Английский язык 2 тур. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Азиз Шаниязов | Школа-лицей "Жибек жолы" | Жамбылская | Шуский район |
1 | 40 | Айару Рысбек | Школа-гимназия №25 им. Т. Рыскулова | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Айару Сауран | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Айдана Каримбаева | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Айдана Нәдірбай | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Аймекен Нурбол | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 40 | Акбота Хасен | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Алина Фомич | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 40 | Алихан Жандосұлы | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Алихан Жұмабай | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Амели Сабетаева | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Арай Нұрлан | СШ "Абая" | Восточно-Казахстанская | Зайсанский район |
1 | 40 | Аружан Якия | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Асел Жиенғали | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Балжан Тулебаева | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Балым Жақатай | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Бағдат Даулеткельдин | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Бекжан Мелисханов | ОСШ №5 | Абай | Аягозский район |
1 | 40 | Бекзат Жанболат | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Вадим Фомич | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 40 | Валерия Усова | СОШ №21 | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 40 | Гозаль Сулиева | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 40 | Гүлжанат Айтханова | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Дінмұхамед Шакербек | СШ №35 им. Р. Кунакова | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 40 | Данагүл Бүркіт | СШ №1 | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 40 | Диас Бауыржанұлы | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Дидар Серікбай | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Динара Избасканова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Динара Хожабергенова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Дмитрий Кудинов | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 40 | Дулат Серікбай | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Екатерина Шляхова | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 40 | Екатерина Эйхвальд | Егиндыкольская СШ №2 | Акмолинская | Егиндыкольский район |
1 | 40 | Елерке Жарқынбек | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Жанель Саркытбек | СОШ №36 | Абай | г. Семей |
1 | 40 | Инкар Мұратбек | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Инна Пак | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 40 | Кенес Ербол Муратулы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Куаныш Ниязбек | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 40 | Ләззат Әбілез | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Медеу Мурзатаев | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Мерей Аязбек | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Меруерт Аскар | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 40 | Мунира Жанұзақова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Мөлдір Нұржанқызы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Назерке Ургенчбай | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Назерке Уызбек | Гимназия №226 им. Б. Мергенбаева | Кызылординская | Казалинский район |
1 | 40 | Назерке Хасанова | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Нұрәли Серік | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Олжас Толеген | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Профиль Удален | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Рамиль Байгужинов | СОШ №39 инновационного типа | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 40 | Роман Стародубцев | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
