Английский язык 2 тур. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Алина Ким | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Бекжан Молдабаев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Виктория Егерева | СШ №34 им. Гагарина | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Гульмира Адлетова | Многопрофильная гимназия №5 имени Шакарима | Абай | г. Семей |
1 | 40 | Даниал Султашев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Даниил Черненко | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Данияр Касымов | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Дмитрий Грибенников | Средняя общеобразовательная IT школа-лицей №72 | Актюбинская | г. Актобе |
1 | 40 | Жанәділ Орынбек | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Сабина Абубакирова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Талифа Мыхтыбаева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Тансулу Есенжолова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 39 | Асемай Онламбек | СШ им. Сартбаева | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 38 | Гульназ Орынбай | СШ им. Шокана Уалиханова | Жамбылская | Шуский район |
1 | 38 | Майра Мархабат | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 38 | Нурлат Амангельдинов | Школа-гимназия №5 | Абай | г. Семей |
1 | 38 | Рахатәлі Балтабай | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Адина Шарип | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Адия Тавбулатова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Айгерім Ерғалиқызы | Таразский Государственный Университет им. М.Х. Дулати | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 37 | Айгерим Нурхат | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Акбота Жумагазина | Многопрофильная гимназия №5 имени Шакарима | Абай | г. Семей |
2 | 37 | Актан Сералиев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Амиржан Махажанов | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Анастасия Карлова | Специализированный лицей для одаренных детей | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 37 | Ангелина Фомичева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Анна Циплухина | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Аружан Сагинова | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 37 | Вероника Ен | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Виктория Александрова | Качарская СШ №1 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 37 | Диас Копбаев | Специализированный лицей для одаренных детей | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 37 | Дильназ Серик | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Динмухаммед Тасанбаев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Елизавета Яковлева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Илья Трофименко | СШ №189 | г. Алматы | Бостандыкский район |
2 | 37 | Кевин Пак | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Кирилл Мирошников | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Мелдеби Мамыт | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Сабина Турсунбаева | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 37 | Санжар Жаксынбетов | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Сымбат Исабек | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Тоғжан Қадылбай | СШ им. А. Байжанова | Алматинская | Карасайский район |
2 | 37 | Ясмин Атаханова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 37 | Қарақат Әскербек | СШ Енбек | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 36 | Максим Голев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 35 | Байбарыс Абдолла | Многопрофильная гимназия №5 имени Шакарима | Абай | г. Семей |
3 | 35 | Богдан Данин | СШ №7 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 35 | Илона Левдонская | Школа-лицей №6 | Павлодарская | г. Экибастуз |
3 | 35 | Сат Асан | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 34 | Айдана Әбдіразақова | СШ Енбек | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 34 | Алина Бактыбек Кызы | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 34 | Бексултан Копирбай | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 34 | Виктория Чухно | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 34 | Дарья Рогозина | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 34 | Елизавета Пан | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 34 | Елнұр Бекмурзаев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 34 | Жоламан Маршиитов | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 34 | Зарина Шамшидин | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 34 | Искандер Бек | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 34 | Максим Афимин | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 34 | Малика Меркасымова | Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 34 | Мөлдір Айтубай | СШ им. Сартбаева | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 34 | Назерке Оралбай | СШ №2 им. Ж. Егинбаева | Жетісу | Коксуский район |
3 | 34 | Полина Черногорова | Технический лицей | Акмолинская | г. Кокшетау |
3 | 34 | Әдемі Жанұзақова | Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
3 | 33 | Айбек Асылханов | ТЭФМШ | г. Алматы | Бостандыкский район |
3 | 33 | Александра Мороз | Гимназия №21 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 33 | Аружан Болатбекқызы | Школа-лицей имени Х. Мустафиной | Восточно-Казахстанская | Зайсанский район |
3 | 33 | Аяжан Жумабаева | Многопрофильная школа-лицей №5 им. С. Сейфуллина | Акмолинская | г. Степногорск |
3 | 33 | Данагүл Жарылқағанова | СШ №11 пос. Тасбөгет | Кызылординская | г. Кызылорда |
3 | 33 | Жания Битуганова | Специализированный лицей для одаренных детей | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 33 | Жания Жолдасбай | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |