Казахская литература для учителей. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 33 | Халима Оспанбекова | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 32 | Розлан Ақынбаева | Бирлесу-Енбек СШ | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 31 | Жанна Ибраева | СШ №36 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 31 | Индира Сатыбалдиева | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 31 | Лаура Ибраева | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 30 | Айнур Адирбекова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 29 | Халима Оспанбекова | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 28 | Эльмира Молдабекова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 27 | Айжан Сапиева | Атырауская национальная гимназия для одаренных детей | Атырауская | г. Атырау |
1 | 27 | Айман Калимбетова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 27 | Күмісжан Байдалиева | Жанаталапская СШ | Жамбылская | Жуалынский район |
1 | 27 | Оразгуль Тлешова | Черноярская СОШ | Павлодарская | Павлодарский район |
1 | 27 | Салтанат Умбеталиева | Атырауская национальная гимназия для одаренных детей | Атырауская | г. Атырау |
1 | 27 | Салтанат Умбеталиева | Атырауская национальная гимназия для одаренных детей | Атырауская | г. Атырау |
1 | 26 | Токтар Акауов | Диевская СШ | Костанайская | Аулиекольский район |
1 | 26 | Ғазиза Байсынова | СШ №138 им. Абая | Кызылординская | г. Кызылорда |
1 | 25 | Айгул Кальжанова | Кандыагашская СШ №2 | Актюбинская | Мугалжарский район |
1 | 25 | Айсұлу Мамбетқызы | СШ №16 имени Д. М. Карбышева | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 25 | Жанар Смакова | СШ №36 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 24 | Алданыш Исина | Ынтымакская СШ | Ұлытау | Жанааркинский район |
1 | 24 | Жайнагүл Сдихова | Атырауская национальная гимназия для одаренных детей | Атырауская | г. Атырау |
1 | 24 | Шолпан Тлеулинова | И. Байзаковская СШ | Павлодарская | Иртышский район |
2 | 23 | Айгул Найманова | СШ им. М. Горького | Туркестанская | Шардаринский район |
2 | 23 | Актолкын Мошкалова | СШ №58 им. А. Маргулана | Туркестанская | Сарыагашский район |
2 | 23 | Венера Балтабаева | СОШ-лицей №7 | Абай | г. Семей |
2 | 23 | Гулзат Джулаева | АОСШИДОД имени Кусаинова | Актюбинская | г. Актобе |
2 | 23 | Ментай Бейшева | СОШ №18 им. М. Сатыбалдиева | Атырауская | Жылыойский район |
2 | 22 | Гульжан Маймерова | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 22 | Еркежан Каниева | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 22 | Жазира Зауырбекова | СШГ "Женис" | Туркестанская | Жетысайский район |
2 | 22 | Мираш Абдреймова | Кандыагашская школа-гимназия №3 | Актюбинская | Мугалжарский район |
2 | 22 | Нурмашова Гулнара | СШ №17 | Мангистауская | г. Жанаозен |
2 | 22 | Раушан Бердімұратова | СШ им. Кемелулы | Туркестанская | Сузакский район |
2 | 22 | Сания Абишева | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 22 | Сания Гапарова | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 21 | Алмагуль Тыныбаева | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 21 | Досжан Аскерхан | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 21 | Когершін Жалмағамбетова | Жанаталапская СШ | Жамбылская | Жуалынский район |
2 | 21 | Лайлы Касленкина | Новоишимская СШ №1 | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
2 | 21 | Нағиша Есбосын | Казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей №10 | Кызылординская | г. Кызылорда |
2 | 21 | Рада Эшмуханова | СШ №18 | Мангистауская | г. Жанаозен |
2 | 21 | Әсел Шымырбаева | Жанаталапская СШ | Жамбылская | Жуалынский район |
3 | 20 | Айгерім Даулеткелдиева | СШ №19 Сыпатай батыра | Жамбылская | Меркенский район |
3 | 20 | Айжан Абилгаламова | СОШ №28 имени Абая | Павлодарская | Экибастузский район |
3 | 20 | Анар Байкенова | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 20 | Елена Либерт | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 20 | Махфуза Кыстаубаева | СШ №39 им. Айбергенова | Туркестанская | Сарыагашский район |
3 | 20 | Мейрамкул Романова | СОШГ им Д. Конаева | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 20 | Нагима Уалиханова | Лицей-интернат "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ для одоренных юношей | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 20 | Сайляубек Каирбаев | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 19 | Аида Бозлакова | СОШГ им Д. Конаева | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 19 | Биялай Махамбетова | СШ им. Е. Айшуакулы | Мангистауская | Мангистауский район |
3 | 19 | Гаухар Куанышалиева | Областной лицей им. Досмухамбетова | Атырауская | г. Атырау |
3 | 19 | Жания Алдебаева | Областная специализированная школа-гимназия-интернат им. Жамбыла ДОД | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
3 | 19 | Кульмира Жасибаева | СШ №19 им. Жанибекова | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 19 | Меруерт Бердикожаева | ОШ №221 | Кызылординская | Жанакорганский район |
3 | 19 | Мулдир Мендибаева | Кызылординский педагогический высший колледж имени М. Маметовой | Кызылординская | г. Кызылорда |
3 | 19 | Науаткүл Абдиханова | Жанаталапская СШ | Жамбылская | Жуалынский район |
3 | 19 | Нургул Иманакишева | Акбулакская СОШ | Абай | г. Семей |
3 | 19 | Қайырбек Кенжәлиев | СШ им. Уалиханова | Атырауская | Индерский район |
3 | 18 | Айгуль Сакаргалиева | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 18 | Акмарал Есибаева | СШ Шайкорык | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 18 | Алмагүл Нұрмұханбетова | СШ им. Алтынсарина | Костанайская | Амангелдинский район |
3 | 18 | Алмажан Курашова | СШ №6 имени Мекерия Атымова | Мангистауская | Мангистауский район |
3 | 18 | Бек Беков | Технический лицей | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 18 | Гулфайруз Аширова | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
3 | 18 | Гульжан Аяганова | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 18 | Гульсум Мирманова | СШ №11 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 18 | Еркеназ Досанова | Терсакканская ОШ | Акмолинская | Жаксынский район |
3 | 18 | Каныш Абилов | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
3 | 18 | Куанышгул Умурзакова | Общеобразовательная школа №1 города Тобыл | Костанайская | Костанайский район |
3 | 18 | Лаура Молдабаева | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 18 | Лилия Зарубаева | СШ №74 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 18 | Талғат Өтепов | Нәзір Төреқұлов атындағы ІТ мектеп-лицейі | Туркестанская | Сузакский район |