Английский язык для учителей. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Аксулу Нурмаханова | Школа-интернат "Болашак" | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Александра Помещикова | Силантьевская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
1 | 40 | Дарья Великанова | Раздольненская СОШ | Западно-Казахстанская | район Бәйтерек |
1 | 40 | Екатерина Вишенкова | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 40 | Жүсіпова Айнұр | №2 облыстық мамандандырылған мектеп-лицей-интернаты | Кызылординская | Аральский район |
1 | 40 | Нурсулу Мырзабекова | Школа-гимназия №201 | г. Алматы | Алатауский район |
1 | 40 | Сапаргалыева Жангылсын | Каракудыкская СШ | Мангистауская | Каракиянский район |
1 | 40 | Эльмира Избасарова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 39 | Асима Асембек | Специализированный лицей для одаренных детей | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 39 | Максим Масленников | Школа-гимназия №44 | г. Алматы | Турксибский район |
1 | 39 | Мейрамгуль Тогизбаева | СШ №2 | Мангистауская | г. Жанаозен |
1 | 39 | Назым Налекова | Школа-гимназия №5 им. Жамбыла | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 39 | Профиль Удален | Школа-лицей №16 | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 38 | Асель Алпысбаева | Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И. В. Панфилова | г. Алматы | Алмалинский район |
1 | 38 | Карлыгаш Джакупова | СОШ №15 | Абай | г. Семей |
1 | 38 | Мадина Косаева | ОШ Кусак | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 38 | Марал Меристемова | Школа-гимназия №5 им. Жамбыла | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 38 | Тыным Кенесалиева | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 38 | Ғайни Тыныштықова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 38 | Құралай Саткунова | СШ №22 | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 37 | Айман Садуова | СШ №70 им. Жанкожа батыра | Кызылординская | Казалинский район |
1 | 37 | Акбота Дихамбаева | СШ №42 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 37 | Алмагул Кыдырханова | СОШЛ №22 | Абай | г. Семей |
1 | 37 | Газиза Манашбаева | Специализированный лицей для одаренных детей | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 37 | Диана Ажибаева | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 37 | Магрипа Серикбаева | СШ им. Ы. Алтынсарина | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
1 | 37 | Наталья Транда | Общеобразовательная школа им. Б. Майлина | Костанайская | район Беимбета Майлина |
1 | 37 | Салтанат Койшибаева | Школа-лицей №40 | Жамбылская | Шуский район |
1 | 37 | Эльмира Утянова | Средняя общеобразовательная IT школа-лицей №72 | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 36 | Аида Мамеева | Центр внешкольной работы "Әулет" | Акмолинская | г. Кокшетау |
1 | 36 | Айгерим Бакеева | СШ №22 | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 36 | Айзада Майлаш | СОШ №2 | Атырауская | Жылыойский район |
1 | 36 | Айтолкын Орынбасар | Многопрофильная школа-гимназия №75 | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 36 | Алтынай Мұхажан | СШ №42 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 36 | Амангуль Туганбаева | СШ им К. Игенбаева | Абай | Урджарский район |
1 | 36 | Анастасия Кормина | СШ №9 | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 36 | Асель Муналова | СШ №23 им. Т. Рыскулова | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 36 | Ақбөпе Сүлеймен | СШ №50 им. Жолдасбекова | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 36 | Валерия Ломова | Гимназия им. Г. Муратбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 36 | Екатерина Николаевна Адамович | Общеобразовательная школа им. Абая | Костанайская | Федоровский район |
1 | 36 | Жадыра Рахимова | СШ им. А. С. Пушкина | Жамбылская | Жуалынский район |
1 | 36 | Жанайым Мубарак | №75 мектеп-гимназия | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 36 | Жанаргуль Мурзалина | Онгарская СШ | Актюбинская | Хромтауский район |
1 | 36 | Зауреш Сакытбаевна Даумова | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 36 | Махаббат Аяпбергенова | СШ №42 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 36 | Усейнова Индира Туребековна | Школа-гимназия №13 им. А. Навои | Туркестанская | г. Туркестан |
1 | 36 | Ұлбике Жолды | Казахская СШ №51 | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 35 | Акерке Стыбаева | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Жуалынский район |
2 | 35 | Акмарал Шералиева | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Жуалынский район |
2 | 35 | Ардак Сарсенбаева | Школа-лицей №14 им. Н. Крупской | Кызылординская | Аральский район |
2 | 35 | Гульнур Камбарова | Жанаказалинская СШ №170 | Кызылординская | Казалинский район |
2 | 35 | Гүлбарам Әбілова | СШ №220 | Кызылординская | Аральский район |
2 | 35 | Жанара Маратова | СШ №12 Октябрьский район | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 35 | Зинаида Ли | Гимназия им. Г. Муратбаева | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 35 | Зульфия Курбанова | СШ №34 | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 35 | Лаура Халықова | СШ "Кокмардан" | Туркестанская | Отрарский район |
2 | 35 | Мадина Омарова | СШ №10 | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 35 | Мейрамкул Партаева | СШ №10 | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 34 | Айгерим Ибраева | Силантьевская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