1 | 40 | Руфина Бакирова | СШ №34 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 40 | Сергей Россоха | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 40 | Татьяна Потлова | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 40 | Ульяна Фомич | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 40 | Қарақат Жұмағұл | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | Ұлдана Әміртай | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 39 | Анастасия Линник | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 39 | Зарина Мырзахмет | СШ №1 им. Ы. Алтынсарина | Алматинская | г. Конаев |
2 | 38 | Іңкәр Ахатқызы | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 38 | Іңкәр Базарбекова | Казахская СШ №158 | Кызылординская | Шиелийнский район |
2 | 38 | Іңкәр Ертуғанова | Гимназия №226 им. Б. Мергенбаева | Кызылординская | Казалинский район |
2 | 38 | Іңкәр Мінасіп | Школа-гимназия №25 им. Т. Рыскулова | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 38 | Абдулазиз Ғалымжан | Эмбинская средняя общеобразовательная школа №1 | Актюбинская | Мугалжарский район |
2 | 38 | Адина Айтказиева | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Адия Темірхан | СШ №5 им. Ломоносова | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Ажар Керімбек | СШ Енбек | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 38 | Ай-Ару Бауыржан | СШ "Абая" | Восточно-Казахстанская | Зайсанский район |
2 | 38 | Айзере Оспан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Айзере Үсен | СШ №1 | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 38 | Айханым Дәуленқызы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Айым Олжаш | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Айғаным Жолдыханова | СОШ имени К. Бозтаева | Абай | Аягозский район |
2 | 38 | Акбота Нури | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 38 | Акжан Нурланова | СШ Дихан | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 38 | Александра Пролетарская | Школа-лицей | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
2 | 38 | Алима Кудайберген | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Алиса Зобнина | Школа-гимназия №20 им. Титова | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 38 | Алмаз Әбдікерім | СШ Енбек | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 38 | Алтын Галиакбар | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Алтынай Қайырқызы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Альбика Джанаргалиева | СОШ №21 | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 38 | Альбина Бекет | СШ №1 | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 38 | Анел Мәшірхан | СШ №1 | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 38 | Анна Пархомцева | Школа-гимназия №20 им. Титова | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 38 | Арлан Бауыржанұлы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Арман Ұзақбай | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 38 | Асаль Авазбаева | Школа-лицей "Жибек жолы" | Жамбылская | Шуский район |
2 | 38 | Асел Байжан | Опорная школа имени М. Макатаева (Ресурсный Центр) | Жамбылская | Шуский район |
2 | 38 | Асылтас Кабдолла | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Аэлита Кенгесбаева | СШ №1 | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 38 | Аяжан Сұлтанқұл | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Ақбота Болат | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Ақмарал Досхан | Булакская СОШ | Абай | г. Семей |
2 | 38 | Аңсар Ғабділкәрім | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Бірғаным Аманбаева | СШ №1 | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 38 | Балауса Кәдірбек | Гимназия №226 им. Б. Мергенбаева | Кызылординская | Казалинский район |
2 | 38 | Балауса Қайып | Гимназия №226 им. Б. Мергенбаева | Кызылординская | Казалинский район |
2 | 38 | Гульназ Смагулова | Кобенсайская СШ | Северо-Казахстанская | Уалихановский район |
2 | 38 | Гүлбар Сейсенбек | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Ділара Дабыржан | СШ им. Балпык би | Жетісу | Ескельдинский район |
2 | 38 | Дария Жақсылық | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Дарья Деменева | Гимназия №21 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 38 | Джанель Бешлиоглы | Гимназия им. Г. Муратбаева | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 38 | Диас Темирханов | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Дилёрахон Адилханова | ОСШ №11 "Манкент" | Туркестанская | Сайрамский район |
2 | 38 | Екатерина Ковалева | Общеобразовательная школа №21 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 38 | Екатерина Щёлокова | Гимназия №21 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 38 | Ерасыл Жасуланов | Назарбаев интеллектуальная школа | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Ерсаин Керим | СШ №41 им. К. Азирбаева | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 38 | Жанел Қауымбай | Гимназия №226 им. Б. Мергенбаева | Кызылординская | Казалинский район |
2 | 38 | Жанель Берікболова | Сапакская средная школа | Жетісу | Алакольский район |
2 | 38 | Жансая Мурадова | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 38 | Жансая Орналиева | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 38 | Жансая Рахмет | Гимназия №226 им. Б. Мергенбаева | Кызылординская | Казалинский район |
2 | 38 | Загипа Кадыржан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Камиля Шакир | Торгайская СШ | Акмолинская | Ерейментауский район |
2 | 38 | Кәусар Расуыл | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Малика Маратова | Эмбинская средняя общеобразовательная школа №1 | Актюбинская | Мугалжарский район |
2 | 38 | Манас Маманов | Общеобразовательная школа №21 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 38 | Мансур Ратілда | СШ №21 "Победа" | Жамбылская | Меркенский район |
2 | 38 | Марал Жолдасбек | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Мауленбаев Халит | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Мерей Мурадаев | ШЛ им. Ю. Гагарина | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 38 | Меруерт Жанатбекова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Меңсұлу Меңдібекова | Гимназия №226 им. Б. Мергенбаева | Кызылординская | Казалинский район |
2 | 38 | Милана Мочалина | СОШ №2 | Абай | г. Семей |
2 | 38 | Мұратхан Абдуллах | Школа-гимназия №25 им. Т. Рыскулова | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 38 | Мөлдір Закария | СШ "Абая" | Восточно-Казахстанская | Зайсанский район |
2 | 38 | Мөлдір Керімбек | СШ Енбек | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 38 | Назар Спатай | СШ Енбек | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 38 | Назерке Назархан | СШ №21 | Кызылординская | Аральский район |
2 | 38 | Нұрай Қабдылбар | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Нұрсұлтан Жанғазы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Олжас Берік | Школа-лицей №40 | Жамбылская | Шуский район |
2 | 38 | Райана Нұржанқызы | СШ "Абая" | Восточно-Казахстанская | Зайсанский район |
2 | 38 | Санжар Алпысбай | Центр внешкольной работы "Әулет" | Акмолинская | г. Кокшетау |
2 | 38 | Умида Атабаева | СШ им. Абая | Жамбылская | Шуский район |
2 | 38 | Шаттық Омарова | №2 облыстық мамандандырылған мектеп-лицей-интернаты | Кызылординская | Аральский район |
2 | 38 | Шахбадин Мамедов | Абай СШ | Жамбылская | Шуский район |
2 | 38 | Шерхан Сахари | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 38 | Қазбек Қазақбай | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 38 | Әнел Нұрлыбай | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 37 | Акбота Жумабекова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 37 | Балнұр Мұратбек | Школа-лицей №3 | Кызылординская | г. Кызылорда |
2 | 37 | Данияр Сабиров | Центр внешкольной работы "Әулет" | Акмолинская | г. Кокшетау |
2 | 37 | Дильназ Распаева | Заречная СШ | Костанайская | Костанайский район |
2 | 37 | Жания Бүркіт | Жамбыл облысы дарынды балаларға арналған мамандандырылған IT лицей - интернаты | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 37 | Кәусәр Сейсенғалиқызы | Лицей №39 им. С. А. Ходжикова | г. Алматы | Алмалинский район |
2 | 37 | Мухаммедрахым Турсун | СШ "Абая" | Восточно-Казахстанская | Зайсанский район |
2 | 37 | Назерке Гадылова | ОСШ №5 | Абай | Аягозский район |
2 | 37 | Назерке Төлебай | СШ №1 | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 37 | Ноила Юлдашбекова | ОСШ №11 "Манкент" | Туркестанская | Сайрамский район |
2 | 37 | Нурасыл Шарипов | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 37 | Нұрасыл Қуанышев | СШ "Абая" | Восточно-Казахстанская | Зайсанский район |
