Олимпиада по психологии для учителей. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Валентина Якименко | Профессиональный колледж имени Анвара Исмаилова | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 40 | Минавар Саипова | Профессиональный колледж имени Анвара Исмаилова | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 39 | Айнара Ахмадиева | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
1 | 39 | Айнур Бакибаева | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
1 | 39 | Алия Тутеева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 39 | Анар Бижанова | СШГ №9 | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 39 | Виктория Ендуткина | Первый городской общеобразовательный IT — лицей | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 39 | Гульжан Аяганова | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
1 | 39 | Гульмира Мавланова | Профессиональный колледж имени Анвара Исмаилова | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 39 | Гульнара Прищепо | СШ №14 им. М. Сапарбаева | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 39 | Елена Мирзанурова | Заречная СШ | Костанайская | Костанайский район |
1 | 39 | Ирина Базаркина | Александровская общеобразовательная школа | Костанайская | Костанайский район |
1 | 39 | Мадина Кошанова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 39 | Маргарита Ксандопуло | ОСШ №8 имени В. Комарова | Туркестанская | г. Арыс |
1 | 39 | Медет Макетов | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
1 | 39 | Молдир Катаева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 39 | Наталья Николаевна Рыбина | Первомайская СШ | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
1 | 39 | Наталья Николаевна Шведунова | Первомайская СШ | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
1 | 39 | Разия Мергалимова | Ставропольская СШ | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
1 | 39 | Раушан Смагулова | Начальная общеобразовательная гимназия имени А. Байтурсынова с полным продленным днем | Костанайская | г. Аркалык |
1 | 39 | Санат Нуртаев | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 39 | Светлана Валерьевна Кравцевич | Гимназия №9 | Карагандинская | Осакаровский район |
1 | 39 | Юлия Ряснова | СОПШ №41 | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 38 | Айгуль Оразбаева | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 38 | Айгуль Сакаргалиева | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
1 | 38 | Алена Лингер | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
1 | 38 | Анна Викторовна Ермакова | Первый городской общеобразовательный IT — лицей | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 38 | Арайлым Садыкова | Профессиональный колледж имени Анвара Исмаилова | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 38 | Арсламбекова Елена Владимировна | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
1 | 38 | Аскарбек Пазылбеков | Специализированная школа-интернат №2 с обучением на трех языках | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 38 | Балзира Кенжебаева | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 38 | Виктор Рудаков | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
1 | 38 | Галина Архипова | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
1 | 38 | Галина Грабцевич | Ставропольская СШ | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
1 | 38 | Галия Капесова | КГУ "ОШ 75 им. Ш. Кудайбердыулы" | г. Алматы | Алмалинский район |
1 | 38 | Гулбану Исанкулова | Школа-лицей №66 | Карагандинская | г. Караганда |
1 | 38 | Гулжан Ашималиева | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 38 | Гульмира Мурзалина | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 38 | Даврон Ибрагимов | Профессиональный колледж имени Анвара Исмаилова | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 38 | Евгения Ермоленко | СШ №19 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 38 | Елена Глотова | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
1 | 38 | Елена Либерт | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
1 | 38 | Жамиля Нурашова | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 38 | Жасур Мирзаметов | Профессиональный колледж имени Анвара Исмаилова | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 38 | Ирина Клиновицкая | Первомайская СШ | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