2 | 34 | Айнур Сеилова | Казахская СШ №158 | Кызылординская | Шиелийнский район |
2 | 34 | Айнур Шайдилдаева | Гимназия им. Г. Муратбаева | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 34 | Анар Айнакулова | Школа-гимназия им. Е. Бекмаханова | Жамбылская | Шуский район |
2 | 34 | Бибигуль Сабытаева | СШ №11 | Мангистауская | г. Жанаозен |
2 | 34 | Вера Павловна Хан | Школа-гимназия №144 | г. Алматы | Алмалинский район |
2 | 34 | Вероника Ким | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Жуалынский район |
2 | 34 | Виктория Мороз | Гимназия "БЭСТ" | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
2 | 34 | Гулминур Статова | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 34 | Джамиля Коваленя | СШГ №9 | Актюбинская | г. Актобе |
2 | 34 | Жаныл Есекеева | Булакская СОШ | Абай | г. Семей |
2 | 34 | Инна Чистякова | СШИ "Мурагер" | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 34 | Ляззат Кулбаева | СШ №6 им. А. С. Пушкина | Туркестанская | г. Кентау |
2 | 34 | Мадина Таласбаева | СШ им. Гродекова | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 34 | Молдир Джаманкулова | Гимназия им. Г. Муратбаева | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 34 | Назгуль Омарова | Гимназия им. Г. Муратбаева | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 34 | Сауле Айменова | Школа-лицей №10 им. Ибырай Алтынсарина | Кызылординская | г. Кызылорда |
2 | 34 | Светлана Тарасова | Силантьевская СШ | Костанайская | Алтынсаринский район |
2 | 34 | Танжарикова Лаззат Камаевна | Жанаказалинская СШ №170 | Кызылординская | Казалинский район |
3 | 33 | Айгуль Ищанова | СШ им. К. Сатпаева | Алматинская | Карасайский район |
3 | 33 | Айнур Тулегенова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 33 | Акбаян Меркеева | СШ №85 | Кызылординская | Кармакшинский район |
3 | 33 | Бибигуль Шакиева | РГКП РУОЦ "Балдаурен" | Акмолинская | Бурабайский район |
3 | 33 | Гулфайра Ормаханова | ШГ им. А. Байтурсынулы | Жамбылская | Таласский район |
3 | 33 | Гүлзат Досқалиева | СШ №261 | Кызылординская | г. Кызылорда |
3 | 33 | Мадина Самади | Гимназия "Самопознания" | г. Алматы | Бостандыкский район |
3 | 33 | Назерке Лауланова | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 32 | Айнура Абдувалиева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 32 | Айнура Ауельбекова | Лицей №178 | г. Алматы | Алатауский район |
3 | 32 | Айша Сманова | СШ имени М. Ауезова | Жамбылская | Шуский район |
3 | 32 | Бейбуткуль Суйнбаева | Школа-гимназия №30 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 32 | Венера Макулбекова | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Жуалынский район |
3 | 32 | Гульнара Кажигалиева | Раисовская СШ | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 32 | Динара Отарбаева | СШ им. Енбекши | Жамбылская | Шуский район |
3 | 32 | Жанар Жүсіпова | Аральский Дом школьников | Кызылординская | Аральский район |
3 | 32 | Жибек Ищанова | СШ им. Б. Косынова | Алматинская | Карасайский район |
3 | 32 | Зибагүл Әбдікерова | СШ №19 | Кызылординская | Аральский район |
3 | 32 | Людмила Атанова | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 32 | Марина Иванова | ОШ №17 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 32 | Марина Керимбаева | СШ №23 им. А. Бокейхана | Туркестанская | г. Кентау |
3 | 32 | Светлана Фельдман | СОШ №39 инновационного типа | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 32 | Светлана Шарипова | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 32 | Шынар Камбарова | ОСШ №4 | Ұлытау | г. Жезказган |
3 | 32 | Шынар Пазылбекова | СШ №261 | Кызылординская | г. Кызылорда |
3 | 31 | Аида Ишмурзина | Гуманитарно-экологическая школа-гимназия №1 им. А. С. Пушкина | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 31 | Айгерім Тузелбаева | СШ им. Ы. Сулейменова | Жамбылская | Сарысуский район |
3 | 31 | Айжаркын Жанайдарова | Гимназия им. С. Мауленова | Костанайская | г. Костанай |
3 | 31 | Айнура Лукпанова | Назарбаев интеллектуальная школа | Западно-Казахстанская | г. Уральск |
3 | 31 | Айнұр Жүсіпова | №2 облыстық мамандандырылған мектеп-лицей-интернаты | Кызылординская | Аральский район |
3 | 31 | Алия Өтебек | Общая средняя школа имени Динмухамеда Конаева | Туркестанская | Ордабасинский район |
3 | 31 | Асель Абишева | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 31 | Баян Сабырова | Школа-лицей №40 | Жамбылская | Шуский район |
3 | 31 | Бибисара Абдымуталиева | "Каржан" СШ | Туркестанская | Казыгуртский район |
3 | 31 | Гүлзат Маханшаева | №2 облыстық мамандандырылған мектеп-лицей-интернаты | Кызылординская | Аральский район |
3 | 31 | Жанбота Рахманова | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 31 | Замира Умарова | ОСШ №20 | Туркестанская | г. Туркестан |
3 | 31 | Кундыз Орналиева | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 31 | Людмила Кочеткова | Возвышенская СШ | Северо-Казахстанская | Район им. Жумабаева |
3 | 31 | Маржан Бейсеу | СШ №1 | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 31 | Маржан Өтегенова | №2 облыстық мамандандырылған мектеп-лицей-интернаты | Кызылординская | Аральский район |
3 | 31 | Меруерт Жылқыбай | СШ им. М. Ауэзова | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 31 | Нуржамал Талипова | ШГ им. А. Байтурсынулы | Жамбылская | Таласский район |
3 | 31 | Талшын Жумахасова | Школа-лицей №40 с мини-центром | Жамбылская | Шуский район |
3 | 31 | Таңшолпан Абдулла | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 31 | Уразбаганбетова Айгул Табыскановна | СШ №35 | Актюбинская | г. Актобе |