2 | 37 | Рамазан Пердебек | СШ №27 "Мартобе" | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Рамина Ибрагимова | Школа-гимназия №118 | г. Алматы | Жетысуский район |
3 | 36 | Абдуллох Турдалиев | ОСШ имени С. Рахимова | Туркестанская | Сайрамский район |
3 | 36 | Абдулькайюм Берікұлы | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 36 | Адел Арғынбек | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 36 | Адина Әбілда | Школа-лицей №3 | Кызылординская | г. Кызылорда |
3 | 36 | Азиза Абдықалық | Новый СШ | Актюбинская | г. Актобе |
3 | 36 | Айбек Ғинаят | Аккыстауская СШ | Атырауская | Исатайский район |
3 | 36 | Айгерім Асқар | Гимназия им. Г. Муратбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 36 | Айжан Ержанқызы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 36 | Айша Зилғара | СШ №3 им. Б. Майлина | Костанайская | г. Аркалык |
3 | 36 | Айым Сәдібек | СШ №17 им. Г. Муратбаева | Кызылординская | Казалинский район |
3 | 36 | Акзер Камит | OШ №171 | г. Алматы | Алатауский район |
3 | 36 | Алим Айту | Лицей №39 им. С. А. Ходжикова | г. Алматы | Алмалинский район |
3 | 36 | Алиса Князева | Дружбинская СШ | Костанайская | г. Костанай |
3 | 36 | Альбина Матвиенко | Егиндыкольская СШ №2 | Акмолинская | Егиндыкольский район |
3 | 36 | Амина Ануар | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 36 | Амина Курмаш | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 36 | Амир Шажабаев | IT школа-лицей №28 | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 36 | Анель Токина | Школа-гимназия №6 | г. Алматы | Ауэзовский район |
3 | 36 | Арайлым Жетесова | СШ им. К. Сатпаева | Алматинская | Карасайский район |
3 | 36 | Артем Стрижов | Тахтабродская СШ | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 36 | Аружан Даулеткан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 36 | Аружан Шерияздан | СШ-лицей №127 им. Ш. Уалиханова | Кызылординская | Шиелийнский район |
3 | 36 | Асел Есболган | Аккыстауская СШ | Атырауская | Исатайский район |
3 | 36 | Аяжан Жамантай | Школа гимназия "Мактаарал" | Туркестанская | Мактааральский район |
3 | 36 | Ақниет Бақыт | СШ №17 им. Г. Муратбаева | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 36 | Батырхан Макшатов | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 36 | Бибінұр Мақсатқызы | Школа-лицей №3 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 36 | Бислан Имадаев | СШ им. П. Дутова с ДМЦ | Жетісу | Кербулакский район |
3 | 36 | Вадим Бушмакин | Центр внешкольной работы "Әулет" | Акмолинская | г. Кокшетау |
3 | 36 | Гаухар Аскар | Казахская СШ в с. Кыргауылды | Алматинская | Карасайский район |
3 | 36 | Данияр Дүйсенбекұлы | школа-лицей №11 | Кызылординская | г. Кызылорда |
3 | 36 | Диас Жанысбай | СШ имени Юрия Гагарина | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 36 | Дима Сунцов | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 36 | Досымжан Мұқан | СШ №17 им. Г. Муратбаева | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 36 | Евгения Минина | СШ №11 города Алтай | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
3 | 36 | Екатерина Дудниченко | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 36 | Екатерина Сосенко | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 36 | Ерасыл Аманбек | Школа-лицей №40 | Жамбылская | Шуский район |
3 | 36 | Еркежан Астанали | Гимназия №81 | г. Астана | г. Астана |
3 | 36 | Жайдар Әділбекұлы | СШ №17 им. Г. Муратбаева | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 36 | Жамбыл Кадирбек | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 36 | Жан Сарсенбаев | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 36 | Жанайым Ерболат | Гимназия им. Г. Муратбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 36 | Жаныбек Кужабергенов | Общеобразовательная средняя школа №7 | Западно-Казахстанская | Бурлинский район |
3 | 36 | Ирсана Магомадова | ОШ №99 | г. Алматы | Медеуский район |
3 | 36 | Ислам Ниғмет | Казахская СОШ им. С. Габбасова | Абай | Аягозский район |
3 | 36 | Ислам Тортай | OШ №171 | г. Алматы | Алатауский район |
3 | 36 | Камила Тазабекова | Назарбаев интеллектуальная школа | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 36 | Карина Хабибрахманова | КГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА РОДИНА | Акмолинская | Целиноградский район |
3 | 36 | Кристина Меркульева | Нижнебурлукский Комплекс школа - ясли - сад | Северо-Казахстанская | Айыртауский район |
3 | 36 | Мадина Базарбай | Гимназия №226 им. Б. Мергенбаева | Кызылординская | Казалинский район |
3 | 36 | Мадина Ибраимова | Гимназия №226 им. Б. Мергенбаева | Кызылординская | Казалинский район |
3 | 36 | Малика Усманова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 36 | Мерей Жұмабаева | СШ №189 | Кызылординская | г. Кызылорда |
3 | 36 | Милана Соколовская | Раисовская СШ | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
3 | 36 | Михаил Блажко | КГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА РОДИНА | Акмолинская | Целиноградский район |
3 | 36 | Михаил Мерзляков | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 36 | Нурай Нуршаткызы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 36 | Нуркен Орал | Школа-лицей №40 | Жамбылская | Шуский район |
3 | 36 | Нысанбаева Айгерім | Гимназия им. Г. Муратбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 36 | Нұрай Жолжақсы | Сапакская средная школа | Жетісу | Алакольский район |
3 | 36 | Нұрайлым Муханбетжан | СШ им. Абланова | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 36 | Нұрасыл Кейікбаев | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 36 | Нұртілек Калембай | СШ имени Юрия Гагарина | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 36 | Раксалана Велиева | СШ им. Абая | Жамбылская | Шуский район |
3 | 36 | Рамазан Медеубек | Школа-лицей №40 с мини-центром | Жамбылская | Шуский район |
3 | 36 | Сабина Құралбай | Школа-гимназия №19 им. Д. Конаева | Жамбылская | Жуалынский район |
3 | 36 | Салтанат Мұсылманбек | СОШ–комплекс художественно-эстетического образования и воспитания №8 | Абай | г. Семей |
3 | 36 | София Украинская | OШ №171 | г. Алматы | Алатауский район |
3 | 36 | Тамила Ан | Многопрофильная СШЛ №23 им. З. Космодемьянской | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 36 | Телакыс Бахтыгалиев | СШ им. К. Сатпаева | Алматинская | Карасайский район |
3 | 36 | Толганай Жаксыгул | СШ №1 | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 36 | Томирис Айтбек | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 36 | Төле Сәрсебай | Школа-лицей №40 с мини-центром | Жамбылская | Шуский район |
3 | 36 | Төлепберген Жұлдызай Шынболатқызы | СШ №98 с. Майдаколь | Кызылординская | Казалинский район |
3 | 36 | Ханум Халилова | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 36 | Шамиль Метиев | СШ им. П. Дутова с ДМЦ | Жетісу | Кербулакский район |
3 | 36 | Шапағат Турехан | Общая СШ им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Тюлькубасский район |
3 | 36 | Шыңғыс Жанатұлы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 36 | Қамбархан Нұрасыл | СШ им. Жакыпбаева | Жетісу | Ескельдинский район |
3 | 36 | Қарақат Жеңісбекқызы | СШ "Абая" | Восточно-Казахстанская | Зайсанский район |
3 | 36 | Әліпбек Дания | Школа-гимназия №38 | Алматинская | Илийский район |
3 | 35 | Алина Исаева | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 35 | Альбина Мұсылман | СШ Енбек | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 35 | Бірғаным Саулебай | Жанаозенская школа-гимназия | Мангистауская | г. Жанаозен |
3 | 35 | Бану Қуанбай | Гимназия №226 им. Б. Мергенбаева | Кызылординская | Казалинский район |
3 | 35 | Вера Ню | СШ №12 им. Горького | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 35 | Диас Жолдыбай | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 35 | Ерболат Оспанов | СШ №140 | Кызылординская | г. Кызылорда |
3 | 35 | Еркебұлан Әлменбет | Гимназия №226 им. Б. Мергенбаева | Кызылординская | Казалинский район |
3 | 35 | Зарина Халикова | ОСШ №11 "Манкент" | Туркестанская | Сайрамский район |
3 | 35 | Мақсат Бахтай | Баршинская СШ | Карагандинская | Нуринский район |
3 | 35 | Медина Жұмағали | Специализированная школа-интернат "Дарын" | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 35 | Молдир Зиядинова | Общеобразовательная школа №21 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 35 | Нұрдәулет Тұрсынбай | Гимназия №226 им. Б. Мергенбаева | Кызылординская | Казалинский район |
3 | 35 | Қуаныш Досмаил | ШГ Сарыкемер | Жамбылская | Байзакский район |