Педагогика: традиции и инновации. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Алима Истляуп | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 40 | Зауре Турежанова | Кызылкакская СШ | Павлодарская | Иртышский район |
1 | 40 | Клара Баекова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 40 | Надежда Вейкум | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Юлия Рубленко | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 39 | Айнагуль Алмуханова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 39 | Асель Калбирова | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 39 | Даврон Ибрагимов | Профессиональный колледж имени Анвара Исмаилова | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 39 | Ербол Аренов | Школа-гимназия №3 | г. Астана | Сарыаркинский район |
1 | 39 | Ирина Конгратбаева | Силантьевская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
1 | 39 | Лариса Андрюхина | Воскресеновская СШ | Северо-Казахстанская | Мамлютский район |
1 | 39 | Татьяна Яцук | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 39 | Шарипа Нұрлыбаева | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 39 | Янгигул Канибекова | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 38 | Дауржан Кульжанов | СОШ-гимназия №9 | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 38 | Зарина Долобаева | СШ-комплекс национального возрождения №17 | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 38 | Наталья Федоровна Перешивкина | Викторовская СШ | Акмолинская | Зерендинский район |
1 | 37 | Алтынай Кунакбаева | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 37 | Бакыт-Гул Молдыбаева | Силантьевская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
1 | 37 | Гульнара Якупова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 37 | Евгений Борисов | Средняя школа Токсан би | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
1 | 37 | Евгений Кащеев | Воронежская СШ | Костанайская | Федоровский район |
1 | 37 | Елена Таран | Школа-гимназия №3 для одаренных детей | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 37 | Индира Гапбасова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 37 | Инна Демиденко | Школа-лицей №16 | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 37 | Ирина Рябчич | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 37 | Лариса Мегеря | Силантьевская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
1 | 37 | Лидия Винникова | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 37 | Мира Аладина | СШ №16 | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 37 | Нина Васильевна Прохоревич | Викторовская СШ | Акмолинская | Зерендинский район |
1 | 37 | Светлана Коврига | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
1 | 37 | Татьяна Корчагина | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 37 | Юлия Лысенко | Силантьевская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
1 | 36 | Алиса Зобнина | Школа-гимназия №20 им. Титова | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 36 | Людмила Пучкина | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
1 | 36 | Марина Куртушан | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
1 | 36 | Сергей Колодий | Школа-лицей №4 | Костанайская | г. Рудный |
1 | 36 | Татьяна Любименко | Гимназия №40 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 36 | Татьяна Муршель | Экономический лицей | Абай | г. Семей |
1 | 36 | Юлдуз Арипова | МБОУ "СОШ № 78" | Татарстан | Казань |
1 | 35 | Айман Жантлеуова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 35 | Айнур Тельжанова | СШ-детский сад имени Абылай-хана | Абай | Урджарский район |
1 | 35 | Алмагуль Саутова | Донецкая СШ | Северо-Казахстанская | Тайыншинский район |
1 | 35 | Динара Беркимбаева | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 35 | Ирина Сапрыкина | ТОО «ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ» | г. Астана | Есильский район |
1 | 35 | Лариса Шамрай | СШГ с. Алмалыбак с дошкольным мини-центром | Алматинская | Карасайский район |
1 | 35 | Мадина Назарбаева | Силантьевская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
1 | 35 | Наталья Мосейко | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
1 | 35 | Ольга Подгайная | СОШ №34 | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 35 | Сайфулла Кенжаев | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 35 | Светлана Плотникова | Первомайская СШ | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
2 | 34 | Айжан Аленова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
