Познание мира для учителей. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Айнур Танабаева | ОСШ №60 | Туркестанская | Сарыагашский район |
1 | 40 | Булбул Мырзашева | СШ "Мамания" | Жетісу | Аксуский район |
1 | 40 | Гулнур Молдабекова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Гульжан Туякова | Сборная общеобразовательная СШ им. Ш. Уалиханова | Туркестанская | Тюлькубасский район |
1 | 40 | Гүлжанар Оспан | СШ №70 им. Жанкожа батыра | Кызылординская | Казалинский район |
1 | 40 | Жумагул Есболаева | ІТ школа-лицей | Мангистауская | г. Актау |
1 | 40 | Кульбаршын Маямерова | Тарасовская основная средная школа с ДМЦ | Жетісу | Аксуский район |
1 | 40 | Кульжанат Нугыманова | СШ им. Б. Турсынова | Абай | Жарминский район |
1 | 40 | Нуркиса Ахметова | Тарасовская основная средная школа с ДМЦ | Жетісу | Аксуский район |
1 | 40 | Райхан Утебаева | Сборная общеобразовательная СШ им. Ш. Уалиханова | Туркестанская | Тюлькубасский район |
1 | 40 | Сандугаш Аманбаева | СШ им. Б. Момышулы | Жамбылская | Шуский район |
1 | 40 | Шынарай Жамбаева | СШ "Актоган" | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
1 | 40 | Шынарай Жамбаева | СШ "Актоган" | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
1 | 38 | Айгул Кошаева | Сарысуская СШ | Жамбылская | Сарысуский район |
1 | 38 | Айткүл Ыбырахмет | Аккольская СШ | Жамбылская | Таласский район |
1 | 38 | Акжаркын Конысбаева | СШ им. М. Ауэзова | Жамбылская | Жуалынский район |
1 | 38 | Алтын Байкалиева | Городская казахская школа-лицей | Абай | Аягозский район |
1 | 38 | Гулнар Естибаева | СШ "Мамания" | Жетісу | Аксуский район |
1 | 38 | Гульжаухар Шиназбекова | СШ им. Габдуллина | Туркестанская | Мактааральский район |
1 | 38 | Гульшат Касымова | Тарасовская основная средная школа с ДМЦ | Жетісу | Аксуский район |
1 | 38 | Гүлзат Оразаева | СШ им. Б. Момышулы | Жамбылская | Шуский район |
1 | 38 | Забира Қарабаева | CШ им. А. Байтурсынова | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
1 | 38 | Зауреш Есенбаева | Общеобразовательная школа №48 | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 38 | Назира Абитаева | СШ №50 им. Жолдасбекова | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 38 | Райхан Сагатова | 1-BOLASHAQ MEKTEBI | Алматинская | Карасайский район |
1 | 38 | Салтанат Кесебаева | СШ им. Ш. Уалиханова | Жамбылская | Сарысуский район |
1 | 38 | Сандугаш Калдаманова | Сарысуская СШ | Жамбылская | Сарысуский район |
1 | 38 | Санобар Ташполатова | СШ "Кайнарбулак" | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 38 | Сулейменова Сауле Мухаметкаримовна | Ынталинская СШ | Жетісу | Алакольский район |
1 | 38 | Тамара Идрисова | СШ имени Юрия Гагарина | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 37 | Айсұлу Рахманберген | СШ №90 им. Абая | Кызылординская | Казалинский район |
2 | 37 | Анар Базаралиева | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 37 | Анар Байсултанова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 37 | Гульсин Абдрахманова | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 37 | Ирина Рязанова | LAKEVIEW SCHOOL ALMATY | г. Алматы | Ауэзовский район |
2 | 37 | Салтанат Калыкова | СШ им. Абая | Жамбылская | Шуский район |
2 | 36 | Айжан Багатаева | СШ им. Б. Токтыкожаулы | Жамбылская | Таласский район |
2 | 36 | Райхан Куржикова | Сарысуская СШ | Жамбылская | Сарысуский район |
2 | 36 | Роза Байжанова | Школа-гимназия им. Б. Бесбаева | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 35 | Гулбакыт Кариполлина | СОШ №33 им. К. Рыскулбекова | Абай | г. Семей |
2 | 35 | Гульнур Барбосынова | СШ №90 им. Абая | Кызылординская | Казалинский район |
2 | 35 | Гүлжанат Абилдаева | СШ №90 им. Абая | Кызылординская | Казалинский район |
2 | 35 | Зубайра Ертаева | СШ-гимназия №9 им. Некрасова | Туркестанская | г. Туркестан |
2 | 35 | Кемер Қалдыбаева | ШГ им. А. Байтурсынулы | Жамбылская | Таласский район |
2 | 35 | Майра Қарымсақ | СШ №44 им. Ш. Смаханулы | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 35 | Роза Кульматова | Школа-гимназия им. Б. Бесбаева | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 35 | Светлана Мясищева | Tamos Education | г. Алматы | Бостандыкский район |
