Педагогика: традиции и инновации. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Айгуль Исенгалиева | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 40 | Айгуль Келгенбай | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Александр Викторович Лазутин | Викторовская СШ | Акмолинская | Зерендинский район |
1 | 40 | Индира Гапбасова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 40 | Лидия Винникова | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 40 | Марина Владимировна Лепухина | Школа-лицей №2 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 40 | Надежда Вейкум | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Наталья Кузнецова | Школа-лицей №4 | Костанайская | г. Рудный |
1 | 40 | Наталья Таранда | Щербаковская СШ им. Мариам Хакимжановой | Костанайская | Алтынсаринский район |
1 | 39 | Зауре Келгенбаева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 39 | Юлия Таганашвили | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 38 | Алия Дусеева | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 38 | Галина Сидельник | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 38 | Гулнур Серикова | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
1 | 38 | Жамиля Касенова | Викторовская СШ | Акмолинская | Зерендинский район |
1 | 38 | Инкар Бабыр | Гимназия №26 | Ұлытау | г. Жезказган |
1 | 38 | Светлана Зенцова | СШ №8 | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
1 | 38 | Юлия Ким | ОШ №2 | Карагандинская | г. Шахтинск |
1 | 37 | Айым Исмаилова | Сычевская ООШ | Павлодарская | Павлодарский район |
1 | 37 | Анна Хабарова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 37 | Арсламбекова Елена Владимировна | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
1 | 37 | Ботагоз Ожанова | Школа-гимназия №18 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 37 | Гульзат Раимханова | СОШ №32 | Абай | г. Семей |
1 | 37 | Даврон Ибрагимов | Профессиональный колледж имени Анвара Исмаилова | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 37 | Елена Воробьева | Школа-лицей №4 | Костанайская | г. Рудный |
1 | 37 | Елена Закиржанова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 37 | Лариса Таганашвили | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 37 | Любовь Хабарова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 37 | Марина Фомичева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 37 | Мулдир Иламанова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 37 | Наталья Викторовна Мурлатова | Первая гимназия | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 37 | Наталья Федоровна Перешивкина | Викторовская СШ | Акмолинская | Зерендинский район |
1 | 37 | Нина Васильевна Прохоревич | Викторовская СШ | Акмолинская | Зерендинский район |
1 | 37 | Оксана Кучина | Школа-лицей №4 | Костанайская | г. Рудный |
1 | 37 | Светлана Деревяго | Школа-лицей №4 | Костанайская | г. Рудный |
1 | 37 | Татьяна Муршель | Экономический лицей | Абай | г. Семей |
1 | 37 | Тинара Жанмулдинова | Школа-гимназия №7 | Павлодарская | г. Экибастуз |
1 | 37 | Шолпан Жубаева | СОШ №16 | Павлодарская | г. Экибастуз |
1 | 36 | Анна Витальевна Рой | Железинская СШ №2 | Павлодарская | Железинский район |
1 | 36 | Елена Егерева | СШ №34 им. Гагарина | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 36 | Людмила Ходусова | Комплекс школа-детский сад №14 для слабовидящих детей | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
1 | 36 | Марина Дмитриевна Терзиди | Викторовская СШ | Акмолинская | Зерендинский район |
1 | 36 | Наталья Гафарова | Шолаксайская СШ | Костанайская | Наурзумский район |
1 | 36 | Юлия Рубленко | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 35 | Айгуль Наурызбаевна Айсина | Викторовская СШ | Акмолинская | Зерендинский район |
1 | 35 | Алена Тё | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 35 | Бектасова Гульнара Ануарбековна | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
