Казахский язык 2 тур. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Виталия Лепёшкина | Школа-лицей №1 | Павлодарская | г. Экибастуз |
1 | 40 | Тагиржан Ситдиков | СШ №10 | Павлодарская | г. Экибастуз |
1 | 39 | Феликс Марунич | СШ №10 | Павлодарская | г. Экибастуз |
1 | 38 | Артём Щербаченя | СШ №10 | Павлодарская | г. Экибастуз |
1 | 38 | Ақжүніс Базарбай | №192 Келинтобе СШ | Кызылординская | Жанакорганский район |
1 | 38 | София Геймор | СОШ №12 | Павлодарская | г. Экибастуз |
1 | 36 | Азамат Акмырзаев | Школа-лицей №277 | Кызылординская | Кармакшинский район |
1 | 36 | Александр Дубенчак | СШ №10 | Павлодарская | г. Экибастуз |
1 | 36 | Арафат Токтабаева | Школа-гимназия №13 им. А. Навои | Туркестанская | г. Туркестан |
1 | 36 | Насиба Киязиддинова | Школа-гимназия №13 им. А. Навои | Туркестанская | г. Туркестан |
1 | 36 | Санжана Садинова | Школа-гимназия №13 им. А. Навои | Туркестанская | г. Туркестан |
1 | 35 | Надыра Сүлеймен | СШ "Шобанак" | Туркестанская | г. Кентау |
1 | 35 | Сайера Розметова | СШ "Шобанак" | Туркестанская | г. Кентау |
1 | 35 | Сағадат Жолдасбек | СШ им. Б. Момышулы | Туркестанская | г. Арыс |
1 | 35 | Умида Розметова | Школа-гимназия №13 им. А. Навои | Туркестанская | г. Туркестан |
1 | 34 | Асхат Мустафин | СШ №10 | Павлодарская | г. Экибастуз |
1 | 34 | Бекежан Шынарбек | Донская СШ | Акмолинская | Район Биржан сал |
1 | 34 | Ботакоз Серикбол | Донская СШ | Акмолинская | Район Биржан сал |
1 | 34 | Ерасыл Ниязбек | №192 Келинтобе СШ | Кызылординская | Жанакорганский район |
1 | 34 | Кумуш Насирова | Школа-гимназия №13 им. А. Навои | Туркестанская | г. Туркестан |
1 | 34 | Рустам Хайдаров | СШ №10 | Павлодарская | г. Экибастуз |
1 | 34 | Әсел Балтабай | №192 Келинтобе СШ | Кызылординская | Жанакорганский район |
1 | 33 | Анаркүл Мамыр | СШ им. Б. Момышулы | Туркестанская | г. Арыс |
1 | 33 | Анастасия Кондарева | Константиновский Комплекс школа-ясли-сад | Северо-Казахстанская | Айыртауский район |
1 | 33 | Асет Беркітов | СОШ имени К. Мырзалиева | Западно-Казахстанская | Сырымский район |
1 | 33 | Данил Горбенко | СШ №10 | Павлодарская | г. Экибастуз |
1 | 33 | Дильназа Зайниддинова | СШ "Шобанак" | Туркестанская | г. Кентау |
1 | 33 | Мағжан Нұсұпқұл | ШЛ №56 | г. Астана | Сарыаркинский район |
1 | 33 | Мерей Жанзак | СШ им. Б. Момышулы | Туркестанская | г. Арыс |
1 | 33 | Нозима Османова | Школа-гимназия №13 им. А. Навои | Туркестанская | г. Туркестан |
1 | 33 | Руслан Азимов | СШ "Шобанак" | Туркестанская | г. Кентау |
1 | 33 | Сахиба Аманова | СШ "Шобанак" | Туркестанская | г. Кентау |
1 | 33 | Шахрух Абдиманнап | СШ "Шобанак" | Туркестанская | г. Кентау |
1 | 32 | Айдана Кипчакбаева | СШ №3 | Мангистауская | Мунайлинский район |
1 | 32 | Алсу Канафина | Городская классическая гимназия имени Сафуана Шаймерденова | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
1 | 32 | Амина Кабиденова | Школа-лицей №16 | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 32 | Арина Байпакова | СШ №10 | Павлодарская | г. Экибастуз |
1 | 32 | Арманай Кабидолда | Школа-гимназия №59 | г. Алматы | Турксибский район |
1 | 32 | Аружан Батай | Специализированная гимназия для одаренных детей | Павлодарская | г. Аксу |
1 | 32 | Асылжан Оразхан | СШ им. Б. Момышулы | Туркестанская | г. Арыс |
1 | 32 | Данагул Зиябекова | СШ им. Майлина | Туркестанская | Жетысайский район |
1 | 32 | Динара Файзуллаева | СШ №3 | Мангистауская | Мунайлинский район |
1 | 32 | Ержан Аманғалиев | СШ №3 | Мангистауская | Мунайлинский район |
1 | 32 | Инна Нартя | Общеобразовательная школа №22 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 32 | Карина Темиртасова | СОШ №28 | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 32 | Мария Маслова | СОШ №28 | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 32 | Милана Турищева | СШ №10 | Павлодарская | г. Экибастуз |
1 | 32 | Әсел Әмірбек | СШ им. Б. Момышулы | Туркестанская | г. Арыс |
2 | 31 | Александра Штрек | СОШ №28 | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 31 | Амина Кунтаева | Специализированная гимназия для одаренных детей | Павлодарская | г. Аксу |
2 | 31 | Анастасия Семенова | СШ №10 | Павлодарская | г. Экибастуз |
2 | 31 | Ансат Солтанов | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 31 | Аружан Сарсен | Школа-гимназия им. Т. Айбергенова | Туркестанская | Шардаринский район |
2 | 31 | Ақбота Өміржанова | СОШ имени К. Мырзалиева | Западно-Казахстанская | Сырымский район |
2 | 31 | Ақниет Мұхым | Школа-гимназия №19 им. Д. Конаева | Жамбылская | Жуалынский район |
2 | 31 | Ботагоз Маулетова | Белоусовская СШ №1 | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
2 | 31 | Данияр Раджабов | Школа-гимназия им. Б. Бесбаева | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 31 | Диас Джуманов | Городская классическая гимназия имени Сафуана Шаймерденова | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
2 | 31 | Екатерина Чикунова | Школа-лицей №16 | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 31 | Елик Марат | Донская СШ | Акмолинская | Район Биржан сал |
2 | 31 | Жібек Шәмшиден | Гимназия-интернат имени Алтынсарина | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 31 | Ира Белая | Экибастузская СШ | Павлодарская | Экибастузский район |
2 | 31 | Кәрім Нұржан | СШ им. Гродекова | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 31 | Мерей Болатқызы | Лицей-интернат №14 им. Т. Алимкулова | Туркестанская | Сузакский район |
2 | 31 | Нелли Рамильқызы | СШ им. Сейткамзы Ластаева | Восточно-Казахстанская | Катон-карагайский район |
2 | 31 | Нұржан Баритов | СШ №6 | Мангистауская | Мунайлинский район |
2 | 31 | Сангина Әбдірашидова | СШ "Шобанак" | Туркестанская | г. Кентау |
2 | 31 | Смадияр Жолтай | Лицей №11 | Мангистауская | г. Актау |
2 | 31 | Талант Шаткалиулы | Школа-гимназия имени М. Абдыхалыкова | Мангистауская | Тупкараганский район |
2 | 31 | Төлеп Дәурен | Лицей-интернат №14 им. Т. Алимкулова | Туркестанская | Сузакский район |
2 | 31 | Ұлмекен Берікбек | СШ №92 им. К. Кулетова | Кызылординская | Казалинский район |
2 | 30 | Абдуғапур Туйгинов | СШ "Шобанак" | Туркестанская | г. Кентау |
2 | 30 | Айгерім Ержанқызы | Нәзір Төреқұлов атындағы ІТ мектеп-лицейі | Туркестанская | Сузакский район |
2 | 30 | Айзат Қайратқызы | Аккыстауская СШ | Атырауская | Исатайский район |
2 | 30 | Александр Зайцев | Константиновский Комплекс школа-ясли-сад | Северо-Казахстанская | Айыртауский район |
2 | 30 | Алина Суровцева | СШ №10 | Павлодарская | г. Экибастуз |
2 | 30 | Алинура Хасенова | СШ №10 | Павлодарская | г. Экибастуз |
2 | 30 | Анеля Тастанбекова | Донская СШ | Акмолинская | Район Биржан сал |