2 | 34 | Гаухар Досхожаева | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 34 | Дарига Искакова | Школа-гимназия им. Б. Бесбаева | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 34 | Елена Багмет | СШ им. Пацаева | Актюбинская | Каргалинский район |
2 | 34 | Мейрамкуль Шакирова | СШ им. Б. Момышулы | Жамбылская | Шуский район |
2 | 34 | Роза Кульматова | Школа-гимназия им. Б. Бесбаева | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 34 | Сәрсенбаева Мейрамкүл Қартайқызы | СШ №44 | Алматинская | Илийский район |
2 | 33 | Динара Кайрбекова | СОШ №49 | Абай | г. Семей |
2 | 33 | Жаухар Мамырбаева | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 33 | Индира Бегайдарова | СШ №47 | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 33 | Карлыгаш Уатаева | СШ №4 им. Тилимис Батыра | Жамбылская | Меркенский район |
2 | 33 | Рая Елеубаева | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 33 | Роза Айдаралиева | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 32 | Айгуль Жолдасбекова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 32 | Анар Сырлыбаева | СШ-гимназия №9 им. Некрасова | Туркестанская | г. Туркестан |
3 | 32 | Арипова Насиба Хабибулаевна | СШ №13 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 32 | Асемгуль Сабикенова | Южный городок СШ №4 | Абай | Аягозский район |
3 | 32 | Лаззат Узбекова | Общеобразовательная школа-гимназия №1 | Жамбылская | Меркенский район |
3 | 32 | Марина Петкун | Герценская основная средняя школа | Костанайская | Карасуский район |
3 | 32 | Назерке Сулейман | СШ №12 им. Масанчи | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 32 | Ойджон Исмоилова | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 32 | Рысжан Курманова | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 32 | Ханипа Кулсумакова | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 31 | Амина Дамир | Шубаланская ОШ | Костанайская | Джангельдинский район |
3 | 31 | Лайле Шагатаева | Общеобразовательная школа-гимназия №1 | Жамбылская | Меркенский район |
3 | 31 | Маржан Мырзалиева | Школа-гимназия им. Б. Бесбаева | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 31 | Наталия Вервай | СОШ №25 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 31 | Рауза Байтанаева | СШ им. Шокана Уалиханова | Жамбылская | Шуский район |
3 | 31 | Рахат Нохатова | Досболская СШ | Жамбылская | Сарысуский район |
3 | 30 | Бақыткүл Смайл | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 30 | Галина Брухачевская | Школа-гимназия №18 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 30 | Жансулу Мухамеджанова | СШ №61 | г. Астана | Сарыаркинский район |
3 | 30 | Зулфия Турсунбаева | СШ-гимназия №9 им. Некрасова | Туркестанская | г. Туркестан |
3 | 30 | Карлыгаш Ашимбекова | Общеобразовательная школа №44 | Жамбылская | Меркенский район |
3 | 30 | Лаура Саменбаева | СШ им. Акшабаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 30 | Роза Бекибаева | Зеленоборская школа-гимназия | Акмолинская | Бурабайский район |
3 | 29 | Гульмира Нысанбаева | Начальная школа №16 | Мангистауская | г. Жанаозен |
3 | 29 | Дурия Исакова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 29 | Елена Савчук | Волошинская СШ | Северо-Казахстанская | Есильский район |
3 | 29 | Ирина Николаевна Терещенко | ОСШ №4 | Ұлытау | г. Жезказган |
3 | 29 | Кайрат Махмудрахым | Школа-гимназия им. Б. Бесбаева | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 29 | Канат Тусипова | Школа-гимназия им. Б. Бесбаева | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 29 | Надежда Константиновна Краюшкина | Кызылтусская СШ | Северо-Казахстанская | Акжарский район |
3 | 29 | Наргиза Шауше-Оглы | СШ "Бурыл" | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 29 | Наталья Медведева | Многопрофильная школа-лицей №3 им. А. С. Пушкина | Акмолинская | г. Степногорск |
3 | 29 | Нурила Меркебаева | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 29 | Ольга Викторовна Краюшкина | Чистовская СШ | Северо-Казахстанская | Район им. Жумабаева |
3 | 29 | Самал Жакипбаева | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |