Педагогика. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Айгуль Келгенбай | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Айнұр Есеналиева | СШ им. Тайшапова | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 40 | Алексей Винников | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 40 | Алтынай Жұбанова | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Анаргул Досанова | СШ им. Шокана Уалиханова | Жамбылская | Шуский район |
1 | 40 | Анаргул Хожакуловна | СШ им. Шокана Уалиханова | Жамбылская | Шуский район |
1 | 40 | Анна Брановец | Рудненский горно-технологический колледж | Костанайская | г. Рудный |
1 | 40 | Баян Кошербаевна Сейткожина | Саумалкольская школа-гимназия №2 | Северо-Казахстанская | Айыртауский район |
1 | 40 | Гульзира Байгулова | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 40 | Дана Стамкулова | Костюбинская СШ | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Дариға Қалыбаева | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 40 | Динара Ержанова | Каратальская СШ | Костанайская | Мендыкаринский район |
1 | 40 | Елена Воробьева | Школа-лицей №4 | Костанайская | г. Рудный |
1 | 40 | Жадыра Сауытбаева | СОШ–лицей №38 | Абай | г. Семей |
1 | 40 | Забира Орынбасарова | СШ №166 Екпенди | Кызылординская | Жанакорганский район |
1 | 40 | Зура Жоланова | ОШ №221 | Кызылординская | Жанакорганский район |
1 | 40 | Ирина Колесник | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 40 | Лидия Винникова | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 40 | Людмила Шефер | СШ №23 им. М. Козыбаева | Костанайская | г. Костанай |
1 | 40 | Мұхаметкерім Айгерім | СШ им. Болтай батыра | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
1 | 40 | Наталья Жукова | Первый городской общеобразовательный IT — лицей | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 40 | Наталья Рау | Киевская СШ | Костанайская | Узункольский район |
1 | 40 | Ольга Кравченко | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 40 | Раушан Орманкулова | СШ им. Шокана Уалиханова | Жамбылская | Шуский район |
1 | 40 | Рахат Умбеталиев | СШ им. Алтынсарина | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Роза Абилкаирова | СШ №2 им. Ж. Егинбаева | Жетісу | Коксуский район |
1 | 40 | Света Аллабергенова | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 40 | Татьяна Муршель | Экономический лицей | Абай | г. Семей |
1 | 40 | Тогжан Ергожаева | Сарыбулакская СШ | Алматинская | Енбекшиказахский район |
1 | 39 | Айслу Байтемировна Абишева | СШ №4 | Павлодарская | г. Экибастуз |
1 | 39 | Алтынай Жубанова | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 39 | Дауренбекова Светлана | Талдыкорганский медицинский колледж | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 39 | Ира Алшимбаева | СШ им. Алтынсарина | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 39 | Марина Владимировна Лепухина | Школа-лицей №2 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 39 | Светлана Масленникова | Нижнебурлукский Комплекс школа - ясли - сад | Северо-Казахстанская | Айыртауский район |
1 | 38 | Алия Клиновицкая | СШ №11 города Алтай | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
1 | 38 | Анар Садуакасова | Школа-лицей №18 им. Б. Жолбарысулы | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 38 | Анна Вяжевич | КГУ «Основная средняя школа №14 отдела образования города Костаная» | Костанайская | г. Костанай |
1 | 38 | Гулжамал Шонкабаева | СШ им. Шокана Уалиханова | Жамбылская | Шуский район |
1 | 38 | Гульшат Саидгараева | Школа им. П. П. Корниенко | Карагандинская | Абайский район |
1 | 38 | Дариякүл Әлмен | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 38 | Джамиля Камалова | СШ №34 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 38 | Евгений Кащеев | Воронежская СШ | Костанайская | Федоровский район |
