Русский язык 2 тур. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Адия Тавбулатова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Данияр Касымов | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Инесса Малышева | Школа-лицей №1 | Карагандинская | г. Сарань |
1 | 40 | Осман Алиев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 37 | Айару Абдигаппар | СШ №222 им. Рыскулова | Кызылординская | г. Кызылорда |
1 | 35 | Жанель Абдулла | СШ им. Б. Момышулы | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
1 | 34 | Альбина Кравец | СШ №10 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 34 | Васильцова Татьяна | Общеобразовательная школа №63 | Карагандинская | г. Караганда |
1 | 34 | Дами Асано | СШ №253 | Кызылординская | г. Кызылорда |
1 | 34 | Даяна Ескожина | СШ №9 им. Г. Кайырбекова | Костанайская | г. Костанай |
1 | 33 | Софья Рахматова | ОСШ №22 | Ұлытау | г. Жезказган |
1 | 32 | Владислав Атаханов | СШ им. Пушкина | Туркестанская | Мактааральский район |
1 | 32 | Сымбат Косыбай | СШ им. Б. Момышулы | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
2 | 31 | Аружан Унгарбек | СШ им. Айтиева | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 31 | Аружан Ғалымбекқызы Мерекебек | СШ им. Есенбекова | Туркестанская | Жетысайский район |
2 | 31 | Бахыт Рахымжанулы | СШ №43 им. Ж. Махамбетова | Кызылординская | г. Кызылорда |
2 | 31 | Гузаль Миршарипова | СШ им. Б. Момышулы | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
2 | 31 | Гульшайза Егеубаева | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 31 | Данабек Алмухамбет | СШ №43 им. Ж. Махамбетова | Кызылординская | г. Кызылорда |
2 | 31 | Диана Боджукян | Гимназия "БЭСТ" | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
2 | 31 | Земфира Баймурат | СШ №43 им. Ж. Махамбетова | Кызылординская | г. Кызылорда |
2 | 31 | Усенова Хатун | Арыстандинская СШ | Жамбылская | Сарысуский район |
2 | 30 | Айдана Ермаханбет | СШ №4 им. Тилимис Батыра | Жамбылская | Меркенский район |
2 | 30 | Амина Жақсылықова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 30 | Амина Тулепбергенова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 30 | Дарина Құрманғожина | СОШ им. К. Бозтаева | Абай | Аягозский район |
2 | 30 | Ришат Еспай | Бейнеуский политехнический колледж | Мангистауская | Бейнеуский район |
2 | 30 | Эльнура Жұмаділқызы | СШ №11 им. А. Хасенова | Жамбылская | Меркенский район |
2 | 29 | Азамат Орынбай | СШ им. Алтынсарина | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 29 | Аруна Еркинбек | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 29 | Асем Жаксылыкова | СШ №9 им. Г. Кайырбекова | Костанайская | г. Костанай |
2 | 29 | Валентина Покорская | СОШ №1 им. Н. Г. Чернышевского | Абай | г. Семей |
2 | 29 | Владимир Котов | Школа-лицей №4 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 29 | Жанна Галымжанкызы | СШ им. Айтиева | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 29 | Жансая Досанова | СШ №9 им. Г. Кайырбекова | Костанайская | г. Костанай |
3 | 28 | Айдана Саримова | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 28 | Виктория Фомина | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 28 | Карина Халел | Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
3 | 28 | Карлыгаш Тасболат | СШ №42 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 28 | Кәусәр Малғараева | СШ им. Амангельди | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 28 | Лесбек Амина | СШ им. Алтынсарина | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 28 | Саялым Дюсекеева | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 28 | Тамила Исмагулова | СШ №233 им. Ж. Нурсейтова | Кызылординская | г. Кызылорда |
3 | 28 | Эльниза Жусипбек | Ульгулинская СШ | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 28 | Әбілхасым Айтжан | СШ №35 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 27 | Айым Бақытқызы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 27 | Анастасия Мануйлова | Гимназия эстетического направления | Западно-Казахстанская | г. Уральск |
3 | 27 | Анна Рулева | Средняя школа №10 | Восточно-Казахстанская | г. Риддер |
3 | 27 | Асем Исергепова | СШ №9 им. Г. Кайырбекова | Костанайская | г. Костанай |
3 | 27 | Валентина Ковалёва | Кировская СШ | Акмолинская | Жаксынский район |
3 | 27 | Дилара Айтмагамбетова | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 27 | Жазира Салимжанова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 27 | Исраил Алау | Школа-интернат "Умит" | Жамбылская | Таласский район |
3 | 27 | Махбуба Курманалиева | Костюбинская СШ | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 27 | Рамзиля Мурсалова | СШ им. Алтынсарина | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 27 | Сайбек Улдана | СШ им. Жанатурмыса | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 26 | Айгерім Болатбекқызы | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 26 | Айдана Булат | СОШ №7 | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 26 | Арина Радзицкая | Школа-лицей №1 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 26 | Баян Омарова | СШ им. Алтынсарина | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 26 | Баянды Бауыржан | Туймекентская СШ | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 26 | Владимир Серков | Сергеевская СШ им. Героя Социалистического Труда Е. Шайкина | Северо-Казахстанская | Район Шал акына |
3 | 26 | Надежда Кирюшкина | Школа-гимназия №10 | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
3 | 26 | Нұрай Панарбек | Мырзатайская СШ | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 26 | Света Полетайкина | Мамлютская школа-гимназия №1 | Северо-Казахстанская | Мамлютский район |