім | Куланский агротехнический высший колледж | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
3 | 34 | Наталья Зобнина | Школа-гимназия №20 им. Титова | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 34 | Рамазан Койланов | Жанаозенская школа-гимназия | Мангистауская | г. Жанаозен |
3 | 34 | Риза Нұрмағамбетқызы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 34 | Роза Махсудова | ОСШ №3 им. Улугбека | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 34 | Рысты Арманд | Школа-гимназия имени М. Абдыхалыкова | Мангистауская | Тупкараганский район |
3 | 34 | Сагимбай Жулдызай | Владимировская ООШ | Костанайская | Костанайский район |
3 | 34 | Санжар Сакенулы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 34 | Софья Катаманина | Школа-лицей №8 | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 34 | Софья Руденко | Ново-Бухтарминская СШ №2 | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
3 | 34 | Элеонора Панусянц | Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И. В. Панфилова | г. Алматы | Алмалинский район |