История Казахстана: 7 граней Великой степи. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Алмаш Идрисова | Гимназия им. Г. Муратбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Альфия Наширалиева | СШ №27 им. Ыбырая Алтынсарина | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Ботагоз Сатубалдиева | СШ №4 | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Гульвира Кадырбаева | СШ №13 имени А. Байтурсынова | Жамбылская | Жуалынский район |
1 | 40 | Даут Имашов | Школа-гимназия №7 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Елена Рянзина | СШ №31 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Кали Бултириков | Ульгулинская СШ | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Керимов Акимбекович | Общеобразовательная школа №34 | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 40 | Лаура Исмаилова | СШ №63 | Туркестанская | Сарыагашский район |
1 | 40 | Меруерт Оспанова | СШ имени Алихана Бокейханова | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
1 | 40 | Нуржау Конкабаев | Общеобразовательная школа №7 им. А. Тургымбаева | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 40 | Рабиға Асилбекова | СШ №83 им. Байтурсынова | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 40 | Салтанат Кушанова | Общеобразовательная школа-лицей №9 имени Владимира Саввы | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 40 | Санди Магзенова | Школа №31 | г. Алматы | Турксибский район |
1 | 40 | Татьяна Сыроешкина | СШ №8 Гранитагор | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 40 | Чулпан Маймеров | СШ №4 им. Абылайхана | Алматинская | Енбекшиказахский район |
1 | 39 | Айгул Абильтаева | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 39 | Акмаржан Акшалова | СШ им. Адамбаева | Жамбылская | Сарысуский район |
1 | 39 | Алтынай Жундибаева | СШ №14 им. Жылысбаева | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 39 | Алтынай Тогизбаева | CШ им. А. Байтурсынова | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
1 | 39 | Анна Русина | Гимназия №1 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 39 | Армангуль Сыздыкова | Митрофановская СШ | Восточно-Казахстанская | Уланский район |
1 | 39 | Ахмет Акжаркын | СШ им. Ш. Уалиханова | Жамбылская | Сарысуский район |
1 | 39 | Балзиба Муханова | СШ им. "Датулы" | Туркестанская | Мактааральский район |
1 | 39 | Бахытгуль Кирбасова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 39 | Владимир Серго | СШ имени Алихана Бокейханова | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
1 | 39 | Куттыкыз Пернебекова | СШ №83 | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 39 | Лилия Грудцина | Гимназия №24 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 39 | Лязат Мукашева | Самарская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | район Самар |
1 | 39 | Ляззат Шенгельбаева | СШ им. Жасоркена | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 39 | Наталья Гладышко | СШ им. Ломоносова | Алматинская | Енбекшиказахский район |
1 | 39 | Сергей Масленников | СШ №18 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 38 | Айжан Сыздыкова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 38 | Айман Андреевна Сейтмуратова | Кушокинская СОШ | Карагандинская | Бухар-Жырауский район |
1 | 38 | Актоты Отешова | Казахская СШ №187 им. М. Шокая | Кызылординская | г. Кызылорда |
1 | 38 | Арман Муканов | Новопокровская СШ | Абай | Бородулихинский район |
1 | 38 | Ботагөз Абдраимова | "Школа-лицей №15" | Жамбылская | Жуалынский район |
1 | 38 | Гулзада Кажыбекова | Опорная школа им. Т. Рыскулова (ресурсный центр) | Жамбылская | Мойынкумский район |
1 | 38 | Гульзира Мусаева | СШ им. Т. Рыскулова | Жамбылская | Жуалынский район |
1 | 38 | Екатерина Масленникова | СШ №18 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 38 | Жазира Тлеубекова | СШ №48 им. Т. Рыскулова | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 38 | Жания Худайберганова | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 38 | Жасұлан Тұрсынов | СШ-гимназия №17 им. Трубицына | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 38 | Мадина Альмуратова | СШ №23 | Мангистауская | г. Жанаозен |
1 | 38 | Нурсулу Оспанова | ВПК Shymkent | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 38 | Сауле Исабекова | СШ им. К. Токаева | Жетісу | Каратальский район |
1 | 38 | Сергей Владимирович Никулин | Первый городской общеобразовательный IT — лицей | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 38 | Татьяна Бердникова | СШГ №10 им. Уалиханова | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 37 | Айгуль Жармагамбетова | ОШ №96 | г. Алматы | Алмалинский район |
2 | 37 | Айдын Ақберді | СШ №25 | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 37 | Айнура Байоразова | Школа-лицей №3 | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 37 | Анна Вяжевич | КГУ «Основная средняя школа №14 отдела образования города Костаная» | Костанайская | г. Костанай |
2 | 37 | Арман Есмагамбетов | Новоишимская СШ №2 | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
2 | 37 | Баглан Сугиров | Кокталская СШ | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 37 | Гаукар Сайлауова | Школа-гимназия №59 | г. Алматы | Турксибский район |
2 | 37 | Гульзат Раимханова | СОШ №32 | Абай | г. Семей |
2 | 37 | Динара Қыбраева | СШ №42 | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 37 | Карлыгаш Жунусханова | Переменовская СШ | Абай | Бородулихинский район |
2 | 37 | Лаззат Аблаева | СШ им. Абая | Жамбылская | Сарысуский район |
2 | 37 | Лэлла Саменбаева | СШ №48 им. Т. Рыскулова | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 37 | Малике Байгонова | Школа-гимназия №44 | г. Алматы | Турксибский район |
2 | 37 | Марина Куропаткина | Глубоковская СШ им. Ы. Алтынсарина | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 37 | Назгул Саменова | Гимназия им. Г. Муратбаева | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 37 | Назым Тазабекова | СШ им. С. Сейфуллина | Жамбылская | Жуалынский район |
2 | 37 | Светлана Иванюк | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 37 | Толкын Шаймарданова | Специальная школа-интернат №3 | Абай | г. Семей |
2 | 36 | Айбарша Сатымбекова | Школа-лицей №3 | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 36 | Айнур Есбаева | СШ имени Сейдахмета Бердыкулова | Алматинская | Жамбылский район |
2 | 36 | Александр Викторович Лазутин | Викторовская СШ | Акмолинская | Зерендинский район |
2 | 36 | Аскер Сатыбалдыев | СШ №9 | Мангистауская | г. Жанаозен |
2 | 36 | Асылбек Асенбекович | Школа-гимназия №5 им. Жамбыла | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 36 | Аякөз Қисамбина | ОШ им. К. Кайсенов | Восточно-Казахстанская | Уланский район |
2 | 36 | Бауыржан Жаксылыков | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 36 | Болатбек Сактаганов | СШ №2 | Костанайская | Житикаринский район |
2 | 36 | Гулден Имангалиева | Школа-лицей №7 | Мангистауская | г. Актау |
2 | 36 | Гулида Шарипбекова | СШ им. Ы. Алтынсарина | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
2 | 36 | Жаксылык Жумабеков | Аккольская СШ | Жамбылская | Таласский район |
2 | 36 | Жансұлу Сарыбасова | СШ им. С. Кожанова | Туркестанская | г. Арыс |
2 | 36 | Зулейха Хаджиева | Средняя школа-гимназия №16 | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 36 | Индира Жолтай | СШ №42 | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 36 | Инкар Малибаева | Школа-гимназия №5 им. Жамбыла | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 36 | Молдір Нурпейсова | СШ №43 | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 36 | Салтанат Кушанова | Общеобразовательная школа-лицей №9 имени Владимира Саввы | Жамбылская | Меркенский район |
2 | 36 | Қарлығаш Шаршатайқызы | СШ №31 с. Комсомол | Алматинская | Илийский район |
2 | 35 | Абзал Тасимов | Буденевская СШ | Атырауская | Индерский район |
2 | 35 | Айжан Карибаева | СОШ №40 | Абай | г. Семей |
2 | 35 | Алима Жахаева | СШ имени А. Карсакбаева | Алматинская | Жамбылский район |
2 | 35 | Асель Сенкибаева | Казахская ШГ №12 им. Керимбая | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 35 | Гаузар Абдрасилова | Сарыбарак СШ | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 35 | Гульжанат Ногербек | ОСШ №22 | Ұлытау | г. Жезказган |
2 | 35 | Дина Баймұратова | Школа-гимназия №53 им. К. Турысова | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 35 | Дулат Боранбаевич Омаров | СОШ №26 | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 35 | Индира Малдыбаева | СШ №48 им. Т. Рыскулова | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 35 | Кадиша Оразова | СШ "Актоган" | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
2 | 35 | Казтай Нуркенов | Школа-гимназия №10 | г. Астана | Байконурский район |
2 | 35 | Кайрат Матнязев | КГУ "Абайская основная средняя школа" | Костанайская | Костанайский район |
2 | 35 | Карасаева Гульмира | №77 СШ | Актюбинская | г. Актобе |
2 | 35 | Кулшат Мырзатаева | СШ №36 | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 35 | Любовь Хабирова | Общеобразовательная школа имени Н. Крупской | Акмолинская | Жаркаинский район |
2 | 35 | Меруерт Рахманбердиева | Специализированная школа-интернат для одаренных детей имени Абая с углубленным изучением казахского языка и литературы | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 35 | Оксана Конурова | КГУ "ОШ имени Алькея Маргулана" | Карагандинская | Бухар-Жырауский район |
2 | 35 | Ольга Кононенко | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 35 | Ольга Мигачёва | Рудная СШ | Северо-Казахстанская | Айыртауский район |
2 | 35 | Ольга Попандопуло | Школа-лицей №1 | Жамбылская | Таласский район |
2 | 35 | Светлана Павловна Терзиди | Приозёрная СШ | Акмолинская | Сандыктауский район |
2 | 35 | Эрнс Адилханов | СШ им. С. Сейфуллина | Восточно-Казахстанская | Тарбагатайский район |
3 | 34 | Айнур Сариева | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 34 | Айслу Хусаинова | СШГ №9 | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 34 | Ахмет Иманалиев | СШ Акыртобе | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
3 | 34 | Ақзер Тажиғалиева | СШ №15 | Мангистауская | г. Жанаозен |
3 | 34 | Бибигуль Битаева | Школа-гимназия №44 | г. Алматы | Турксибский район |
3 | 34 | Валентина Бекентаева | Школа-лицей №1 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 34 | Гомзикова Ирина | Ломоносовская СШ | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 34 | Гулим Апекова | СШ №34 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 34 | Гулмира Баялиева | СШ им. Уалиханова | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 34 | Гульзира Бегимбаева | ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева | Жамбылская | Меркенский район |
3 | 34 | Дана Кустутинова | СШ им. Шокана Уалиханова | Жамбылская | Шуский район |
3 | 34 | Дмитрий Балтутин | Кожоховская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 34 | Елена Гебель | Гуманитарная школа-гимназия №38 им. Н. Ондасынова | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 34 | Елена Таран | Школа-гимназия №3 для одаренных детей | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 34 | Ерлан Букенов | Саумалкольская СШ №1 | Северо-Казахстанская | Айыртауский район |
3 | 34 | Жанара Сактаганова | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 34 | Ирина Александровна Гонтарь | Смирновская школа-гимназия | Северо-Казахстанская | Аккайынский район |
3 | 34 | Людмила Кононенко | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Жуалынский район |
3 | 34 | Макпал Утбаева | Досболская СШ | Жамбылская | Сарысуский район |
3 | 34 | Манар Ажымова | Әл-Фараби атындағы №21 мамандандырылған гимназия | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 34 | Меруерт Тажибаева | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 34 | Назым Таукебаева | ОШ им. Ю. Гагарина | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
3 | 34 | Нургул Молдашева | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 34 | Нургуль Жайханова | СШ №20 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 34 | Нуршат Рақымбекова | Школа-гимназия №59 | г. Алматы | Турксибский район |
3 | 34 | Халбай Дюсбаев | СШ им. Б. Момышулы | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 33 | Біржан Бекібаев | СШ №5 с миницентром | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
3 | 33 | Ботагоз Хасеинова | Многопрофильная гимназия №5 "Тандау" | Акмолинская | г. Кокшетау |
3 | 33 | Владимир Журавлев | Октябрьская СШ | Костанайская | г. Лисаковск |
3 | 33 | Гульнара Ногойбаева | Школа-гимназия №1 имени А. С. Пушкина | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 33 | Динара Омирбаева | CШ им. А. Байтурсынова | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
3 | 33 | Дәурен Әбдімомынов | Жанаталапская СШ | Жамбылская | Жуалынский район |
3 | 33 | Елена Хоменко | КГУ «Общеобразовательная школа №12» | Костанайская | Житикаринский район |
3 | 33 | Есентай Симбаев | СОШ №27 | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 33 | Жадра Кисыкова | ОСШ №3 им. Абая | Алматинская | Талгарский район |
3 | 33 | Жадыра Ауежанова | СШ №32 им. Ч. Уалиханова | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 33 | Жақсыгул Агнурова | СШ №15 | Мангистауская | г. Жанаозен |
3 | 33 | Замзагуль Магавина | НИШ ФМН | Акмолинская | г. Кокшетау |
3 | 33 | Зауре Нурикеева | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Жуалынский район |
3 | 33 | Инна Задорожная | IT лицей | Мангистауская | г. Актау |
3 | 33 | Ляззат Кыдырбаева | Средняя школа-гимназия с ДМЦ имени Бикен Римовой | Жетісу | Каратальский район |
3 | 33 | Ләззат Жолдыбаева | СШ №234 им. Ж. Жабаева | Кызылординская | Казалинский район |
3 | 33 | Мурат Темирбаев | Перцевская ОШ | Костанайская | г. Рудный |
3 | 33 | Нұрсұлтан Әбдіман | СШ им. Шокана Уалиханова | Жамбылская | Шуский район |
3 | 33 | Ольга Вагнер | Железинская СШ №1 | Павлодарская | Железинский район |
3 | 33 | Перизат Калимбетова | СШ им. Б. Момышулы | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
3 | 33 | Татьяна Любименко | Гимназия №40 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 33 | Умидулла Зейнуллаев | Куйлысская СШ | Актюбинская | Иргизский район |
3 | 32 | Гульмира Жуаспаева | СЛОД №20 | Жетісу | г. Талдыкорган |