1 | 38 | Елена Демешко | Школа-гимназия №5А | Костанайская | г. Костанай |
1 | 38 | Елена Кузьмина | СШ №10 | Павлодарская | г. Экибастуз |
1 | 38 | Ералы Ескермес | СШ им. Алтынсарина | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 38 | Жанат Ағыбаева | СШ им. Шокана Уалиханова | Жамбылская | Шуский район |
1 | 38 | Жангельды Отегенов | Кийминская СШ имени К. Ш. Ускенбаева | Акмолинская | Жаксынский район |
1 | 38 | Зухра Камалова | СШ им. Чкалова | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 38 | Ирина Сапрыкина | ТОО «ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ» | г. Астана | Есильский район |
1 | 38 | Куатова Айжан Сериковна | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 38 | Ляйля Жандаулет | ТОО Quantum Stem School | г. Астана | Есильский район |
1 | 38 | Марина Кравец | Анарская СШ | Акмолинская | Аршалынский район |
1 | 38 | Мая Болатханова | Рудная СШ | Северо-Казахстанская | Айыртауский район |
1 | 38 | Мейрамкул Капасова | СШ им. Шокана Уалиханова | Жамбылская | Шуский район |
1 | 38 | Мерей Демесинова | Физико-математический лицей | Костанайская | г. Костанай |
1 | 38 | Молдир Жарылкасым | СШ им. Алтынсарина | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 38 | Наталья Анатольевна Аристова | Ясли-сад №9 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 38 | Наталья Брановец | Вечерняя школа | Костанайская | г. Рудный |
1 | 38 | Ольга Кучкина | Школа-гимназия Вальдорфской ориентации | Западно-Казахстанская | г. Уральск |
1 | 38 | Павел Демченко | СШ им. Б. Момышулы | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
1 | 38 | Раиса Турсумбаева | Сепеевская СШ | Акмолинская | Атбасарский район |
1 | 38 | Рауан Нусипалиева | СШ им. Шокана Уалиханова | Жамбылская | Шуский район |
1 | 38 | Светлана Рынашко | Камыстинская СШ №1 | Костанайская | Камыстинский район |
1 | 38 | Снежана Лысенко | Лесная СШ | Павлодарская | Железинский район |
1 | 38 | Татьяна Миллер | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 38 | Төлеби Бегалиев | Гимназия №1 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 38 | Халит Раимханов | СОШ №32 | Абай | г. Семей |
1 | 38 | Шакиржан Акарыс | СШ им. Алтынсарина | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 38 | Шахноза Азимова | СШ №34 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 38 | Шолпан Аскарова | СШ №13 | Алматинская | Талгарский район |
1 | 38 | Юлия Сергеевна Дербенёва | Шойындыкольская ОШ | Акмолинская | Жаркаинский район |
2 | 37 | Айгерим Арыкбаева | Костюбинская СШ | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 37 | Айман Ахтамбердиева | Школа-лицей "Бизнес-академия "Дара" | Акмолинская | Целиноградский район |
2 | 37 | Айман Жантлеуова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 37 | Айман Калимбетова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Айнура Байтулесова | Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики, информатики | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
2 | 37 | Айтжан Әбілхасым | СШ №35 | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 37 | Алмаш Сейтова | №161 Косуенки СШ | Кызылординская | Жанакорганский район |
2 | 37 | Алтынай Сатбаева | СШ №4 им. М. Маметовой | Костанайская | Федоровский район |
2 | 37 | Аманкуль Ахметова | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 37 | Аманкуль Ахметова | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 37 | Анастасия Шавейникова | СШ №46 | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 37 | Анна Райн | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 37 | Благодарова Оксана | СОШ №32 | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 37 | Валентина Антонова | ТОО "Alpamys school" | г. Астана | г. Астана |
2 | 37 | Вера Цыгулёва | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 37 | Галина Прядко | Рудная СШ | Северо-Казахстанская | Айыртауский район |
2 | 37 | Елена Галитовская | Каменская СШ | Восточно-Казахстанская | Уланский район |
2 | 37 | Зауреш Сакытбаевна Даумова | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 37 | Инна Демиденко | Школа-лицей №16 | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 37 | Ирина Лысенко | Школа-лицей №16 | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 37 | Канат Кожахметов | Рудная СШ | Северо-Казахстанская | Айыртауский район |
2 | 37 | Кенжегуль Бектенкызы Хамзина | Ясли сад № 3 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 37 | Лилия Шарифулина | Гимназия №40 | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 37 | Любовь Хабирова | Общеобразовательная школа имени Н. Крупской | Акмолинская | Жаркаинский район |
2 | 37 | Марат Алжасов | Перекатненская СШ | Акмолинская | Жаксынский район |
2 | 37 | Марина Ли | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Надежда Вейкум | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Назгуль Даданбаева | Енбекши ОШ | Жамбылская | Шуский район |
2 | 37 | Наталья Павлюк | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
2 | 37 | Наталья Прохорова | Средняя общеобразовательная IT школа-лицей №72 | Актюбинская | г. Актобе |
2 | 37 | Ольга Колодий | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 37 | Рымгуль Габдуллина | СОШ-лицей №7 | Абай | г. Семей |
2 | 37 | Светлана Зенцова | СШ №8 | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
2 | 37 | Светлана Клочкова | Школа Центр Дополнительного Образования №1 | Карагандинская | Абайский район |
2 | 37 | Сергей Рыбалкин | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Улжан Жапарова | СШ "Бурыл" | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 36 | Айнур Сатыбалдиева | СШ №32 | Алматинская | Талгарский район |
2 | 36 | Акарыс Шакержанов | СШ им. Алтынсарина | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 36 | Алексей Евгеньевич Радионов | СОШ №40 | Абай | г. Семей |
2 | 36 | Андрей Нестерук | СОШ-лицей №7 | Абай | г. Семей |
2 | 36 | Арина Ибраева | КШЯДС им. Касыма Ахмирова | Западно-Казахстанская | район Бәйтерек |
2 | 36 | Асемгуль Игсатова | СШ №4 | Павлодарская | г. Экибастуз |
2 | 36 | Бауыржан Нурпеисов | СШ имени Юрия Гагарина | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 36 | Диана Бапинова | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 36 | Елена Грибенникова | Средняя общеобразовательная IT школа-лицей №72 | Актюбинская | г. Актобе |
2 | 36 | Елена Коробова | Свердловская СШ | Костанайская | Денисовский район |
2 | 36 | Инна Дементьева | СШ №3 | Акмолинская | Атбасарский район |
2 | 36 | Кадиша Касымова | Костюбинская СШ | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 36 | Кристина Сергеевна Лёвина | СШ №19 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 36 | Куралай Бейсенбаева | СШ имени М. Ломоносова | Восточно-Казахстанская | Зайсанский район |
2 | 36 | Людмила Липаева | СШ им. Лермонтова | Жетісу | Каратальский район |
2 | 36 | Ляззат Калдыровна Абдрахманова | СШ №41 | г. Астана | г. Астана |
2 | 36 | Назкен Садыбаева | ОШ №221 | Кызылординская | Жанакорганский район |
2 | 36 | Наталья Сергеевна Киндякова | Калининская основная школа | Акмолинская | Жаксынский район |
2 | 36 | Паризат Баймухамбетова | Школа-гимназия №2 им. Г. Кайырбекова | г. Астана | г. Астана |
2 | 36 | Самархан Абунасыр | Школа-интернат "Умит" | Жамбылская | Таласский район |
2 | 36 | Светлана Бутьковец | Егиндыкольская СШ №2 | Акмолинская | Егиндыкольский район |
2 | 36 | Сергей Колодий | Школа-лицей №4 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 36 | Чешми Исмаилова | ОСШ "Женис" | Туркестанская | Толебийский район |
2 | 36 | Юлия Лысенко | Силантьевская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
2 | 36 | Юлия Рубленко | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 36 | Юлия Фабер | Гимназия №1 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 35 | Ажар Елеусизова | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 35 | Ажар Тлеугабыловна Елеусизова | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 35 | Айнагуль Бозжигитова | Частный детский сад | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 35 | Айнур Бейсенбаева | Чапаевская СШ | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
3 | 35 | Алия Дарбаева | СШ №4 | Павлодарская | г. Экибастуз |
3 | 35 | Анатолий Александров | Tamos Education | г. Алматы | Бостандыкский район |
3 | 35 | Андрей Хлыбов | Комплекс "Детский сад - школа - гимназия №46 | г. Астана | г. Астана |
3 | 35 | Ардак Усина | Кызылкакская СШ | Павлодарская | Иртышский район |
3 | 35 | Арнур Исабеков | СШ им. Айтиева | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 35 | Вероника Масленникова | Нижнебурлукский Комплекс школа - ясли - сад | Северо-Казахстанская | Айыртауский район |
3 | 35 | Галина Щепарева | Гимназия №5 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 35 | Гулзада Байтанаева | СШ им. Шокана Уалиханова | Жамбылская | Шуский район |
3 | 35 | Гульмира Дюсекенова | Кеменгерская СОШ | Павлодарская | Павлодарский район |
3 | 35 | Гульнар Можаева | Саумалкольская школа-гимназия №2 | Северо-Казахстанская | Айыртауский район |
3 | 35 | Гүлнор Абдукаримова | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 35 | Даврон Ибрагимов | Профессиональный колледж имени Анвара Исмаилова | Туркестанская | Сайрамский район |
3 | 35 | Джамиля Айдаркулова | Гимназия им. Г. Муратбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 35 | Евгения Будниченко | Свердловская СШ | Костанайская | Денисовский район |
3 | 35 | Елена Викторовна Тореханова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 35 | Ербол Аренов | Школа-гимназия №3 | г. Астана | Сарыаркинский район |
3 | 35 | Ирина Афанасьева | Гимназия | Костанайская | Житикаринский район |
3 | 35 | Кайрат Амангосович Назаров | СШ №19 | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 35 | Ксения Демченко | Общеобразовательная школа №5 имени Б. Момышулы | Костанайская | г. Костанай |
3 | 35 | Лариса Чиркова | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 35 | Любовь Николаевна Ильина | Школа-гимназия №3 | г. Астана | Сарыаркинский район |
3 | 35 | Малика Абдулаева | СШ им. Гродекова | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 35 | Меруерт Дуйсебаева | СШ "Бурыл" | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 35 | Надежда Богер | СШ им. М. Горького | Акмолинская | Аккольский район |
3 | 35 | Надежда Сураева | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 35 | Надежда Хисматулина | Егиндыкольская СШ №2 | Акмолинская | Егиндыкольский район |
3 | 35 | Назым Уасилова | Матайская СШ | Жетісу | Аксуский район |
3 | 35 | Наталья Александровна Картаева | Больше-Чураковская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
3 | 35 | Нурсулу Сулейменова | Рудная СШ | Северо-Казахстанская | Айыртауский район |
3 | 35 | Нуршат Арыстанбек | СШ им. Болтай батыра | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
3 | 35 | Оксана Вицкая | Гимназия №5 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 35 | Оксана Дюсембинова | Детский сад-школа «Global Education» | г. Алматы | Медеуский район |
3 | 35 | Ольга Вагнер | Железинская СШ №1 | Павлодарская | Железинский район |
3 | 35 | Ольга Лёшина | Зеленоборская школа-гимназия | Акмолинская | Бурабайский район |
3 | 35 | Ольга Попандопуло | Школа-лицей №1 | Жамбылская | Таласский район |
3 | 35 | Ольга Целищева | Качирская СОШ №1 им. А. Н. Ёлгина | Павлодарская | Теренкольский район |
3 | 35 | Рысты Исатаева | СОШ №49 | Абай | г. Семей |
3 | 35 | Салтанат Салиш | Средняя общеобразовательная IT школа-лицей №72 | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 35 | Салтонат Шарипова | Школа-лицей №1 | г. Астана | г. Астана |
3 | 35 | Светлана Иванюк | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 35 | Светлана Ломиковская | Общеобразовательная средняя школа №27 | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
3 | 35 | Татьяна Бошатова | СШ "Бурыл" | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 35 | Флюра Ахматовна Малыхина | Школа-лицей №1 | Жамбылская | Таласский район |
3 | 35 | Хмель Сергей | СОШ №58 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 35 | Юлия Юдина | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 34 | Айгуль Оспанбекова | Какпатасская СШ №30 | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 34 | Айнагоз Шакирова | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 34 | Айнура Алдажанова | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 34 | Альфия Сабитова | СШ №10 | Акмолинская | г. Кокшетау |
3 | 34 | Аманкос Иламанов | ОСШ №56 | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 34 | Амида Ташенова | Кызылсуская СШ | Актюбинская | Хромтауский район |
3 | 34 | Анара Булатовна Хасенова | СОШ №39 инновационного типа | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 34 | Анастасия Сергеевна Сироткина | СОШ №28 | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 34 | Ботагоз Телебаева | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 34 | Вероника Нурметова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 34 | Галия Тобулбаева | Обл. спец школа-лицей для одаренных детей ЛОРД | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
3 | 34 | Гузяль Нариманова | Лицей №2 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 34 | Гулден Имангалиева | Школа-лицей №7 | Мангистауская | г. Актау |
3 | 34 | Гульдана Каркенова | СОШ №9 | Павлодарская | г. Экибастуз |
3 | 34 | Гульназ Тастанбекова | СШ "Бурыл" | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 34 | Жанар Мырзатаева | ОШ №254 | Кызылординская | Жанакорганский район |
3 | 34 | Жанерке Айтжанқызы | Tamos Education | г. Алматы | Бостандыкский район |
3 | 34 | Зульфия Рыскулова | ОСШ "Женис" | Туркестанская | Толебийский район |
3 | 34 | Кристина Мишина | СОШ №7 | Западно-Казахстанская | г. Уральск |
3 | 34 | Куралай Смагулова | СШ №36 | г. Астана | Сарыаркинский район |
3 | 34 | Майраш Абдуалиева | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 34 | Марина Никитцова | Смирновская школа-гимназия | Северо-Казахстанская | Аккайынский район |
3 | 34 | Наталья Лаптева | Школа-лицей №16 | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 34 | Наталья Раструбина | СШ-лицей им. Н. Островского | Жетісу | Саркандский район |
3 | 34 | Наталья Рябинина | РНПЦ «Костанай дарыны» | Костанайская | г. Костанай |
3 | 34 | Наталья Сироткина | Окжетпесская СШ | Акмолинская | Бурабайский район |
3 | 34 | Перуза Смайлқызы | СШ №52 им. Аралбаева | Кызылординская | Жанакорганский район |
3 | 34 | Полина Резуненко | СШ №11 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 34 | Ранай Сансызбаева | Средняя школа села Кыргаулды | Алматинская | Карасайский район |
3 | 34 | Роза Жолдыбайқызы Сарсембаева | СШ №5 им. Ауэзова | Костанайская | г. Аркалык |
3 | 34 | Светлана Гущина | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 34 | Светлана Лукьяненко | Рудная СШ | Северо-Казахстанская | Айыртауский район |
3 | 34 | Татьяна Шастина | Новоишимская СШ №2 | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 34 | Эльвира Әлмен | СШ им. Толе би | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 34 | Эльмира Утянова | Средняя общеобразовательная IT школа-лицей №72 | Актюбинская | г. Актобе |