2 | 34 | Айнура Момбекова | СШ №42 | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 34 | Алмаз Баймарзаулы Салимов | Физико-математический лицей | Костанайская | г. Костанай |
2 | 34 | Анастасия Сивцева | СШ №3 имени Д. Кунаева | Восточно-Казахстанская | г. Риддер |
2 | 34 | Анна Митрофанова | СШ №11 города Алтай | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
2 | 34 | Асель Доскалиева | Бестюбинская СШ | Костанайская | Камыстинский район |
2 | 34 | Галина Вдовикова | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
2 | 34 | Гульмира Жаксылыкова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 34 | Гульмира Мавланова | Профессиональный колледж имени Анвара Исмаилова | Туркестанская | Сайрамский район |
2 | 34 | Гүлмира Сүгірбаева | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 34 | Дана Кустутинова | СШ им. Шокана Уалиханова | Жамбылская | Шуский район |
2 | 34 | Елена Беляева | Первомайский комплекс "Общеобразовательная средняя школа - детский сад имени Д. М. Карбышева" | Восточно-Казахстанская | Шемонаихинский район |
2 | 34 | Елена Гудзюк | Школа-лицей №21 | Акмолинская | г. Кокшетау |
2 | 34 | Елена Нургазина | Гимназия №21 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 34 | Лёля Шилохвостова | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
2 | 34 | Наталья Гусева | Школа-лицей №4 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 34 | Наталья Кузнецова | Школа-лицей №4 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 34 | Оксана Лысенко | КГУ «Общеобразовательная школа №12» | Костанайская | Житикаринский район |
2 | 34 | Рузия Тасбулатова | Ливановская СШ | Костанайская | Камыстинский район |
2 | 33 | Айгуль Нурахметова | Павлодарский медицинский колледж | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 33 | Айдана Омарова | Школа-гимназия №18 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 33 | Айжан Куракпаева | Средигорненская СШ | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
2 | 33 | Айнура Бакун | Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина | Костанайская | Алтынсаринский район |
2 | 33 | Алия Клиновицкая | СШ №11 города Алтай | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
2 | 33 | Бибигуль Букенова | Силантьевская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
2 | 33 | Галина Нурханова | Качарская СШ №1 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 33 | Гульнур Жакиянова | СОШ-лицей №20 | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 33 | Жолдасов Алибек | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 33 | Зарина Бережная | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 33 | Каламкас Байдильдина | КГУ «Основная средняя школа №14 отдела образования города Костаная» | Костанайская | г. Костанай |
2 | 33 | Марина Мансумова | Общеобразовательная средняя школа №6 | Мангистауская | г. Актау |
2 | 33 | Марина Халявка | Школа-лицей №4 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 33 | Надежда Богер | СШ им. М. Горького | Акмолинская | Аккольский район |
2 | 33 | Надежда Писарева | Школа-лицей №1 | г. Астана | Сарыаркинский район |
2 | 33 | Наталья Рыбина | Первомайская СШ | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
2 | 33 | Умсун Бектурганова | СШ №11 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 32 | Алмагуль Рузикулова | Гимназия №21 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 32 | Анара Жакупова | Узынсуская СОШ | Павлодарская | Иртышский район |
2 | 32 | Баян Бекзатова | СШ Шайкорык | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 32 | Брунер Светлана Васильевна | Гимназия им. М. Горького | Костанайская | г. Костанай |
2 | 32 | Виктор Кузьмин | Беловская СШ | Северо-Казахстанская | Мамлютский район |
2 | 32 | Гульбану Умирхалыкова | СШ №3 с ДМЦ | Жетісу | г. Текели |
2 | 32 | Гульгуль Токпаева | Новокаменская СШ | Северо-Казахстанская | Кызылжарский район |
2 | 32 | Гульжамиля Тыштыкбаева | Общеобразовательная школа №1 города Тобыл | Костанайская | Костанайский район |
2 | 32 | Елена Алимгазина | Минская ОШ | Костанайская | Федоровский район |
2 | 32 | Елена Егерева | СШ №34 им. Гагарина | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 32 | Елена Никитина | СОШ №34 | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 32 | Елена Павленко | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 32 | Елена Третьякова | Школа-гимназия №18 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 32 | Ирина Авраменко | Качарская СШ №1 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 32 | Ирина Довгаленко | Школа-лицей №16 | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 32 | Кульжан Акимбекова | СШ им. Айтиева | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 32 | Куляш Советова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
2 | 32 | Лариса Волкогон | СОШ №10 | Абай | г. Семей |
2 | 32 | Людмила Ершова | СШ им. М. Горького | Акмолинская | Аккольский район |
2 | 32 | Мадина Дощанова | Гимназия №21 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 32 | Наталья Лушникова | Школа-лицей №1 | г. Астана | Сарыаркинский район |
2 | 32 | Наталья Трокоз | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 32 | Нурахмед Мирзалиев | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
2 | 32 | Нурсулу Кажмагамбетова | Амангельдинская СОШ | Павлодарская | Иртышский район |
2 | 32 | Ольга Васильева | Общеобразовательная школа №22 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 32 | Саина Джанасова | Республиканская физико-математическая школа (РФМШ) | г. Астана | Есильский район |
2 | 32 | Сания Джанасова | Школа-лицей №1 | г. Астана | Сарыаркинский район |
2 | 32 | Сания Рахимова | Гимназия имени Ы. Алтынсарина | Костанайская | г. Аркалык |
2 | 32 | Светлана Бабич | Рудненский территориальный центр оказания социальных услуг | Костанайская | г. Рудный |
2 | 32 | Татьяна Ушакова | Станционная СШ | Костанайская | Карабалыкский район |
3 | 31 | Айгуль Жапаргазинова | Школа-лицей №16 | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 31 | Алена Ерсултанова | Гимназия №21 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 31 | Алена Затонская | СШ №46 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 31 | Алена Лингер | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 31 | Гульжан Сайдалиева | СШ Шайкорык | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 31 | Гульмира Акпаева | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 31 | Гульмира Завьялова | Дубровинская СШ им. С. Г. Гуденко | Северо-Казахстанская | Мамлютский район |
3 | 31 | Джамиля Именалинова | Силантьевская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 31 | Динара Ержанова | Каратальская СШ | Костанайская | Мендыкаринский район |
3 | 31 | Елена Гмырина | СШ им. М. Х. Дулати | Жамбылская | Шуский район |
3 | 31 | Елена Гудзюк | Школа-лицей №21 | Акмолинская | г. Кокшетау |
3 | 31 | Елена Кубасова | Школа-лицей №16 | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 31 | Елена Павловна Крушинская | Комплекс Предгорненская средняя школа - детский сад | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 31 | Жадыра Мынгынова | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 31 | Жамиля Касенова | Викторовская СШ | Акмолинская | Зерендинский район |
3 | 31 | Жансая Есембаева | Риддерский многопрофильный колледж | Восточно-Казахстанская | г. Риддер |
3 | 31 | Иван Дёмин | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 31 | Ирина Купреева | Большеизюмовская СШ | Северо-Казахстанская | Тайыншинский район |
3 | 31 | Ирина Прохорова | Зеленоборская школа-гимназия | Акмолинская | Бурабайский район |
3 | 31 | Кинжекуль Доскалиева | КГУ «Общеобразовательная школа №12» | Костанайская | Житикаринский район |
3 | 31 | Константин Попов | Станционная СШ | Костанайская | Карабалыкский район |
3 | 31 | Кумусай Утеулина | СШ №9 | Костанайская | Житикаринский район |
3 | 31 | Латира Баймолда | Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 31 | Луиза Шамиловна Хазаева | Узынсуская СОШ | Павлодарская | Иртышский район |
3 | 31 | Марина Михайловна Диденко | Водопроводная ОШ | Северо-Казахстанская | Кызылжарский район |
3 | 31 | Мирамгуль Турежанова | Кызылкакская СШ | Павлодарская | Иртышский район |
3 | 31 | Назийгул Мурат | Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 31 | Наталья Андреева | СШГ №1 | Акмолинская | г. Кокшетау |
3 | 31 | Нуржамал Молдашева | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 31 | Света Аллабергенова | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
3 | 31 | Светлана Иванюк | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 31 | Светлана Кащеева | Воронежская СШ | Костанайская | Федоровский район |
3 | 31 | Светлана Ломакина | СШ №3 | Акмолинская | Атбасарский район |
3 | 31 | Татьяна Александровна Синнер | Школа-гимназия №5А | Костанайская | г. Костанай |
3 | 30 | Айжан Омарова | СШ им. А. Тарази | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 30 | Айсулу Сарсенбаева | Силантьевская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 30 | Айымгуль Есжанова | Лингвистическая школа — гимназия имени Ахмета Байтурсынова | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 30 | Александра Олеговна Выленко | Кушмурунская ОШ №2 | Костанайская | Аулиекольский район |
3 | 30 | Алтын Абдуллаева | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
3 | 30 | Анаргуль Исмагулова | СШ-комплекс национального возрождения №17 | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
3 | 30 | Андрей Нестерук | СОШ-лицей №7 | Абай | г. Семей |
3 | 30 | Арман Есмагамбетов | Новоишимская СШ №2 | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 30 | Бактыгуль Раимжанова | СОШ №2 | Абай | г. Семей |
3 | 30 | Бопежан Абишева | СШ №2 г. Тобыл | Костанайская | Костанайский район |
3 | 30 | Валентина Гильнич | СШ №7 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 30 | Виктория Полюшко | Общеобразовательная школа №44 | Жамбылская | Меркенский район |
3 | 30 | Галина Бекниязова | СОШ-гимназия №9 | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 30 | Гулзат Конарбаева | СШ им. Ысмайылулы | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 30 | Гульсум Нуриева | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 30 | Гюльмира Нурушева | Общеобразовательная школа №22 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 30 | Дана Стамкулова | Костюбинская СШ | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 30 | Евгения Петрова | Общая СШ им. А. Пушкина | Туркестанская | Тюлькубасский район |
3 | 30 | Елена Бережная | Средняя школа имени Мухтара Ауэзова | Восточно-Казахстанская | Уланский район |
3 | 30 | Елена Гордеева | СОШ №34 | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 30 | Елена Кунах | ООШ №25 | Ұлытау | г. Сатпаев |
3 | 30 | Елена Мозер | СШ №4 | Костанайская | Житикаринский район |
3 | 30 | Елена Пегалева | Школа-гимназия №18 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 30 | Елена Черданцева | Первомайская СШ | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
3 | 30 | Жанна Кунарова | Школа-лицей №14 им. Н. Крупской | Кызылординская | Аральский район |
3 | 30 | Жанна Мусетова | СШ им. Алтынсарина | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 30 | Жанна Умурзакова | Общеобразовательная школа №21 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 30 | Индира Искакова | Кабинет психолого-педагогической коррекции Кокпектинского района | Абай | Кокпектинский район |
3 | 30 | Инна Дементьева | СШ №3 | Акмолинская | Атбасарский район |
3 | 30 | Кайрат Каржаубаев | Многопрофильная школа-лицей №3 им. А. С. Пушкина | Акмолинская | г. Степногорск |
3 | 30 | Лариса Виноградова | Дубровинская СШ им. С. Г. Гуденко | Северо-Казахстанская | Мамлютский район |
3 | 30 | Лариса Склокина | СОШ №34 | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 30 | Лейла Джабраиловна Аманова | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 30 | Мадина Абелдинова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 30 | Марина Толопило | Школа-лицей №2 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 30 | Наталья Александровна Картаева | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 30 | Наталья Устина | СОШ №34 | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 30 | Нина Леонидовна Мофа | Общеобразовательная школа села Рахымжана Кошкарбаева | Акмолинская | Целиноградский район |
3 | 30 | Оксана Дюсембинова | Детский сад-школа «Global Education» | г. Алматы | Медеуский район |
3 | 30 | Олеся Заречнева | Общеобразовательная школа №22 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 30 | Ольга Колодий | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 30 | Раушан Азимбаева | СШ №13 | г. Астана | Алматинский район |
3 | 30 | Раушан Магометова | СШ №4 | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 30 | Рысты Исатаева | СОШ №49 | Абай | г. Семей |
3 | 30 | Светлана Гордиенко | СШ №28 | Карагандинская | г. Темиртау |
3 | 30 | Светлана Решетникова | Школа-гимназия №6 им. Абая Кунанбаева | Акмолинская | г. Степногорск |
3 | 30 | Ханифа Алибекова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 30 | Шынар Скендирова | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 30 | Эльвира Юрьевна Бисерова | Новоишимская СШ №2 | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 30 | Эндира Казиева | СШ №4 | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
3 | 30 | Юлия Денисова | СШ №1 имени М. В. Инюшина города Серебрянска | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
3 | 30 | Қамар Бекетова | СОШ №28 имени Абая | Павлодарская | Экибастузский район |