1 | 38 | Ирина Сергеевна Садовская | Общеобразовательная школа №22 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 38 | Каримжан Убаев | Профессиональный колледж имени Анвара Исмаилова | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 38 | Клара Хужаахмедова | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 38 | Лариса Виноградова | Дубровинская СШ им. С. Г. Гуденко | Северо-Казахстанская | Мамлютский район |
1 | 38 | Лилия Куленова | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
1 | 38 | Ляззат Абылгазова | СШ им. Найманбая | Абай | Урджарский район |
1 | 38 | Макпал Оракбаева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 38 | Максат Оралбекулы | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
1 | 38 | Малика Хашимова | Профессиональный колледж имени Анвара Исмаилова | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 38 | Маншук Кенжебаева | Караагашская СШ | Павлодарская | Иртышский район |
1 | 38 | Марина Яковлева | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
1 | 38 | Наталья Гончарук | Гимназия имени Казыбека Нуржанова | Карагандинская | г. Караганда |
1 | 38 | Наталья Леонтьева | СОШ №9 | Абай | г. Семей |
1 | 38 | Нуржан Бестибаев | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 38 | Нурсултан Есмурзаев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 38 | Оксана Миткаленко | СШ №7 | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 38 | Ольга Дауб | Первый городской общеобразовательный IT — лицей | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 38 | Ольга Иленко | СОШЛ №20 | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 38 | Ольга Кретинина | Гимназия им. М. Горького | Костанайская | г. Костанай |
1 | 38 | Римма Жунисбекова | Профессиональный колледж имени Анвара Исмаилова | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 38 | Сауле Аппазова | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
1 | 38 | Светлана Ковлюшенко | Александровская общеобразовательная школа | Костанайская | Костанайский район |
1 | 38 | Сорокина Татьяна Викторовна | Дошкольная организация №17 "Шұғыла" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 38 | Татьяна Шипилова | Комплекс школа-ясли-сад №33 | Карагандинская | г. Караганда |
1 | 38 | Шолпан Карипбекова | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
1 | 38 | Шынар Крыкпаева | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 37 | Аида Абулова | СШ №23 им. М. Козыбаева | Костанайская | г. Костанай |
2 | 37 | Айзада Ахметова | ОСШ №8 имени В. Комарова | Туркестанская | г. Арыс |
2 | 37 | Айнура Тулебаева | КГУ «Общеобразовательная школа №12» | Костанайская | Житикаринский район |
2 | 37 | Акжан Елеусизова | КГУ «Общеобразовательная школа №12» | Костанайская | Житикаринский район |
2 | 37 | Александр Ясько | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 37 | Алия Аидарова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Альбина Калкаманова | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 37 | Альфия Мамашева | КГУ "ОШ 75 им. Ш. Кудайбердыулы" | г. Алматы | Алмалинский район |
2 | 37 | Ангелина Панина | СОШ №6 | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 37 | Анель Шегай | Карагандинский высший колледж «Bolashaq» | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 37 | Ардак Тауданбекова | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 37 | Аскар Кайдар | Боскольская СШ | Костанайская | Карабалыкский район |
2 | 37 | Аслан Сакаев | СШ №19 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 37 | Бектасова Гульнара Ануарбековна | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
2 | 37 | Бучковская Татьяна Владимировна | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
2 | 37 | Галина Худякова | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 37 | Галия Таликова | Академия "Болашак" | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 37 | Дариякүл Әлмен | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 37 | Дерега Людмила Владимировна | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
2 | 37 | Динара Батырбекова | СШ имени Ы. Алтынсарина | Алматинская | Карасайский район |
2 | 37 | Дмитрий Ткаченко | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
2 | 37 | Екатерина Бояринова | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 37 | Екатерина Гензе | Неполная средняя школа №16 | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
2 | 37 | Екатерина Немирович | Комплекс школа-ясли-сад №33 | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 37 | Екатерина Садуова | Рудная СШ | Северо-Казахстанская | Айыртауский район |
2 | 37 | Елена Клементова | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 37 | Елена Пак | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Елена Саблева | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 37 | Елена Сергеевна Шалова | Волошинская СШ | Северо-Казахстанская | Есильский район |
2 | 37 | Елизавета Гапон | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 37 | Жанна Кутпаева | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 37 | Жмабике Жанабаева | Жетекшинская СОШ | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 37 | Инга Филиппова | СШ №35 им. Ю. Н. Павлова | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 37 | Инна Юрьевна Яковец | Физико-математический лицей | Костанайская | г. Костанай |
2 | 37 | Искакова Наталья Александровна | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
2 | 37 | Картаева Наталья Александровна | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
2 | 37 | Лёля Шилохвостова | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
2 | 37 | Лидия Журавлева | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
2 | 37 | Любовь Медведева | СШ №46 | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 37 | Людмила Ткаченко | Булаевская СШ №2 | Северо-Казахстанская | Район им. Жумабаева |
2 | 37 | Ляззат Калдыровна Абдрахманова | СШ №41 | г. Астана | г. Астана |
2 | 37 | Майгуль Сансызбаева | СОПШ №41 | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 37 | Малика Кадирова | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
2 | 37 | Марина Геннадьевна Копыткова | Волошинская СШ | Северо-Казахстанская | Есильский район |
2 | 37 | Марина Линник | Дубровинская СШ им. С. Г. Гуденко | Северо-Казахстанская | Мамлютский район |
2 | 37 | Марите Римшелите | Гимназия имени Казыбека Нуржанова | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 37 | Можарова Татьяна Алексеевна | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
2 | 37 | Мукабенова Елена Вячеславовна | Общеобразовательная школа №5 имени Б. Момышулы | Костанайская | г. Костанай |
2 | 37 | Надежда Топоркова | Приреченская СШ | Костанайская | Карабалыкский район |
2 | 37 | Наталья Грицай | Полудинская СШ | Северо-Казахстанская | Район им. Жумабаева |
2 | 37 | Наталья Дитаева | ГККП "Детский сад "Ақбота" | Костанайская | Аулиекольский район |
2 | 37 | Наталья Литвинова | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 37 | Ольга Воронюк | Камыстинская СШ №1 | Костанайская | Камыстинский район |
2 | 37 | Ольга Кайруллина | Борасинская СШ-сад | Абай | Бескарагайский район |
2 | 37 | Самал Мекадилова | Карагандинский высший колледж «Bolashaq» | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 37 | Санаева Елена | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Света Аллабергенова | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
2 | 37 | Светлана Ниязова | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 37 | Сержан Туякбаев | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 37 | Татьяна Дмитриева | Областная специальная (корекционная) школа-интернат для детей с нарушениями слуха" | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
2 | 37 | Чемдуж Татьяна Николаевна | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
2 | 37 | Юлия Абленко | Школа-гимназия №44 | г. Алматы | Турксибский район |
2 | 37 | Юлия Рубленко | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Ярослав Колчанов | Ставропольская СШ | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 36 | Аида Сейлханова | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 36 | Айгуль Джаксылыкова | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 36 | Айжан Аманжолова | Майтюбекская СШ | Павлодарская | Майский район |
3 | 36 | Айнура Биржанова | Камыстинская СШ №1 | Костанайская | Камыстинский район |
3 | 36 | Александра Долматова | Диевская СШ | Костанайская | Аулиекольский район |
3 | 36 | Алексей Герасименко | Украинская СШ | Северо-Казахстанская | Жамбылский район |
3 | 36 | Алена Хлыбова | СШ №13 | Карагандинская | Осакаровский район |
3 | 36 | Алма Мурзахметова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 36 | Алмагул Қалабаева | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 36 | Алмагуль Тыныбаева | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 36 | Алтын Дуйсенбаева | Ащелисайская СШ-детский сад | Актюбинская | Каргалинский район |
3 | 36 | Алтыншаш Турешова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 36 | Анар Байкенова | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 36 | Анастасия Белашова | Кабинет психолого-педагогической коррекции | Костанайская | Узункольский район |
3 | 36 | Анастасия Гаркуша | Ставропольская СШ | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 36 | Анастасия Фоменко | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 36 | Анна Шелопухо | Узынкольская СШ №1 | Костанайская | Узункольский район |
3 | 36 | Ансаганым Куспанова | СШ №40 | Атырауская | г. Атырау |
3 | 36 | Ардак Смагулова | Кызылжарская СОШ | Павлодарская | Иртышский район |
3 | 36 | Арман Есмагамбетов | Новоишимская СШ №2 | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 36 | Ақерке Қыдырбекова | СШ им. Чкалова | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 36 | Баян Альмухамедова | Школа-лицей №72 | г. Астана | г. Астана |
3 | 36 | Булат Байжанов | Ковыленская СШ | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 36 | Валентина Бобух | Большеизюмовская СШ | Северо-Казахстанская | Тайыншинский район |
3 | 36 | Валентина Шель | Шаховская СШ | Северо-Казахстанская | Кызылжарский район |
3 | 36 | Вера Васильевна Затонская | СШ №46 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 36 | Вероника Яценко | Кабинет психолого-педагогической коррекции | Костанайская | Сарыкольский район |
3 | 36 | Гаухар Аманкулова | КГУ «Общеобразовательная школа №12» | Костанайская | Житикаринский район |
3 | 36 | Гульжан Аубакирова | СШ №7 | Абай | Аягозский район |
3 | 36 | Гульзира Бекжанова | ОСШ №4 | Ұлытау | г. Жезказган |
3 | 36 | Гульмира Куандыкова | Новоишимская СШ №1 | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 36 | Гульнара Жолдыбаева | Амангельдинская СШ | Абай | Кокпектинский район |
3 | 36 | Гульнур Кожантаева | Амангельдинская СШ | Северо-Казахстанская | Есильский район |
3 | 36 | Дмитрий Караичев | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 36 | Екатерина Горохова | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 36 | Екатерина Нурахметова | Опытнопольская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 36 | Екатерина Шестак | Гимназия №6 | г. Астана | Сарыаркинский район |
3 | 36 | Елена Виниаминовна Алейникова | Первомайская СШ | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
3 | 36 | Елена Горобец | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 36 | Елена Завьялова | СШ №32 | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
3 | 36 | Елена Лопухина | Беловская СШ | Северо-Казахстанская | Мамлютский район |
3 | 36 | Елена Лохматова | СШ №85 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 36 | Елена Меркурьева | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 36 | Елена Моисеева | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 36 | Елена Судакова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 36 | Елизавета Волковинская | КГУ "ОШ 75 им. Ш. Кудайбердыулы" | г. Алматы | Алмалинский район |
3 | 36 | Еркежан Каниева | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 36 | Жайна Бекенбай | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 36 | Жанат Аубакиров | Булаевская СШ №2 | Северо-Казахстанская | Район им. Жумабаева |
3 | 36 | Жанат Ашимбаева | КГУ "ОШ 75 им. Ш. Кудайбердыулы" | г. Алматы | Алмалинский район |
3 | 36 | Жибек Бижигитова | СШГ "Женис" | Туркестанская | Жетысайский район |
3 | 36 | Зотова Махабат Бекижановна | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
3 | 36 | Зоя Буржукова | Новоишимская СШ №1 | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 36 | Ирина Кузнецова | Кладбинская общеобразовательная школа | Северо-Казахстанская | Жамбылский район |
3 | 36 | Ирина Марченко | Школа-лицей №2 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 36 | Ирина Острянина | Новоишимская СШ №2 | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 36 | Ирина Сапрыкина | ТОО «ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ» | г. Астана | Есильский район |
3 | 36 | Ирина Старицына | Конюховская СШ | Северо-Казахстанская | Район им. Жумабаева |
3 | 36 | Касимов Есбол Нурланович | СОШГ им Д. Конаева | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 36 | Касымова Нургуль | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 36 | Ким Анна | Общеобразовательная средняя школа-гимназия №1 имени Н. А. Островского | Восточно-Казахстанская | Шемонаихинский район |
3 | 36 | Кымбат Бейсембаева | СОШ-лицей №7 | Абай | г. Семей |
3 | 36 | Лаура Бугубаева | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 36 | Людмила Сазонова | Новорыбинская СШ | Северо-Казахстанская | Жамбылский район |
3 | 36 | Мадина Тасбулатова | Шоптыкульская СОШ | Западно-Казахстанская | Теректинский район |
3 | 36 | Майра Баймукашева | СШ №70 им. М. Габдуллина | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 36 | Макухина Юлия | Корнеевская СШ | Северо-Казахстанская | Есильский район |
3 | 36 | Малике Байгонова | Школа-гимназия №44 | г. Алматы | Турксибский район |
3 | 36 | Мария Новикова | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 36 | Махаббат Оспанова | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 36 | Мерей Досмуканова | Куприяновская ОШ | Северо-Казахстанская | Район Шал акына |
3 | 36 | Морозова Ольга | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 36 | Мөлдір Магнұрова | Казанская СШ | Павлодарская | Майский район |
3 | 36 | Набира Исаева | Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова | Жамбылская | Меркенский район |
3 | 36 | Нагима Бакбергенова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 36 | Надежда Гайдук | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 36 | Надежда Сербентович | Куприяновская ОШ | Северо-Казахстанская | Район Шал акына |
3 | 36 | Надежда Сосковец | Подгорненская СШ | Акмолинская | Жаксынский район |
3 | 36 | Наталья Боднар | Боскольская СШ | Костанайская | Карабалыкский район |
3 | 36 | Наталья Гуслякова | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 36 | Наталья Мосейко | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 36 | Наталья Некрасова | Школа-лицей им. М. Горького | Мангистауская | Тупкараганский район |
3 | 36 | Наталья Полухина | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 36 | Наталья Рудая | Первосоветская СОШ | Западно-Казахстанская | район Бәйтерек |
3 | 36 | Наталья Таранда | Щербаковская СШ им. Мариам Хакимжановой | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 36 | Оксана Кужракаева | Куприяновская ОШ | Северо-Казахстанская | Район Шал акына |
3 | 36 | Оксана Сверидюк | Беловская СШ | Северо-Казахстанская | Мамлютский район |
3 | 36 | Ольга Гуйо | Куприяновская ОШ | Северо-Казахстанская | Район Шал акына |
3 | 36 | Ольга Клименко | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 36 | Ольга Крашенинникова | СШ №83 им. Г. Мустафина | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 36 | Ольга Розенберг | Общеобразовательная школа №30 | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
3 | 36 | Ольга Сорокоумова | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 36 | Ольга Федорова | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 36 | Оля Шапошникова | Новоишимская СШ №1 | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 36 | Профиль Удален | СОШГ им Д. Конаева | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 36 | Рахия Пуштаева | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
3 | 36 | Светлана Гордиенко | СШ №28 | Карагандинская | г. Темиртау |
3 | 36 | Светлана Корнева | Архангельская общеобразовательная школа | Северо-Казахстанская | Жамбылский район |
3 | 36 | Светлана Курьякова | Архангельская общеобразовательная школа | Северо-Казахстанская | Жамбылский район |
3 | 36 | Татьяна Акуленко | Бестюбинская СШ | Костанайская | Камыстинский район |
3 | 36 | Татьяна Борисова | Гимназия №21 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 36 | Татьяна Ермолаева | Беловская СШ | Северо-Казахстанская | Мамлютский район |
3 | 36 | Татьяна Искакова | СШ №12 | Акмолинская | г. Кокшетау |
3 | 36 | Татьяна Радченко | Школа-лицей №1 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 36 | Татьяна Столярова | Крещенская СШ | Северо-Казахстанская | Район Шал акына |
3 | 36 | Толкын Маканова | И. Байзаковская СШ | Павлодарская | Иртышский район |
3 | 36 | Урия Сейткулова | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
3 | 36 | Юлия Савельева | Высший колледж имени Магжана Жумабаева | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
3 | 36 | Юлия Сергеевна Федько | Волошинская СШ | Северо-Казахстанская | Есильский район |
3 | 36 | Юлия Ткаченко | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |