Педагогика: традиции и инновации. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Айгерим Алимхожаева | СШ им. Шокана Уалиханова | Жамбылская | Шуский район |
1 | 40 | Амангельды Унгарбаев | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 40 | Анна Базылева | СШ №10 | Павлодарская | г. Экибастуз |
1 | 40 | Бектасова Гульнара Ануарбековна | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
1 | 40 | Гулжан Ашималиева | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 40 | Гулнара Оспанкулова | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 40 | Гульнара Якупова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 40 | Елена Закиржанова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 40 | Надежда Вейкум | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Нургуль Кулымбетова | СШ №3 | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 40 | Ольга Кравченко | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 40 | Рауан Нусипалиева | СШ им. Шокана Уалиханова | Жамбылская | Шуский район |
1 | 40 | Светлана Дик | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 40 | Светлана Сугралинова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 39 | Айгуль Талдыбаева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 39 | Арсламбекова Елена Владимировна | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
1 | 39 | Ақбота Бекзатова | СШ Шайкорык | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 39 | Галина Александровна Лозовая | Школа-лицей №2 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 39 | Лариса Волкогон | СОШ №10 | Абай | г. Семей |
1 | 39 | Лидия Винникова | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 39 | Әсел Бектемір | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
1 | 38 | Айгерім Шоңғарова | Ульгулинская СШ | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 38 | Айман Орынбаева | СШ №55 им. Кожанова | Кызылординская | Жанакорганский район |
1 | 38 | Актамак Жулдузбаева | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 38 | Биганим Токбаева | СШ им. Тастандиева | Жамбылская | Жуалынский район |
1 | 38 | Гульсара Сейдалиева | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 38 | Дана Кустутинова | СШ им. Шокана Уалиханова | Жамбылская | Шуский район |
1 | 38 | Елена Макарова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 38 | Искакова Наталья Александровна | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
1 | 38 | Лариса Польгуева | Школа-лицей №4 | Костанайская | г. Рудный |
1 | 38 | Мария Беляева | Гимназия №93 | Карагандинская | г. Караганда |
1 | 38 | Маулия Даулетханова | Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
1 | 38 | Никита Максименко | ОШ №17 | Карагандинская | г. Сарань |
1 | 38 | Оксана Фахртдинова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 38 | Светлана Викторовна Мельникова | Школа-лицей №2 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 38 | Татьяна Татарчук | Школа-лицей №2 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 38 | Халима Хиюр | СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 38 | Юлия Рубленко | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Айгуль Джаксылыкова | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 37 | Айзат Ожкен | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 37 | Акбилек Шабикова | СШ №22 | Жамбылская | Меркенский район |
2 | 37 | Алексей Винников | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 37 | Алмат Токтамуратов | СШ №22 | Жамбылская | Меркенский район |
2 | 37 | Баян Бекзатова | СШ Шайкорык | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 37 | Жамила Касымалиева | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 37 | Жанагул Махашова | Жанаталапская СШ | Жамбылская | Жуалынский район |
2 | 37 | Зарина Аташева | ШЛ им. Ю. Гагарина | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 37 | Ирина Колесник | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 37 | Кайрат Амангосович Назаров | СШ №19 | Актюбинская | г. Актобе |
2 | 37 | Кристина Сергеевна Лёвина | СШ №19 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 37 | Кулзира Тулекова | ОШ №221 | Кызылординская | Жанакорганский район |
2 | 37 | Мадина Ибраимова | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 37 | Назгуль Жолдыбалина | Гимназия №97 | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 37 | Наталья Васильевна Лактионова | Школа-лицей №2 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 37 | Наталья Кузнецова | Школа-лицей №4 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 37 | Ольга Финько | ОШ №44 | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 37 | Салтанат Жундибаева | СШ №22 | Жамбылская | Меркенский район |
2 | 37 | Светлана Плотникова | Первомайская СШ | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
2 | 37 | Татьяна Храмова | Комплекс Белоусовская начальная школа-детский сад | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 37 | Фатима Бишанло | СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 37 | Чемдуж Татьяна Николаевна | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
2 | 37 | Чешми Исмаилова | ОСШ "Женис" | Туркестанская | Толебийский район |
2 | 37 | Эльвира Әлмен | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 37 | Юлия Койшинова | СОШ №15 | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 37 | Янина Демидова | Школа-лицей №28 | г. Астана | г. Астана |
2 | 36 | Акмарал Орынбаева | Образовательный центр "Зерде" | г. Алматы | Бостандыкский район |
2 | 36 | Ашар Лосыева | СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 36 | Ботагоз Ожанова | Школа-гимназия №18 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 36 | Гулзада Байтанаева | СШ им. Шокана Уалиханова | Жамбылская | Шуский район |
2 | 36 | Гулия Чингалиева | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 36 | Гульнара Калиевна | СШ №4 | Павлодарская | г. Экибастуз |
2 | 36 | Дариякүл Әлмен | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 36 | Дерега Людмила Владимировна | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
2 | 36 | Екатерина Шестак | Гимназия №6 | г. Астана | Сарыаркинский район |
2 | 36 | Елена Алибекова | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
2 | 36 | Жанар Кайымова | ОШ №221 | Кызылординская | Жанакорганский район |
2 | 36 | Ирина Копылова | Лозовская СШ | Акмолинская | Жаксынский район |
2 | 36 | Ирина Купреева | Большеизюмовская СШ | Северо-Казахстанская | Тайыншинский район |
2 | 36 | Людмила Ткаченко | Булаевская СШ №2 | Северо-Казахстанская | Район им. Жумабаева |
2 | 36 | Марина Мокроусова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 36 | Мағира Жарлығасымова | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 36 | Саре Хиярова | СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 36 | Татьяна Гасленко | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 35 | Айгуль Баймагамбетова | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 35 | Айнагуль Жалгасбаева | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 35 | Алена Швед | Садовая СШ | Костанайская | Костанайский район |
3 | 35 | Алтынбек Жарлығасымов | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 35 | Амангуль Нурсолтанова | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 35 | Анара Жакупова | Узынсуская СОШ | Павлодарская | Иртышский район |
3 | 35 | Анжелика Ватулина | СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 35 | Анна Кропотова | СОШ №15 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 35 | Бакдаулет Карикбаев | Школа-лицей №9 IT им. Д. Конаева | Туркестанская | Жетысайский район |
3 | 35 | Бакыт Ешенкулов | СШ им. Шокана Уалиханова | Жамбылская | Шуский район |
3 | 35 | Бейсенкуль Ерлибекова | Школа-гимназия им. Т. Айбергенова | Туркестанская | Шардаринский район |
3 | 35 | Гульжан Сайдалиева | СШ Шайкорык | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 35 | Гульмира Маханбеталина | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 35 | Гульнара Куанышкалиева | Щербаковская СШ им. Мариам Хакимжановой | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 35 | Гуля Тургаева | СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 35 | Диана Меншикова | Новоишимская СШ №1 | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 35 | Елена Варакина | ОШ №17 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 35 | Елена Пак | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 35 | Елена Чурбакова | Борасинская СШ-сад | Абай | Бескарагайский район |
3 | 35 | Жанар Бесбаева | СШ им. Ысмайылулы | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 35 | Жанна Кунарова | Школа-лицей №14 им. Н. Крупской | Кызылординская | Аральский район |
3 | 35 | Жанна Таскумбаева | СШ №9 им. Г. Кайырбекова | Костанайская | г. Костанай |
3 | 35 | Жибек Рысмендеева | СШ им. Шокана Уалиханова | Жамбылская | Шуский район |
3 | 35 | Людмила Шефер | СШ №23 им. М. Козыбаева | Костанайская | г. Костанай |
3 | 35 | Марина Владимировна Лепухина | Школа-лицей №2 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 35 | Мөлдір Байдулла | ОШ №221 | Кызылординская | Жанакорганский район |
3 | 35 | Нурия Құлбай | Жанаталапская СШ | Жамбылская | Жуалынский район |
3 | 35 | Римма Ринатовна Бигарина | Институтская СШ | Акмолинская | Шортандинский район |
3 | 35 | Сажида Абылханова | СШ им. Рахымжана Кошкарбаева | Жетісу | Каратальский район |
3 | 35 | Светлана Волошина | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 35 | Сергей Колодий | Школа-лицей №4 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 35 | Талгат Жумагалиев | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 35 | Татьяна Корчагина | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 35 | Татьяна Шумилина | СШ №17 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 35 | Шипило Татьяна Алексеевна | Приозёрная СШ | Акмолинская | Сандыктауский район |
3 | 34 | Адил Исабеков | СШ им. Балпык би | Жетісу | Ескельдинский район |
3 | 34 | Айнагуль Сабырбаева | СОШ №32 | Абай | г. Семей |
3 | 34 | Айнур Толеуканова | Курчумская СШ №4 им. Н. Островского | Восточно-Казахстанская | Курчумский район |
3 | 34 | Айнура Байтулесова | Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики, информатики | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
3 | 34 | Алена Лингер | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 34 | Алёна Тё | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 34 | Алмажан Балтабаева | СШ Сарышыганак | Павлодарская | Аксуский район |
3 | 34 | Анастасия Шатских | Общеобразовательная школа имени Әлихана Бөкейхана | Костанайская | г. Костанай |
3 | 34 | Асель Доскалиева | Бестюбинская СШ | Костанайская | Камыстинский район |
3 | 34 | Асель Нуркасымова | СШ им. Кажыкелды | Абай | Жарминский район |
3 | 34 | Ақмарал Алдабергенова | ОШ №221 | Кызылординская | Жанакорганский район |
3 | 34 | Бучковская Татьяна Владимировна | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
3 | 34 | Галина Карпенко | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 34 | Галина Сидельник | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 34 | Гащим Джинлир | СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 34 | Гулден Кажмагамбетова | Амангельдинская СОШ | Павлодарская | Иртышский район |
3 | 34 | Гулжамал Кушенова | Школа-лицей №9 IT им. Д. Конаева | Туркестанская | Жетысайский район |
3 | 34 | Дарья Вагнер | Новоишимская СШ №1 | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 34 | Диана Бигужанова | СОШ №10 | Абай | г. Семей |
3 | 34 | Динара Нургазинова | СОШ №18 | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 34 | Дмитрий Владимирович Лось | СОШ с ГК | Павлодарская | Щербактинский район |
3 | 34 | Евгений Мокроусов | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 34 | Елена Макарова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 34 | Зарина Оспанова | СШ им. К. Дамитова | Восточно-Казахстанская | Катон-карагайский район |
3 | 34 | Зура Жоланова | ОШ №221 | Кызылординская | Жанакорганский район |
3 | 34 | Индира Кемелова | СШ №42 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 34 | Мадина Ибраимова | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 34 | Марина Ситжановна Касымова | Веселовская СШ им. Б. Уразалина | Акмолинская | Сандыктауский район |
3 | 34 | Мөлдір Мамбетиярова | СШ им. Ысмайылулы | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 34 | Ольга Безродных | Первомайская СШ | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
3 | 34 | Ольга Чижикова | Опорная школа (ресурсный центр) на базе СШ №26 | Карагандинская | Осакаровский район |
3 | 34 | Профиль Удален | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 34 | Рауия Карагаева | Курчумская СШ №4 им. Н. Островского | Восточно-Казахстанская | Курчумский район |
3 | 34 | Рахат Мафлинова | СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 34 | Рахима Хушонло | СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 34 | Роза Аширова | СШ им. Чкалова | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 34 | Саина Джанасова | Республиканская физико-математическая школа (РФМШ) | г. Астана | Есильский район |
3 | 34 | Салтанат Жыңғылбай | СШ им. С. Сейфуллина | Жамбылская | Сарысуский район |
3 | 34 | Сания Рахимова | Гимназия имени Ы. Алтынсарина | Костанайская | г. Аркалык |
3 | 34 | Светлана Шарипова | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 34 | Тамара Суслова | Дубровинская СШ им. С. Г. Гуденко | Северо-Казахстанская | Мамлютский район |
3 | 34 | Татьяна Коваль | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 34 | Толкын Рахметолдина | Курчумская СШ №4 им. Н. Островского | Восточно-Казахстанская | Курчумский район |
3 | 34 | Тохуар Буларова | СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 34 | Шарифе Хешанло | СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 34 | Эльмира Калкабаева | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |