Основы безопасности жизнедеятельности. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Рамин Ахвердиев | ОШ №17 | Карагандинская | г. Сарань |
1 | 40 | Элариз Рамазанов | ОШ №17 | Карагандинская | г. Сарань |
1 | 37 | Наталья Янченко | Школа-гимназия г. Макинск | Акмолинская | Буландынский район |
1 | 35 | Ерасыл Мақан | Кайранкольская СШ | Северо-Казахстанская | Жамбылский район |
1 | 33 | Валерия Загайнова | СШ №46 | Карагандинская | г. Караганда |
1 | 33 | Диас Отызбаев | СШ №4 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 31 | Екатерина Лупашко | Афонькинская СШ | Северо-Казахстанская | Мамлютский район |
2 | 30 | Артем Гурский | СШ №19 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 29 | Алина Марченко | Степановская СШ | Костанайская | Мендыкаринский район |
2 | 29 | Дарья Матвиенко | Егиндыкольская СШ №2 | Акмолинская | Егиндыкольский район |
2 | 29 | Дмитрий Царегородцев | Егиндыкольская СШ №2 | Акмолинская | Егиндыкольский район |
2 | 29 | Инесса Малышева | Школа-лицей №1 | Карагандинская | г. Сарань |
2 | 29 | Мөлдір Асан | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
2 | 29 | Яна Сапегина | СШ №17 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 28 | Алина Әшір | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
2 | 28 | Аяулым Карсыбек | СШ №24 | г. Астана | г. Астана |
2 | 28 | Виктория Конрад | Егиндыкольская СШ №2 | Акмолинская | Егиндыкольский район |
2 | 28 | Даша Бахаровская | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 28 | Есфир Эргешова | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
2 | 28 | Мирас Курал | Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина | Туркестанская | Сайрамский район |
3 | 27 | Алима Харсанова | СШ №17 | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 27 | Аягөз Бақытқызы | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
3 | 27 | Хеджери Харки | СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 26 | Василий Прокофьев | СШ №17 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 26 | Владимир Немолочнов | Школа-гимназия Вальдорфской ориентации | Западно-Казахстанская | г. Уральск |
3 | 26 | Елизавета Фонякова | Школа-гимназия Вальдорфской ориентации | Западно-Казахстанская | г. Уральск |
3 | 26 | Рамзан Магомадов | Школа-гимназия Вальдорфской ориентации | Западно-Казахстанская | г. Уральск |
3 | 26 | Саида Ғабди | СШ №11 им. А. Хасенова | Жамбылская | Меркенский район |
3 | 26 | Татьяна Раздобудько | СШ №17 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 25 | Абылай Кеңесов | СШ №11 им. А. Хасенова | Жамбылская | Меркенский район |
3 | 25 | Адема Амирсейт | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 25 | Владимир Гаврилков | СШ №17 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 25 | Даша Харлова | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 25 | Каимла Утекешева | Школа-гимназия Вальдорфской ориентации | Западно-Казахстанская | г. Уральск |
3 | 25 | Сымбат Исабек | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 25 | Тансулу Есенжолова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 25 | Фатима Камалова | Школа-гимназия Вальдорфской ориентации | Западно-Казахстанская | г. Уральск |