Русская литература для учителей. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Айман Амирекулова | Школа-гимназия №53 им. К. Турысова | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Айман Ахтамбердиева | Школа-лицей "Бизнес-академия "Дара" | Акмолинская | Целиноградский район |
1 | 40 | Айман Жантлеуова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Айман Маусунбаева | Гимназия №6 | Абай | г. Семей |
1 | 40 | Айнура Амиреева | Алгабасская СШ | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
1 | 40 | Алмагуль Даурыкбаева | Школа-лицей имени Алимхана Ермекова | Карагандинская | г. Караганда |
1 | 40 | Анна Горохводацкая | Новоишимская СШ №2 | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
1 | 40 | Аяулым Балапанова | Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина | Костанайская | Алтынсаринский район |
1 | 40 | Гульназ Манкеева | СШ им. Б. Момышулы | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 40 | Гульнар Испамбетова | Бестюбинская СШ | Костанайская | Камыстинский район |
1 | 40 | Елена Бармина | Тобольская общеобразовательная школа | Костанайская | район Беимбета Майлина |
1 | 40 | Елена Воробьева | Школа-лицей №4 | Костанайская | г. Рудный |
1 | 40 | Елена Геннадьевна Передереева | СШ №13 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Елена Саламаха | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
1 | 40 | Елена Сластен | СШ №32 им. Маяковского | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Елена Сомова | Гимназия №14 | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Елена Цой | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Ергали Егембердиев | Специализированная школа-интернат для одаренных детей имени Абая с углубленным изучением казахского языка и литературы | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Жайна Утебаева | СШ №14 им. М. Макатаева | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Жанат Маканова | СШ №15 | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 40 | Жанна Баелова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Лена Ермагамбетова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Лидия Винникова | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 40 | Лилия Панчайкина | Первая гимназия | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 40 | Надежда Бер | Школа-лицей № 46 им. Ч. Айтматова | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Оксана Загородняя | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
1 | 40 | Ольга Салахеева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Ольга Целищева | Качирская СОШ №1 им. А. Н. Ёлгина | Павлодарская | Теренкольский район |
1 | 40 | Райхан Есенбекова | Алгинская СШ | Жамбылская | Шуский район |
1 | 40 | Роза Жарылкасынова | СШ №48 им. Т. Рыскулова | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Светлана Климченко | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 40 | Светлана Кравчик | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
1 | 40 | Улжан Аден | СШ №72 | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Утарбаева Клара | СШ №34 | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 40 | Чили Оспанова | СШ им. М. Ауезова | Жамбылская | Сарысуский район |
1 | 40 | Эльвира Алимкулова | СШ №14 им. М. Макатаева | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Яна Трихина | Школа-гимназия №1 | Акмолинская | Бурабайский район |
2 | 39 | Айман Кускадамова | Новонежинская СШ им. Б. Кенжетаева | Костанайская | Аулиекольский район |
2 | 39 | Айнура Бакун | Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина | Костанайская | Алтынсаринский район |
2 | 39 | Акмарал Курманбаева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 39 | Гулсим Куракбаева | СШ №48 им. Т. Рыскулова | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 39 | Жайна Болысбекова | СШ №3 | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 39 | Лена Ермагамбетова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 39 | Мадина Исаева | СШ им. Сартбаева | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 39 | Мая Оразбаева | СШ им. Акшабаева | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 39 | Нұрайым Қилыбай | СШ №6 | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 39 | Нұржамал Ахмадиева | Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина | Костанайская | Алтынсаринский район |
2 | 39 | Эльмира Камшыбаева | СШ №50 им. Жолдасбекова | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 39 | Эльмира Мусапирбекова | Жанаталапская СШ | Жамбылская | Жуалынский район |
2 | 38 | Айжан Алиева | Кокталская СШ | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 38 | Айжан Әден | Лицей-интернат №4 им. О. Жанибекова | Туркестанская | Отрарский район |
2 | 38 | Айнур Асаинова | СОШ №18 | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 38 | Айсулу Садыкова | Гимназия №6 | Абай | г. Семей |
2 | 38 | Анна Чуб | ОСШ №25 | Актюбинская | г. Актобе |
2 | 38 | Антонина Франк | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 38 | Асель Рахметова | Станционная СШ | Костанайская | Карасуский район |
2 | 38 | Вера Цыгулёва | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 38 | Галия Аужанова | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 38 | Гульназ Байжуманова | Школа-лицей №56 | г. Астана | г. Астана |
2 | 38 | Гульнара Оспанова | Школа-лицей №1 | г. Астана | г. Астана |
2 | 38 | Гульшара Хамитова | СОШГ им Д. Конаева | Актюбинская | г. Актобе |
2 | 38 | Гүлбайра Шошабай | ОШГ №5 Акарал | Жамбылская | Меркенский район |
2 | 38 | Елена Макушева | Школа-гимназия №18 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 38 | Елена Мурашкина | Опытнопольская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 38 | Елена Черепахина | Риддерский многопрофильный колледж | Восточно-Казахстанская | г. Риддер |
2 | 38 | Елена Швецова | Кызылжарская СШ | Акмолинская | Астраханский район |
2 | 38 | Ергали Егембердиев | Специализированная школа-интернат для одаренных детей имени Абая с углубленным изучением казахского языка и литературы | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 38 | Зарина Аташева | ШЛ им. Ю. Гагарина | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 38 | Ирина Тимощук | Школа гимназия "Мактаарал" | Туркестанская | Мактааральский район |
2 | 38 | Клара Тагаева | СШ №20 им. Амангельды Иманова | Туркестанская | Сарыагашский район |
2 | 38 | Куралай Укибаева | СШ №6 | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 38 | Лариса Коргун | Общеобразовательная школа села Журавлёвка | Акмолинская | Буландынский район |
2 | 38 | Лиза Байжанова | СШ имени Юрия Гагарина | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 38 | Марина Головко | Камышинская СШ | Костанайская | Федоровский район |
2 | 38 | Нагима Каймалакова | СШ-гимназия №17 им. Трубицына | Жамбылская | Меркенский район |
2 | 38 | Назым Жанабаевна Жансугурова | СШ №6 имени Г. Актаева | Актюбинская | г. Актобе |
2 | 38 | Оксана Загородняя | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
2 | 38 | Ольга Докучаева | Пресновская СШ-гимназия №1 им. И. П. Шухова | Северо-Казахстанская | Жамбылский район |
2 | 38 | Роза Жуматаева | Ульгулинская СШ | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 38 | Сарсен Раушан | СШ №6 | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 38 | Тамара Колозникова | Областная школа-интернат "Дарын" | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 38 | Татьяна Киреева | Александровская общеобразовательная школа | Костанайская | Костанайский район |
2 | 38 | Татьяна Поминова | Розовская СОШ | Павлодарская | Павлодарский район |
3 | 37 | Айгерим Кельдибекова | СОШ №40 | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 37 | Акарыс Шакержанов | СШ им. Алтынсарина | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 37 | Аксауле Каримбекова | Школа-лицей №3 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 37 | Александра Дерновая | СШ №8 Гранитагор | Жамбылская | Меркенский район |
3 | 37 | Алтын Букенова | Саумалкольская школа-гимназия №2 | Северо-Казахстанская | Айыртауский район |
3 | 37 | Аманкуль Ахметова | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 37 | Асия Маканова | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 37 | Ашір Ер-Жалғас | СШ №48 им. Т. Рыскулова | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 37 | Виктория Пушкарева | Областная школа-интернат "Дарын" | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 37 | Гаухар Баймолдаева | СШ им. А. Тарази | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 37 | Гулнар Жотабаева | Кокталская СШ | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 37 | Гульмира Абикенова | Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 37 | Гульсум Саталганова | Косагашская СШ | Павлодарская | Иртышский район |
3 | 37 | Дарига Бошаева | СШ им. Айтиева | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 37 | Дариякүл Әлмен | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 37 | Елена Баженова | Школа-гимназия №45 | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 37 | Елена Павловна Шуменова | Белоглинская ОШ | Костанайская | Карабалыкский район |
3 | 37 | Ерасыл Тұран | Специализированная школа-интернат для одаренных детей имени Абая с углубленным изучением казахского языка и литературы | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 37 | Жамал Нурмаганбетова | СШ им. А. Тарази | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 37 | Жолдыгулова Фариза | Специализированная школа-интернат для одаренных детей имени Абая с углубленным изучением казахского языка и литературы | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 37 | Жулдыз Исмаилова | СШ №14 им. Жылысбаева | Жамбылская | Меркенский район |
3 | 37 | Инна Шакина | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 37 | Ирина Афанасьева | Гимназия | Костанайская | Житикаринский район |
3 | 37 | Ирина Багдашкина | ОСШ №22 | Ұлытау | г. Жезказган |
3 | 37 | Кайрат Рыскелди | Туймекентская СШ | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 37 | Карпова Раиса | ОСШ №25 | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 37 | Мария Кочергина-Поцевичюте | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 37 | Назира Куандыкова | СОШ №11 | Абай | г. Семей |
3 | 37 | Наргиза Русланкызы | Школа-лицей №3 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 37 | Наталья Захарова | ОСШ №22 | Ұлытау | г. Жезказган |
3 | 37 | Наталья Семенова | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 37 | Наталья Сергеева | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 37 | Нина Карташева | Жаныспайская ОШ | Акмолинская | Есильский район |
3 | 37 | Нургуль Куандыкова | СШ им. М. Ауезова | Жамбылская | Сарысуский район |
3 | 37 | Оксана Насырова | Химико-биологическая школа-лицей №15 им. Д. И. Менделеева | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 37 | Ольга Кравченко | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 37 | Ольга Мележик | СШ №13 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 37 | Рамиль Мустооглы | СШ им. Алтынсарина | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 37 | Салима Козиева | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 37 | Сауле Тулебаева | Краснооктябрьская СШ | Костанайская | Камыстинский район |
3 | 37 | Светлана Геккель | Гимназия имени Казыбека Нуржанова | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 37 | Татьяна Хомякова | СШ №16 | Акмолинская | г. Кокшетау |
3 | 37 | Эльмира Ахмадеева | ОСШ №22 | Ұлытау | г. Жезказган |
3 | 37 | Юлия Ефремова | Пешковская СШ | Костанайская | Федоровский район |
3 | 37 | Юлия Райс-Митрахова | Школа-лицей №4 | Костанайская | г. Рудный |