1 | 35 | Гульмира Тильманбетова | СШ им. Ысмайылулы | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 35 | Евгений Пряхин | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 35 | Елена Таран | Школа-гимназия №3 для одаренных детей | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 35 | Инна Демиденко | Школа-лицей №16 | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 35 | Ирина Муравьёва | СШГ №10 им. Уалиханова | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 35 | Кадича Коптлеуова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 35 | Мадениет Жакупов | Узынсуская СОШ | Павлодарская | Иртышский район |
1 | 35 | Наталия Божко | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
1 | 35 | Наталья Бирюкова | Викторовская СШ | Акмолинская | Зерендинский район |
1 | 35 | Наталья Лаптева | Школа-лицей №16 | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 35 | Наталья Узакбаева | ОСШГ №11 | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 35 | Оксана Прохоренко | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 35 | Перизат Мағзат | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 34 | Айда Акбаева | СШ им. Гродекова | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 34 | Алмагуль Ибраева | Школа-гимназия №18 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 34 | Бибигуль Косыбаева | Школа-лицей №72 | г. Астана | г. Астана |
2 | 34 | Вероника Пшонка | Веселовская СШ им. Б. Уразалина | Акмолинская | Сандыктауский район |
2 | 34 | Даулет Сериков | СШ им. М. Дулатова | Костанайская | Джангельдинский район |
2 | 34 | Динара Дурмагамбетова | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 34 | Жанат Кужубаева | Школа-гимназия №18 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 34 | Клара Баекова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
2 | 34 | Лёля Шилохвостова | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
2 | 34 | Ляззат Калдыровна Абдрахманова | СШ №41 | г. Астана | г. Астана |
2 | 34 | Полина Вячеславовна Коваленко | Викторовская СШ | Акмолинская | Зерендинский район |
2 | 34 | Светлана Васильевна Васильева | Ясли-сад №9 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 34 | Татьяна Заверняй | СШ №11 города Алтай | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
2 | 34 | Яна Айбаровна Евсеева | Ясли-сад № 3 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 33 | Айман Жантлеуова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 33 | Алтынгуль Аментаева | Панфиловская СШ | Павлодарская | Иртышский район |
2 | 33 | Амангельды Унгарбаев | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
2 | 33 | Асия Жумабекова | СОШ №40 | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 33 | Галина Карпенко | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
2 | 33 | Гульгуль Маралбековна Батуова | Общеобразовательная средняя школа-гимназия №1 имени Н. А. Островского | Восточно-Казахстанская | Шемонаихинский район |
2 | 33 | Елена Анатольевна Любина | Гимназия №26 | Ұлытау | г. Жезказган |
2 | 33 | Елена Галитовская | Каменская СШ | Восточно-Казахстанская | Уланский район |
2 | 33 | Елена Сидорук | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 33 | Жанар Абилова | Средняя школа имени Толе би | Жамбылская | Шуский район |
2 | 33 | Кайсар Нуртанов | СШ им. Пацаева | Актюбинская | Каргалинский район |
2 | 33 | Каламкас Алтынбекова | СШ им. Ысмайылулы | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 33 | Кенжегуль Нуртазина | Панфиловская СШ | Павлодарская | Иртышский район |
2 | 33 | Куралай Жатаевна Сергазина | Викторовская СШ | Акмолинская | Зерендинский район |
2 | 33 | Лаззат Зайкеновна Ахметова | Амангельдинская СОШ | Павлодарская | Иртышский район |
2 | 33 | Марина Полищук | Карабалыкская СШ №2 им. Абая Кунанбаева | Костанайская | Карабалыкский район |
2 | 33 | Мария Сорокопудова | СШ №46 | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 33 | Надежда Николаевна Носова | СШ №32 им. Маяковского | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 33 | Наталья Станогина | Общеобразовательная школа №22 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 33 | Светлана Алексеевна Данилова | Викторовская СШ | Акмолинская | Зерендинский район |
2 | 33 | Татьяна Зубкова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
2 | 33 | Эльмира Курамысова | Средняя школа имени Толе би | Жамбылская | Шуский район |
2 | 32 | Алексей Винников | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 32 | Алтынай Жубанова | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 32 | Бучковская Татьяна Владимировна | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
2 | 32 | Гульаим Бекова | Мало-Владимировская СШ | Абай | Бескарагайский район |
2 | 32 | Гульнар Алкенова | Иртышская СШ №2 | Павлодарская | Иртышский район |
2 | 32 | Гульнара Сыздыкова | Викторовская СШ | Акмолинская | Зерендинский район |
2 | 32 | Диана Бекетаева | СШ им. Ысмайылулы | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 32 | Диана Бигужанова | СОШ №10 | Абай | г. Семей |
2 | 32 | Екатерина Таряшинова | Школа-гимназия №18 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 32 | Екатерина Шестак | Гимназия №6 | г. Астана | Сарыаркинский район |
2 | 32 | Елена Полошкова | Ильинская СШ | Северо-Казахстанская | Есильский район |
2 | 32 | Ирина Алфутова | Боскольская СШ | Костанайская | Карабалыкский район |
2 | 32 | Ирина Найманова | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
2 | 32 | Карина Нугуманова | Специализированная школа-лицей-интернат информационных технологий "Озат" | Костанайская | г. Костанай |
2 | 32 | Лидия Журавлева | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
2 | 32 | Любовь Лингер | Школа-лицей №2 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 32 | Махабат Уринбаева | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
2 | 32 | Оксана Фахртдинова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
2 | 32 | Ольга Лёшина | Зеленоборская школа-гимназия | Акмолинская | Бурабайский район |
2 | 32 | Ольга Семенова | СШ №8 | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
2 | 32 | Рысты Исатаева | СОШ №49 | Абай | г. Семей |
2 | 32 | Сания Джанасова | Школа-лицей №1 | г. Астана | Сарыаркинский район |
2 | 32 | Татьяна Храмова | Комплекс Белоусовская начальная школа-детский сад | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 32 | Юлия Бородина | СШ №3 | Акмолинская | Атбасарский район |
2 | 32 | Юлия Тен | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
2 | 32 | Юлия Чижевская | СОШ №62 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 31 | Анара Жакупова | Узынсуская СОШ | Павлодарская | Иртышский район |
3 | 31 | Андрей Сухомлин | Школа-гимназия №18 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 31 | Асемгуль Сулейменова | СШ с. Баянбай | Акмолинская | Бурабайский район |
3 | 31 | Вероника Салаватовна Мухаметзянова | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 31 | Виктория Дурова | СШ №46 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 31 | Владимир Николаевич Холупенко | Гимназия №24 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 31 | Гулсим Бакиргалова | Комплекс Белоусовская начальная школа-детский сад | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 31 | Гулстан Раймкулова | Начальная школа №4 | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 31 | Екатерина Акимова | Школа-гимназия №6 им. Абая Кунанбаева | Акмолинская | г. Степногорск |
3 | 31 | Елена Виниаминовна Алейникова | Первомайская СШ | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
3 | 31 | Елена Горькаева | СШ им. С. Сейфуллина | Акмолинская | Бурабайский район |
3 | 31 | Елена Черданцева | Первомайская СШ | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
3 | 31 | Ира Алшимбаева | СШ им. Алтынсарина | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 31 | Ирина Авраменко | Качарская СШ №1 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 31 | Кристина Сергеевна Лёвина | СШ №19 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 31 | Лариса Клименко | КШДС "Мерей" | Карагандинская | Абайский район |
3 | 31 | Любовь Хабирова | Общеобразовательная школа имени Н. Крупской | Акмолинская | Жаркаинский район |
3 | 31 | Людмила Шефер | СШ №23 им. М. Козыбаева | Костанайская | г. Костанай |
3 | 31 | Марат Жолдыбек | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 31 | Марина Лапкина | Федоровская СШ | Костанайская | Узункольский район |
3 | 31 | Мейрамгуль Есмагамбетова | СШ №7 | Павлодарская | г. Аксу |
3 | 31 | Надежда Матросова | СШ им. К. Сатпаева | Алматинская | Енбекшиказахский район |
3 | 31 | Наталья Агапова | СШ №30 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 31 | Наталья Маркова | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 31 | Нина Липперт | Дмитриевская ОШ | Актюбинская | Мартукский район |
3 | 31 | Ольга Кононенко | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 31 | Чемдуж Татьяна Николаевна | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
3 | 31 | Юлия Исхакова | СОШ-гимназия №9 | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 30 | Ажар Иманберди | СШ им. Ысмайылулы | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 30 | Айгерим Арыкбаева | Костюбинская СШ | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 30 | Айнагуль Сабырбаева | СОШ №32 | Абай | г. Семей |
3 | 30 | Алёна Герасимова | Возвышенская СШ | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 30 | Алихан Дуанаев | СШ им. Ысмайылулы | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 30 | Алмаш Нурмухамбетова | СШ №7 | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
3 | 30 | Бейбитгуль Жунисбекова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 30 | Виктор Кузьмин | Беловская СШ | Северо-Казахстанская | Мамлютский район |
3 | 30 | Галина Анатольевна Островская | ОШ №44 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 30 | Галина Писанская | СШ №8 | Павлодарская | г. Аксу |
3 | 30 | Гулбану Исанкулова | Гимназия им. С. Сейфуллина | Ұлытау | г. Сатпаев |
3 | 30 | Гульнара Кабылбекова | Жаныспайская ОШ | Акмолинская | Есильский район |
3 | 30 | Дерега Людмила Владимировна | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
3 | 30 | Елена Алибекова | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 30 | Елена Гаврилишина | ОШ №16 | Карагандинская | г. Сарань |
3 | 30 | Елена Коробова | Свердловская СШ | Костанайская | Денисовский район |
3 | 30 | Елена Михайличенко | Чкаловская СШ №1 | Северо-Казахстанская | Тайыншинский район |
3 | 30 | Елена Чурбакова | Борасинская СШ-сад | Абай | Бескарагайский район |
3 | 30 | Жанат Баракбаева | СШ им. Ысмайылулы | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 30 | Жанна Кабышева | СШ №4 | Павлодарская | г. Экибастуз |
3 | 30 | Зауреш Сакытбаевна Даумова | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 30 | Ирина Дудник | СШ №10 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 30 | Искакова Наталья Александровна | Надеждинская СШ | Костанайская | Костанайский район |
3 | 30 | Куаныш Карыбаев | Амангельдинская СОШ | Павлодарская | Иртышский район |
3 | 30 | Кулизат Ашимова | СОШ №32 | Абай | г. Семей |
3 | 30 | Кульбара Искакова | Школа-гимназия №18 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 30 | Леана Цебер | Школа-гимназия №18 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 30 | Людмила Айтенова | Качарская СШ №1 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 30 | Людмила Пучкина | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 30 | Ляззат Жаппарова | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
3 | 30 | Марина Чугаёва | Школа-гимназия №18 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 30 | Наталья Полухина | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 30 | Наталья Сироткина | Окжетпесская СШ | Акмолинская | Бурабайский район |
3 | 30 | Несіпкүл Масатбаева | СШ им. Сартбаева | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 30 | Нурдаулет Мырзаханов | СШ №22 | Жамбылская | Меркенский район |
3 | 30 | Нурсултан Шонбаев | Амангельдинская СОШ | Павлодарская | Иртышский район |
3 | 30 | Ольга Безродных | Первомайская СШ | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
3 | 30 | Ольга Заболотняя | Школа-гимназия №6 им. Абая Кунанбаева | Акмолинская | г. Степногорск |
3 | 30 | Рузия Тасбулатова | Ливановская СШ | Костанайская | Камыстинский район |
3 | 30 | Светлана Гаврилова | Школа-гимназия №18 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 30 | Сергали Сапатаев | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
3 | 30 | Сергей Шевченко | Приишимская СШ | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 30 | Станислав Высочин | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 30 | Татьяна Булгакова | СШ №17 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 30 | Толкын Мутбаева | Основная школа имени Ивана Яроцкого | Абай | Кокпектинский район |
3 | 30 | Ульяна Пивовар | Школа-лицей №4 | Костанайская | г. Рудный |