2 | 30 | Ағзер Рамет | СШ №3 | Мангистауская | Мунайлинский район |
2 | 30 | Ақерке Замбаева | Школа-гимназия №19 им. Д. Конаева | Жамбылская | Жуалынский район |
2 | 30 | Ботагөз Елжанова | СШ им. Алтынсарина | Атырауская | Курмангазинский район |
2 | 30 | Гулназ Ташбаева | Школа-гимназия им. Б. Бесбаева | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 30 | Дильназ Сәлім | Есетский детский сад-комплекс | Мангистауская | Бейнеуский район |
2 | 30 | Есдәулет Орынтай | №192 Келинтобе СШ | Кызылординская | Жанакорганский район |
2 | 30 | Жанель Салькина | Боровская школа-гимназия им. Г. Жумабаева | Костанайская | Мендыкаринский район |
2 | 30 | Жеңісай Камал | Школа-гимназия им. Б. Бесбаева | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 30 | Жумабаева Дильнара | Специализированная гимназия для одаренных детей | Павлодарская | г. Аксу |
2 | 30 | Жұлдыз Аманжолова | Жанажол СШ | Акмолинская | Ерейментауский район |
2 | 30 | Зарина Кемельбаева | Кызылкакская СШ | Павлодарская | Иртышский район |
2 | 30 | Мадина Усен | СШ им. Майлина | Туркестанская | Жетысайский район |
2 | 30 | Мағжан Сағынғанов | Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
2 | 30 | Мирлан Сағындықов | СОШ имени К. Мырзалиева | Западно-Казахстанская | Сырымский район |
2 | 30 | Назерке Тулен | СШ им. Кенесбаева | Туркестанская | Сузакский район |
2 | 30 | Нышанәлі Нысан | СШ им. Б. Момышулы | Туркестанская | г. Арыс |
2 | 30 | Қожаберген Нұрмұханбет | СОШ имени К. Мырзалиева | Западно-Казахстанская | Сырымский район |
3 | 29 | Ажар Оңғарбай | СШ им. С. Сейфуллина | Жамбылская | Таласский район |
3 | 29 | Аймира Успанова | Специализированная гимназия для одаренных детей | Павлодарская | г. Аксу |
3 | 29 | Алишер Нурлыбаев | СШ №13 | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 29 | Аружан Кудайбергенова | Школа-лицей имени Насыра Смагулова | Акмолинская | Ерейментауский район |
3 | 29 | Аружан Нұрмашева | ОШ №41 им А. Карсакбаева | г. Алматы | Алатауский район |
3 | 29 | Асел Серік | Школа-гимназия им. Б. Бесбаева | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 29 | Асель Ибрагим | ОШ №152 | г. Алматы | Алатауский район |
3 | 29 | Аяулым Жайылхан | Школа-гимназия им. Б. Бесбаева | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 29 | Аяулым Рамазанова | Специализированная гимназия для одаренных детей | Павлодарская | г. Аксу |
3 | 29 | Ақтоты Жомарт | Специализированная гимназия для одаренных детей | Павлодарская | г. Аксу |
3 | 29 | Бекжан Исраилов | СШ №24 им. Ж. Сулейменова | Туркестанская | Сарыагашский район |
3 | 29 | Дарья Малюга | Школа-лицей №16 | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 29 | Егор Мацерук | Школа-лицей №16 | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 29 | Жандос Кабыкен | Специализированная гимназия для одаренных детей | Павлодарская | г. Аксу |
3 | 29 | Жания Маселбек | Школа-гимназия №53 им. К. Турысова | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 29 | Жасмин Тлеухан | Школа-гимназия №59 | г. Алматы | Турксибский район |
3 | 29 | Инара Жупарова | Школа "Зерде" | Павлодарская | г. Экибастуз |
3 | 29 | Лале Мамедова | СШ №4 | Павлодарская | г. Экибастуз |
3 | 29 | Максим Акулов | Школа-лицей №16 | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 29 | Мерей Смайлова | Школа-гимназия №19 им. Д. Конаева | Жамбылская | Жуалынский район |
3 | 29 | Назым Айдаркулова | СШ №29 | Алматинская | Илийский район |
3 | 29 | Нұрайым Еркеғалиева | СОШ имени К. Мырзалиева | Западно-Казахстанская | Сырымский район |
3 | 29 | Нұрсая Нұрбай | №192 Келинтобе СШ | Кызылординская | Жанакорганский район |
3 | 29 | Ринат Гайнутдинов | Школа-лицей №16 | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 29 | Хуршида Мухамеджан | СШ "Шобанак" | Туркестанская | г. Кентау |
3 | 29 | Шұғыла Досмұханбетова | СШ им. Жармаганбетова | Актюбинская | Байганинский район |
3 | 29 | Әмина Мұрат | Школа-гимназия им. Б. Бесбаева | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 29 | Әсел Жұмабек | Лицей-интернат №14 им. Т. Алимкулова | Туркестанская | Сузакский район |
3 | 28 | Айбек Сираж | Школа-гимназия имени М. Абдыхалыкова | Мангистауская | Тупкараганский район |
3 | 28 | Али Канат | ОШ №152 | г. Алматы | Алатауский район |
3 | 28 | Алима Данкина | Специализированная гимназия для одаренных детей | Павлодарская | г. Аксу |
3 | 28 | Аружан Бауыржан | Школа-гимназия №148 | г. Алматы | Жетысуский район |
3 | 28 | Аружан Казханова | ОШ №152 | г. Алматы | Алатауский район |
3 | 28 | Аружан Конысбаева | Школа-лицей №43 им. К. Нургалиева | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
3 | 28 | Асемай Аминова | СШ №3 | Мангистауская | Мунайлинский район |
3 | 28 | Асима Жарқынқызы | СШ-лицей №127 им. Ш. Уалиханова | Кызылординская | Шиелийнский район |
3 | 28 | Аяулым Сайлаубек | Школа-гимназия №53 им. К. Турысова | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 28 | Бибігүл Күнділда | СШ №92 им. К. Кулетова | Кызылординская | Казалинский район |
3 | 28 | Биқан Саламат | Жанашаруинская СШ | Атырауская | Кзылкогинский район |
3 | 28 | Даяна Жумкенова | Специализированная гимназия для одаренных детей | Павлодарская | г. Аксу |
3 | 28 | Ерсұлтан Хабдрахимов | СШ им. Алтынсарина | Атырауская | Курмангазинский район |
3 | 28 | Жанна Жонбай | СШ имени Жамбыла | Атырауская | г. Атырау |
3 | 28 | Ильяс Шыңғыс | Школа-гимназия им. Б. Бесбаева | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 28 | Инабат Хамитова | СОШ имени К. Мырзалиева | Западно-Казахстанская | Сырымский район |
3 | 28 | Лира Хайроллаева | СШ им. Алтынсарина | Атырауская | Курмангазинский район |
3 | 28 | Мадина Сарсенбаева | СШ №17 | Мангистауская | г. Жанаозен |
3 | 28 | Маргарита Тимощук | Восточненская СОШ | Костанайская | г. Аркалык |
3 | 28 | Маржан Абилова | ОШ №151 | г. Алматы | Алатауский район |
3 | 28 | Мерей Бегалы | Школа-гимназия им. Б. Бесбаева | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 28 | Назгүл Аман | Нәзір Төреқұлов атындағы ІТ мектеп-лицейі | Туркестанская | Сузакский район |
3 | 28 | Наргиз Мырзагалиева | СШ №3 | Акмолинская | Есильский район |
3 | 28 | Нурбиби Аязбай | СШ "Мынбулак" | Жамбылская | Жуалынский район |
3 | 28 | Нұрила Әбікен | Школа "Зерде" | Павлодарская | г. Экибастуз |
3 | 28 | Нұрғанат Тезекбаев | Школа-гимназия им. Ж. Акылбаева | Карагандинская | Шетский район |
3 | 28 | Перизат Алпамысова | Есетский детский сад-комплекс | Мангистауская | Бейнеуский район |
3 | 28 | Сұңғыла Нұрданәлі | СШ-лицей им. Н. Островского | Жетісу | Саркандский район |
3 | 28 | Шыңғыс Бектұрсын | СШ им. Ж. Ермегияева | Алматинская | Райымбекский район |