История Казахстана. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Айнура Байоразова | Школа-лицей №3 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Александр Лошак | Московская СШ | Акмолинская | Есильский район |
1 | 40 | Амина Габдулгаязовна Байгаскина | СШ №4 | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 40 | Бекнур Ниеталиев | СШ №30 им. Жангельдина | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 40 | Гулжан Мухтарова | СШ №18 им. А. Косанулы | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 40 | Гульнур Токпанбетова | СШ №12 им. Сарымолдаева | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 40 | Гунел Шахвердиева | СШ №32 им. Маяковского | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Гүлшат Мұрат | Школа-лицей №6 | Западно-Казахстанская | Бурлинский район |
1 | 40 | Дана Абилдаева | Средняя школа №4 с миницентром | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
1 | 40 | Жансая Сатымбекова | СШ №46 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Замира Нурадинова | СШ им. Абланова | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Карлыгаш Шарипова | СОШ №39 инновационного типа | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 40 | Марат Танатаров | СШ им. Болтай батыра | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
1 | 40 | Мариям Ермекбаева | СШ №35 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Мархабат Молдабаева | Школа-гимназия №1 им. К. Мухамеджанова | Кызылординская | г. Кызылорда |
1 | 40 | Меруерт Юсупова | СШ №46 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Молдир Корганбаева | Школа-лицей №249 | Кызылординская | Казалинский район |
1 | 40 | Нургуль Жайханова | СШ №20 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Перизат Мусырманкулова | СШ №20 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Рауза Байтанаева | СШ им. Шокана Уалиханова | Жамбылская | Шуский район |
1 | 40 | Сауле Срымовна Апсаттарова | ОШ им. К. Аманжолова | Карагандинская | Абайский район |
1 | 40 | Севиля Алиева | СШ №27 им. Ыбырая Алтынсарина | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Сергей Бастраков | Привольный СШ | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
1 | 40 | Сергей Владимирович Никулин | Первый городской общеобразовательный IT — лицей | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 40 | Фарида Орымбаева | СШ №11 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Филипп Рыбаков | Привольный СШ | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
1 | 40 | Эльмира Нуралина | №6 ОШ c. Кордай | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 39 | Артём Нещерет | СШ №13 | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 39 | Асиға Татманова | Средняя школа-лицей имени Ж. Болганбаева | Абай | Кокпектинский район |
2 | 39 | Асылбек Асенбекович | Школа-гимназия №5 им. Жамбыла | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 39 | Бауыржан Кокеев | СШ №4 им. Х. Досмухамедова | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 39 | Динара Омирбаева | CШ им. А. Байтурсынова | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
2 | 39 | Динара Тлеубердиева | СШ им. Абланова | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 39 | Жанар Байтулекова | ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева | Жамбылская | Меркенский район |
2 | 39 | Жулдыз Серикбаева | Школа-лицей №6 | Западно-Казахстанская | Бурлинский район |
2 | 39 | Ильяс Баймаганбетов | Амандыкская СШ | Северо-Казахстанская | Тайыншинский район |
2 | 39 | Лаззат Рахмалиева | Областная специализированная школа-интернат для одаренных в спорте детей | Западно-Казахстанская | г. Уральск |
2 | 39 | Ляззат Караулбекова | ШГ им. А. Байтурсынулы | Жамбылская | Таласский район |
2 | 39 | Умиткан Жамырзанова | Приреченская СОШ | Абай | г. Семей |
2 | 39 | Қазбек Жаттоев | СШ им. А. Байтурсынова | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
2 | 38 | Айна Ешмухамбетова | Казахстанско-Российская гимназия №38 им. Ломоносова | г. Алматы | Бостандыкский район |
2 | 38 | Бейбитгуль Оспанбекова | СШ №18 им. Ы. Ногайбаева | Алматинская | Илийский район |
2 | 38 | Бибинур Адырбекова | Школа-гимназия №53 им. К. Турысова | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 38 | Булбул Абдуллаева | СШ им. М. Ауезова | Жамбылская | Таласский район |
2 | 38 | Гаухар Тилеубердиева | СШ им. Болтай батыра | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
2 | 38 | Гульмира Елубаева | СШ имени С. Бекбосынова | Абай | Абайский район |
2 | 38 | Гульнар Мустапаева | СШ им. Динмухамеда Кунаева | Жамбылская | Шуский район |
2 | 38 | Гульнар Ракишева | Самарская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | район Самар |
2 | 38 | Гүлжанат Майжанова | Екпеталская школа-детский сад | Актюбинская | Уилский район |
2 | 38 | Елена Потапкниа | СШ №14 им. М. Сапарбаева | Туркестанская | Сайрамский район |
2 | 38 | Жанар Раймбекова | Специализированная школа-интернат для одаренных детей имени Абая с углубленным изучением казахского языка и литературы | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 38 | Зухра Оспанова | СШ им. М. Ауезова | Абай | Бородулихинский район |
2 | 38 | Казтай Нуркенов | Школа-гимназия №10 | г. Астана | Байконурский район |
2 | 38 | Каликов Канат Касымканович | Новонежинская СШ им. Б. Кенжетаева | Костанайская | Аулиекольский район |
2 | 38 | Мейрамхан Джаманбаев | СШ им. Б. Момышулы | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
2 | 38 | Мөлдір Қуандық | Начальная школа-гимназия "Інжу" | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 38 | Наталья Кузьменко | Щербактинская ОШ №2 | Павлодарская | Щербактинский район |
2 | 38 | Перуза Батырбекова | СШ №22 | Жамбылская | Меркенский район |
2 | 38 | Роза Есалиева | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 38 | Эльмира Саршаева | СШ №25 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 37 | Айгуль Утехожаева | Школа-гимназия №5 им. Жамбыла | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 37 | Алия Орынбаева | СШ им. Аманкельды | Туркестанская | Жетысайский район |
3 | 37 | Алмагуль Кайлиоловна Казкенова | Капитоновская СШ | Акмолинская | Буландынский район |
3 | 37 | Асель Казимова | Специализированный лицей для одаренных детей | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 37 | Ахмет Сыдыков | СШ им. С. Сейфуллина | Жамбылская | Жуалынский район |
3 | 37 | Ақылхан Хамитқожаева | Областная школа-интернат "Дарын" | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 37 | Галия Акбергеновна Молдахашева | СШ №5 | Павлодарская | г. Экибастуз |
3 | 37 | Гулмира Момынова | Школа-гимназия им. Т. Айбергенова | Туркестанская | Шардаринский район |
3 | 37 | Гульнар Сыдыгалиева | СШ им. Тастандиева | Жамбылская | Жуалынский район |
3 | 37 | Дана Кустутинова | СШ им. Шокана Уалиханова | Жамбылская | Шуский район |
3 | 37 | Елена Михайловна Мазур | Силантьевская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 37 | Жанар Раймбекова | Специализированная школа-интернат для одаренных детей имени Абая с углубленным изучением казахского языка и литературы | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 37 | Иван Иванов | СШ №40 | Могилевская | г. Могилев |
3 | 37 | Куралай Айтмухановна Кульжанова | СШЛ №6 | Акмолинская | г. Кокшетау |
3 | 37 | Назым Арапбаева | Областная школа-интернат "Дарын" | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 37 | Нурлыбек Кисыков | Привольный СШ | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 37 | Павел Демченко | СШ им. Б. Момышулы | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
3 | 37 | Пакизат Тұрлыбекова | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Жуалынский район |
3 | 37 | Самал Кадырова | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Жуалынский район |
3 | 37 | Саягуль Байнешева | Енбекшинская НСШ | Западно-Казахстанская | Акжаикский район |
3 | 37 | Татьяна Глухова | СШ №10 им. Н. К. Крупской | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
3 | 37 | Улжан Джилкибаева | СШ №3 | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 37 | Хамза Мустафаев | Каскабулакская СШ | Жамбылская | Таласский район |
3 | 36 | Аида Джакипбекова | СШ №17 им. Г. Муратбаева | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 36 | Айнур Саулебаевна Алдаркосеева | СШ №22 Енбек | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 36 | Аскар Чилменбетов | Школа-лицей №1 | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
3 | 36 | Буажар Турлыбаева | СШ № 22 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 36 | Вячеслав Желнов | Привольный СШ | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 36 | Гаухар Кеулимжаевна Шартыкбаева | Казахская ШГ №12 им. Керимбая | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 36 | Гульмира Тулегенова | Гимназия №45 им. Б. Момышулы | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 36 | Динара Камидолданова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 36 | Екатерина Масленникова | СШ №18 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 36 | Ерлан Турдалиев | Школа-гимназия им. Б. Бесбаева | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 36 | Жадыра Ауежанова | СШ №32 им. Ч. Уалиханова | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 36 | Куат Каримбаев | СШ им. М. Ауэзова | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 36 | Лилия Грудцина | Гимназия №24 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 36 | Надежда Кожанова | СШ №8 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 36 | Назгуль Динбаева | СШ №35 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 36 | Орал Абилькин | Привольный СШ | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 36 | Райхан Алдабергенова | общая средная школа номер №8 | Туркестанская | Жетысайский район |
3 | 36 | Рахме Люшанло | СШ №50 с. Масанчи | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 36 | Салтанат Байзақова | СШ Шайкорык | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 36 | Татьяна Штерц | Северная СШ | Павлодарская | Иртышский район |
3 | 36 | Тоғжан Лаубай | Гимназия №45 им. Б. Момышулы | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 36 | Ғазиза Қыстаубаева | Школа-лицей | Жамбылская | Таласский район |