Английский язык 2 тур. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Алиса Зобнина | Школа-гимназия №20 им. Титова | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Вадим Пак | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 40 | Диана Мухамедова | Школа-лицей "Жибек жолы" | Жамбылская | Шуский район |
1 | 40 | Туран Сулейманов | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 39 | Диана Жолдасбек | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 39 | Лия Петрова | Школа-лицей "Жибек жолы" | Жамбылская | Шуский район |
1 | 39 | Олжас Мухамбеталы | СШ №17 им. Г. Муратбаева | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 38 | Алдияр Аділхан | Школа-лицей №40 | Жамбылская | Шуский район |
1 | 38 | Анель Бакытова | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 38 | Арина Самойлова | ЧУ «Столичная Школа №1» | г. Астана | Есильский район |
1 | 38 | Олег Ли | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 37 | Адия Тавбулатова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 37 | Айша Джанахметова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 37 | Амина Джанабатырова | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 37 | Амина Чахалова | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 37 | Анастасия Маляр | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 37 | Аружан Халикова | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 37 | Инесса Малышева | Школа-лицей №1 | Карагандинская | г. Сарань |
1 | 37 | Исабалы Алисултанов | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 37 | Карина Цой | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 37 | Лаура Жаксылыкова | Специализированный лицей для одаренных детей | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 37 | Назерке Абдашимова | СШ №17 им. Г. Муратбаева | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 37 | Назерке Баймұхаметова | ОШ №177 | г. Алматы | Жетысуский район |
1 | 37 | Озодахон Хасанбаева | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 37 | Сабрина Туфанова | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 37 | Севинч Азаматова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 37 | Фаиза Гейдарова | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 37 | Эльмира Идрисова | Назарбаев Интеллектуальная школа | г. Астана | г. Астана |
2 | 36 | Ақнұр Қалас | школа-лицей №11 | Кызылординская | г. Кызылорда |
2 | 36 | Жаннат Илёсова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 36 | Зере Амантай | ШЛ им. Ю. Гагарина | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 36 | Муза Ашрафи | ОСШ №8 имени В. Комарова | Туркестанская | г. Арыс |
2 | 35 | Алтынжан Қуанышбаев | ШГ им. А. Байтурсынулы | Жамбылская | Таласский район |
2 | 35 | Игогрь Груничев | Гимназия №24 | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 35 | Сабина Жапарканова | Первый городской общеобразовательный IT — лицей | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
2 | 35 | Ульяна Линник | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 34 | Адлет Нуржанов | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
2 | 34 | Айнур Мухамбет | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 34 | Амира Артыкбаева | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 34 | Асыл Сабденов | ШЛ им. Ю. Гагарина | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 34 | Виктор Лаговский | ШЛ им. Ю. Гагарина | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 34 | Дильназ Усенбаева | СШ №17 им. Г. Муратбаева | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 34 | Елизавета Баталина | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
2 | 34 | Карина Халел | Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
2 | 34 | Людмила Ким | Школа-лицей №4 | Алматинская | Талгарский район |
2 | 34 | Марьям Курумбаева | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 34 | Ольга Пташкина | СОШ им. М. Ауэзова | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 34 | Профиль Удален | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 34 | Софья Федосей | Гимназия №1 | Карагандинская | г. Темиртау |
2 | 34 | Чарос Ахмедова | Профессиональный колледж имени Анвара Исмаилова | Туркестанская | Сайрамский район |
2 | 34 | Ықылас Нұрхан | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 34 | Юлианна Акименко | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
3 | 33 | Аида Исакулова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 33 | Балдана Кенжетай | СШ №17 им. Г. Муратбаева | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 33 | Жанерке Несипбаева | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 33 | Ибрахим Тойчибаев | Профессиональный колледж имени Анвара Исмаилова | Туркестанская | Сайрамский район |
3 | 33 | Мөлдір Қуаталиева | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 33 | Надин Касымбекова | ЧУ «Столичная Школа №1» | г. Астана | Есильский район |
3 | 33 | Назым Шойын | СШ №17 им. Г. Муратбаева | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 33 | Осман Алиев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 33 | Сымбат Кобенова | Школа-лицей №7 | Акмолинская | Бурабайский район |
3 | 32 | Адиль Комен | Гимназия "БЭСТ" | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
3 | 32 | Анастасия Жиганова | ЧУ «Столичная Школа №1» | г. Астана | Есильский район |
3 | 32 | Анастасия Резинкина | Лицей "ЛОРД" | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
3 | 32 | Ангелина Корнилова | Гимназия "БЭСТ" | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
3 | 32 | Анелия Жамбул | Назарбаев Интеллектуальная школа ХБН | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
3 | 32 | Аруай Кудерова | Назарбаев Интеллектуальная школа ХБН | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
3 | 32 | Аружан Қуаныш | СШ им. Ш. Уалиханова | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
3 | 32 | Асемай Токтасын | ШЛ им. Ю. Гагарина | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 32 | Дильназ Абдирахимова | Әл-Фараби атындағы №21 мамандандырылған гимназия | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 32 | Екатерина Чувашкина | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 32 | Ельдар Асанов | Частное Учреждение "Столичная школа имени Садвакасова Х.Ж." | г. Астана | г. Астана |
3 | 32 | Лада Насонова | ЧУ «Столичная Школа №1» | г. Астана | Есильский район |
3 | 32 | Мирошник Вячеслав | Специализированная школа-лицей-интернат информационных технологий "Озат" | Костанайская | г. Костанай |
3 | 32 | Нурбакыт Жоламан | Назарбаев интеллектуальная школа | Западно-Казахстанская | г. Уральск |
3 | 32 | Нұрай Мырзахмет | ШЛ им. Ю. Гагарина | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 32 | Нұрай Қонақбай | ШЛ им. Ю. Гагарина | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 32 | Чарос Мухаммаджанова | Профессиональный колледж имени Анвара Исмаилова | Туркестанская | Сайрамский район |
3 | 31 | Айсана Бақтыбай | СШ им. Абая | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
3 | 31 | Аружан Дуйсенбек | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 31 | Аружан Төлеген | СШ №17 им. Г. Муратбаева | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 31 | Аружан Шабенова | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 31 | Атабек Тельман | Школа-гимназия №20 им. Титова | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 31 | Ая Батавиль | Гимназия №120 им. Мажита Бегалина | г. Алматы | Алмалинский район |
3 | 31 | Гүлназ Құрмашева | СШ №26 | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 31 | Дилназ Арысбек | СШ им. Ш. Уалиханова | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
3 | 31 | Егор Крайненко | СШ "ЦО" Лицей "Столичный" | г. Астана | г. Астана |
3 | 31 | Елизавета Разумова | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 31 | Куат Досымов | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 31 | Максат Мухаметжан | Школа-гимназия №30 | г. Астана | Алматинский район |
3 | 31 | Мария Цой | ОШ №29 | г. Алматы | Медеуский район |
3 | 31 | Назар Жумабаев | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 31 | Олег Шишацкий | Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И. В. Панфилова | г. Алматы | Алмалинский район |
3 | 31 | Полина Андреева | СШ "ЦО" Лицей "Столичный" | г. Астана | г. Астана |
3 | 31 | Рима Асилбек | СШ №36 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 31 | Роман Глейзер | Гимназия №5 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 31 | София Шабдарова | Первый городской общеобразовательный IT — лицей | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |