Информатика 2 тур. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Ангелина Иванова | СШ №10 | Карагандинская | г. Караганда |
1 | 40 | Ангелина Уланова | СШ №10 | Карагандинская | г. Караганда |
1 | 40 | Ариана Кенбаева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Екатерина Стасив | СШ №10 | Карагандинская | г. Караганда |
1 | 40 | Константин Вайман | КГУ СОШ №10 | Карагандинская | г. Караганда |
1 | 40 | Мадина Ералиева | СЛОД №20 | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Профиль Удален | ОШ №8 | Карагандинская | г. Шахтинск |
1 | 40 | Уджал Агаев | СШ №10 | Карагандинская | г. Караганда |
1 | 38 | Айшолпан Задыгулова | КГУ СОШ №10 | Карагандинская | г. Караганда |
1 | 38 | Али Ертаев | СОШ-гимназия №9 | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 38 | Камила Турсынова | СЛОД №20 | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 38 | Назар Сакенов | СОШ-гимназия №9 | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 37 | Евгений Мирошниченко | Школа-лицей | Костанайская | г. Лисаковск |
1 | 37 | Камила Сарова | СШ №12 им. Масанчи | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 37 | Санжар Есенгелді | Школа-лицей | Костанайская | г. Лисаковск |
1 | 37 | Темир Байдильдин | СОШ-гимназия №9 | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 37 | Ульяна Мартышева | Кушмурунская ОШ №2 | Костанайская | Аулиекольский район |
1 | 36 | Абдуразаков Рамиль | СШ им. Чкалова | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 36 | Айя Куандыкова | СЛОД №20 | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 36 | Данил Новиков | СОШ №14 | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 36 | Данил Трапезников | СШ №23 им. М. Козыбаева | Костанайская | г. Костанай |
1 | 36 | Павел Шапов | СОШ-гимназия №9 | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 35 | Бекболат Бердиял | Донская СШ | Акмолинская | Район Биржан сал |
1 | 35 | Валерия Мершиева | СШ им. Гродекова | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 35 | Дауд Ахметов | Гимназия им. М. Горького | Костанайская | г. Костанай |
1 | 35 | Игорь Ярусов | СОШ №14 | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 35 | Нурсултан Кикиров | СШ №12 им. Масанчи | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 35 | Рахат Люшбаров | СШ №12 им. Масанчи | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 35 | Сабина Сибо | СШ №12 им. Масанчи | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 35 | Фарида Узова | СШ №12 им. Масанчи | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 35 | Шамсудин Щир | СШ №12 им. Масанчи | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 34 | Ажар Камбар | Гимназия №120 им. Мажита Бегалина | г. Алматы | Алмалинский район |
2 | 34 | Амина Зикирина | Приишимская СШ | Северо-Казахстанская | Район Шал акына |
2 | 34 | Анастасия Кириченко | Калининская СШ | Карагандинская | Бухар-Жырауский район |
2 | 34 | Анастасия Тюнина | ОШ №29 | г. Алматы | Медеуский район |
2 | 34 | Бунёд Мирабдуллаев | ОСШ №62 им. М. Анартаева | Туркестанская | Сайрамский район |
2 | 34 | Динара Мулайханова | Школа-гимназия №4 | Туркестанская | Сайрамский район |
2 | 34 | Илья Кравчук | СШ №9 | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
2 | 34 | Кирилл Нецуляк | СШ №9 | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
2 | 34 | Кирилл Поляков | Школа-лицей №11 | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
2 | 34 | Кристина Безвесельная | Общеобразовательная школа №16 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 34 | Мирлан Даулетбай | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 34 | Мухамеджан Жумажанов | СОШ-лицей №53 | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 33 | Айбек Кадеев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 33 | Антон Чернышев | СОШ №9 | Павлодарская | г. Экибастуз |
2 | 33 | Антон Шишкин | СШ им. И. Сьянова | Костанайская | Аулиекольский район |
2 | 33 | Асрор Авазханов | ОСШ №62 им. М. Анартаева | Туркестанская | Сайрамский район |
2 | 33 | Балнур Туленова | Обл. спец. школа-интернат для одаренных детей №2 им. Н. Нурмакова | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 33 | Гафур Сулейманов | СШ им. Чкалова | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 33 | Елик Марат | Донская СШ | Акмолинская | Район Биржан сал |
2 | 33 | Людмила Варданян | СОШ №23 | Павлодарская | г. Экибастуз |
2 | 33 | Мейрим Амиржан | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 33 | Меруерт Мурзакул | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 33 | Рина Гашизова | СШ им. Чкалова | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 33 | Роман Файзеров | Общеобразовательная средняя школа-гимназия №1 имени Н. А. Островского | Восточно-Казахстанская | Шемонаихинский район |
2 | 33 | Саида Темирова | ОСШ №62 им. М. Анартаева | Туркестанская | Сайрамский район |
2 | 33 | Сая Турыбекова | Обл. спец. школа-интернат для одаренных детей №2 им. Н. Нурмакова | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 32 | Айгерим Капар | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 32 | Айсауле Базарбай | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 32 | Аружан Төлегенова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 32 | Аяла Орынгалиева | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 32 | Гоухар Кикирова | СШ №12 им. Масанчи | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 32 | Ислам Магун | СШ №12 им. Масанчи | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 32 | Камиль Хабибулин | Гимназия им. М. Горького | Костанайская | г. Костанай |
3 | 32 | Константин Киреев | Александровская общеобразовательная школа | Костанайская | Костанайский район |
3 | 32 | Максим Рычков | Красноярская СШ №2 | Акмолинская | г. Кокшетау |
3 | 32 | Медина Баден | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 32 | Меруерт Абдиханова | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 32 | Назым Мажинова | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 32 | Никита Бесчастный | Гимназия | Костанайская | Житикаринский район |
3 | 32 | Никита Мормуленко | Гимназия имени Казыбека Нуржанова | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 32 | Султан Амиров | Александровская общеобразовательная школа | Костанайская | Костанайский район |
3 | 32 | Ұлдана Сұлтанқызы | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 31 | Анеля Тастанбекова | Донская СШ | Акмолинская | Район Биржан сал |
3 | 31 | Данил Щигирев | Общеобразовательная средняя школа-гимназия №1 имени Н. А. Островского | Восточно-Казахстанская | Шемонаихинский район |
3 | 31 | Дильназ Каматаева | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 31 | Ернар Аманбаев | СШ №5 им. Ломоносова | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 31 | Ильяс Жилыбаев | СШ №2 | Восточно-Казахстанская | г. Риддер |
3 | 31 | Милана Баландюк | Гимназия №7 | Костанайская | Житикаринский район |
3 | 30 | Айганым Сырманова | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 30 | Акжол Тулешов | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 30 | Александра Курбанова | СШ №64 р. Казыбек би | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 30 | Ангелина Балтабаева | Гимназия | Костанайская | Житикаринский район |
3 | 30 | Арафат Курбанов | СШ им. Чкалова | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 30 | Вячеслав Корженков | ОШ №2 | Карагандинская | г. Шахтинск |
3 | 30 | Дарья Здрелюк | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 30 | Дарья Лазаревич | СШ №64 р. Казыбек би | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 30 | Диана Назирова | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 30 | Дильназ Бейсенова | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 30 | Дурдона Ибрагимжанова | Школа-гимназия №4 | Туркестанская | Сайрамский район |
3 | 30 | Зарина Абдулаева | СШ им. Чкалова | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 30 | Ирисмаммат Иристаев | ОСШ №62 им. М. Анартаева | Туркестанская | Сайрамский район |
3 | 30 | Марк Пияйко | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 30 | Наиль Габидулин | СШ №64 р. Казыбек би | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 30 | Павел Ардашев | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |